Не актуально Oracle group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

द गթծгնঢձ

[b]Убийца Бабочек[/b]
Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
376
Репутация
84
Реакции
342
1) - Название сервиса
Oracle group
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC
3) Сумму сделки
330 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга.
Клад, заказ через сайт. Товар альфа ААА+ по факту обычная пищевая соль.
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом,(а так же развёрнутого профиля продавцу с которым было общение) скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - будут удалены.


Видео что обычная соль. Нихрена не давится, на вкус соленая, а не горькая как должна быть. Оператор по натуре быдло. Ждал ответа 5 дней потом оставил отзыв после чего эта мразь позволила себе такое общение. На которое получила резонный ответ.

Прошу о полном возмещение средств. 330 грн ~ 8$ usdt на криптокошелек trc20
TVyQg1vQxq51USmrRZZcmjmFXPej1oiJYJ

Перезаклад или выдача товара не интересуют, так как велика вероятность приема или выдачи пустыря.

@Мята @Arduv @Quentin прошу рассмотреть и надеюсь на справедливое решение
 
Вхаха здоров зера це конечно крик я скажу
 
Ложу на экран камни из чумового стелса реально упаковка была замучена идеально начинаю давить их на экране телефона и трещины пошли на тач скрине беру на язык соль морская ото я тоже выпал в просак
 
Удачного решения думаю тут помогут разобраться с таким вопросом хотя я бы это назвал фиаско
 
Что то из ряда вон выходящее, скорее всего проделки курьера..
@Oracle Group @Oracle Supp Прокомментируйте будьте любезны
 
Та да тоже так подумал скорее всего кто-то вот вот понесет не хилую ответственность за такие проделки
До этого сталкивался неоднократно. Было нормально. Но уже пару месяцев не было взаимодействия с этими ребятами у меня. На данный момент - не берусь судить
 
1) - Название сервиса
Oracle group
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC
3) Сумму сделки
330 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга.
Клад, заказ через сайт. Товар альфа ААА+ по факту обычная пищевая соль.
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом,(а так же развёрнутого профиля продавцу с которым было общение) скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - будут удалены.


Видео что обычная соль. Нихрена не давится, на вкус соленая, а не горькая как должна быть. Оператор по натуре быдло. Ждал ответа 5 дней потом оставил отзыв после чего эта мразь позволила себе такое общение. На которое получила резонный ответ.

Прошу о полном возмещение средств. 330 грн ~ 8$ usdt на криптокошелек trc20
TVyQg1vQxq51USmrRZZcmjmFXPej1oiJYJ

Перезаклад или выдача товара не интересуют, так как велика вероятность приема или выдачи пустыря.

@Мята @Arduv @Quentin прошу рассмотреть и надеюсь на справедливое решение
Вы с мармеладкой его брали). Та кура попутал когда клады чекал)
 
Что то из ряда вон выходящее, скорее всего проделки курьера..
@Oracle Group @Oracle Supp Прокомментируйте будьте любезны
Никак они это не будут комментировать... ибо после такого общения их коментарии как и решения вопроса кроме возврата средств не интересует!!!
 
Что то из ряда вон выходящее, скорее всего проделки курьера..
@Oracle Group @Oracle Supp Прокомментируйте будьте любезны
Саппорт каждый день в сети и просто зал хрен, пожалуйста уважаемая @мятадавайте поможем им ускорится в решении вопроса.
 
Никак они это не будут комментировать... ибо после такого общения их коментарии как и решения вопроса кроме возврата средств не интересует!!!
Ну знаешь ли,,,
Мне вот интересно это первый - единичный такой случай или имеются еще?!?
 
Последнее редактирование:
Несовсем. Но в общих чертах. Не важно кто с кем и как важно что по факту там пищевая.
Ну мне интересно просто как ты можешь доказать что это правда)? Это надо было видео снимать распаковки кл и горения соли. А так это все слова поэтому магаз и забил мало ли чаек
 
Ну мне интересно просто как ты можешь доказать что это правда)? Это надо было видео снимать распаковки кл и горения соли. А так это все слова поэтому магаз и забил мало ли чаек
Какой ты умный, только не защищаешь диссертацию... откуда можно знать что с первой покупки попадаешь в такой замес??? Учитывая что я арбитажи создаю раз в год, то на счет чаек ты не туда пишешь. Собственно я и сейчас бы забил хрен, но манера общения и корона на башке оператора не дают оставить им деньги. Зайди на сайт и глянь еще есть ааа+ по днепру думаю вывод очевиден.
 
Какой ты умный, только не защищаешь диссертацию... откуда можно знать что с первой покупки попадаешь в такой замес??? Учитывая что я арбитажи создаю раз в год, то на счет чаек ты не туда пишешь. Собственно я и сейчас бы забил хрен, но манера общения и корона на башке оператора не дают оставить им деньги. Зайди на сайт и глянь еще есть ааа+ по днепру думаю вывод очевиден.
Как варик проверить, взять такой же клад, в той же локации и снять на видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу