Не актуально Oracle group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ого я б ахуел
если б заказул тут пвп
а дали безпонтовую соль что би яица солить ахахахахах
 
И никаких движений, @Мята вроде на скрине четко показано что их команде похер как на мой арбитаж, так походу и на вашу команду тоже, саппорт оракула тут каждый день, но категорически игноррирует этот арбитаж и тебя, я понимаю 350 грн это не та сумма ради которой можно навести шороху, но дарить такому сборищу биомусора, как этот шоп, я не намерен, если ты не хочешь принимать кардинальные меры и готова ждать, пока эти говнари соизволят ответить, то я уже наждался вдоволь за 2 недели. Они тянут время чтоб потом написать: что за арбитаж спустя 2 недели и т.д. что будет им только на руку. Давайте как то принимать и решать ситуацию.

@Arduv @Quentin походу без вашего вмешательства дело не стартанет с мертвой точки.
 
продавец уведомлен, ожидаем ответ
 
Пострадавший, почему переписка не вся ? Это как я вижу сначала был с вашей стороны негативный отзыв, потом шантаж в виде дополнения негативного отзыва, оскорбления продавьца, а так же провокации на аналогичный негативный ответ . Жду и с вашей стороны объяснения .
 
Это уже второй арбитраж на этот шоп, наверное за последний месяц...
П.С. Мне вообще кажется, что это курнуть.нет под ребрендингом, но то я гоню)))
 
Пострадавший, почему переписка не вся ? Это как я вижу сначала был с вашей стороны негативный отзыв, потом шантаж в виде дополнения негативного отзыва, оскорбления продавьца, а так же провокации на аналогичный негативный ответ . Жду и с вашей стороны объяснения .
Предистория: была проблема покупки с этим кладом, оплата прошла, но не выдало, написал оператору, спустя 5 часов выдали. Так как часто хотят по гражданке я такие переписки чищу дабы не было поводов. Пошел забрал, пришел домой, я и подумать не мог что такой движ будет, написал оператору по этому поводу в тот же день, ответа не поступило... потом написала мармеладка, оператор написал мармеладке типа плохо относится к тем кто чистит переписки, мне уже не отвечал в принципе, спустя 4 дня написал что даст скидку, меня это не устроило, так как какая скидка когда вместо товара была обычная пищевая... после 5го дня я написал отзыв уведомил его, а это вся переписка с ним от меня. Если необходимо ща выложу переписку с опером от мармеладки.
 
Это уже второй арбитраж на этот шоп, наверное за последний месяц...
П.С. Мне вообще кажется, что это курнуть.нет под ребрендингом, но то я гоню)))
Хорошая солярочка была у курнут
 
Пострадавший, почему переписка не вся ? Это как я вижу сначала был с вашей стороны негативный отзыв, потом шантаж в виде дополнения негативного отзыва, оскорбления продавьца, а так же провокации на аналогичный негативный ответ . Жду и с вашей стороны объяснения .
И никакого шантажа. Просто оператор не отвечал... 6 дней в принципе, как мне надо было заставить его шевелится если он прямо говорит что ему и его команде похуй?! И даже сейчас саппорт заходит но игнорит так и будет продолжаться.
Вот 5го числа я написал, нет ответа до 11го пока не оставил отзыв после которого он прямо написал принцип работы их магазина - через похуй.

Так как он ответил мармеладке что даст скидку и нас это не устроило начвлся мороз, с моей стороны хамства до его

♨️ ORACLE GROUP 📲 Оператор:
Мне и всей команде похуй на твое скавчание
Нету куда времени девать, пиши
Можешь написать что хочешь и сколько хочешь
Нам глубоко настрать)

После которого я вывалил что думаю об этом куске дерьма
 
Последнее редактирование:
Пострадавший, почему переписка не вся ? Это как я вижу сначала был с вашей стороны негативный отзыв, потом шантаж в виде дополнения негативного отзыва, оскорбления продавьца, а так же провокации на аналогичный негативный ответ . Жду и с вашей стороны объяснения .
Теперь я хочу только возврат своих денег. Выдача клада где меня примут мне не интересна.
 
продавец уведомлен, ожидаем ответ
12 дней никто не шевелится чтоб решить вопрос, вы думаете сейчас кто то будет из того сброда шевелится? Затягивание времени и ожидание решения администрации им только на руку
 
Пострадавший, почему переписка не вся ? Это как я вижу сначала был с вашей стороны негативный отзыв, потом шантаж в виде дополнения негативного отзыва, оскорбления продавьца, а так же провокации на аналогичный негативный ответ . Жду и с вашей стороны объяснения .





вот как он отвечает с 5го по 11е им просто похуй. Как по другому заставить отвечать их ??? Я думаю ответ очевиден, да и шантажа не было, только вопрос и предложение дополнить репорт по их сервису, на что мразь сидящая за акком оператора начало хамить и угрожать баном. решение стоит ли ждать их ответа, затягивание времени только им на руку... 12 дней уже прошло, поэтому прошу перестать затягивать..
 





вот как он отвечает с 5го по 11е им просто похуй. Как по другому заставить отвечать их ??? Я думаю ответ очевиден, да и шантажа не было, только вопрос и предложение дополнить репорт по их сервису, на что мразь сидящая за акком оператора начало хамить и угрожать баном. решение стоит ли ждать их ответа, затягивание времени только им на руку... 12 дней уже прошло, поэтому прошу перестать затягивать..
Видос не смотрел
А соль при плавлении стреляла, прыгала, воняла и не плавилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу