Не актуально Oracle group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та норм она крошится, судя по видео...Я видел как от маленького камушка амфа трескались и экран тел и зеркало
...От Амфхауса лет 5 назад такой был
На вкус как? Плавить на фольге надо...
 
Та норм она крошится, судя по видео...Я видел как от маленького камушка амфа трескались и экран тел и зеркало
...От Амфхауса лет 5 назад такой был
На вкус как? Плавить на фольге надо...
Просто ты не видишь какую силу я прикладывал чтоб раздавить. Но то ладно
Почему она соленая как морская, а не горькая как должна быть?
 
Та норм она крошится, судя по видео...Я видел как от маленького камушка амфа трескались и экран тел и зеркало
...От Амфхауса лет 5 назад такой был
На вкус как? Плавить на фольге надо...
Ну делать это на экранах телефонов это по умолчанию долбоебизм...
 
Просто ты не видишь какую силу я прикладывал чтоб раздавить. Но то ладно
Почему она соленая как морская, а не горькая как должна быть?
Кажется по видео, что еле давишь.
На вкус значит не она.
Попробуй на фольге расплавить!!!
 
В общем как я погляжу всем по барабану.
Представитель шопа каждый день в онлайне и не отвечает, уже почти 2 недели похер этому дырявому шопу.
Администрации тоже все равно, решили еще подождать ответа и пофиг скок времени уйдет... чем больше дней проходит, тем шопу выгодней... ну не ваши ж деньги.... понятное дело

@Arduv може ты внесешь свой весомый аргумент шопу чтоб шевелился?
 
В общем как я погляжу всем по барабану.
Представитель шопа каждый день в онлайне и не отвечает, уже почти 2 недели похер этому дырявому шопу.
Администрации тоже все равно, решили еще подождать ответа и пофиг скок времени уйдет... чем больше дней проходит, тем шопу выгодней... ну не ваши ж деньги.... понятное дело

@Arduv може ты внесешь свой весомый аргумент шопу чтоб шевелился?
Решение будет , советую не подгонять и не грубить . Твоему арбитражу 4 день .
 
Та да братанчик успешного
 
Арбитраж должен быть создан по истечению сроков указанных в правилах .
Либо же в данном случае если жалоба на качество товара то арбитраж должен быть создан сразу . А не после как зацепили какие-то моральные принципы .
По данному арбитражу ОТКАЗ исходя с ряда причин, а именно: отсутствие истории покупок, отсутвие подобных жалоб на сервис продавьца. Так же присутствует провокация продавца путем создания гневного отзыва и последующим шантажом его дополнения в случае отказа со стороны продавьца в перезакладе/возврате средств, оскорбления продавьца в переписке, публичные оскорбления продавьца , нарушение сроков подачи жалобы .
Отсутвие факта подтверждающего слова о «пищевой соли» и противоречие самому себе, раз это пищевая соль как же ваш знакомый отравился что в больнице оказался ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу