Интересно 🔆«Плюсы и минусы секса под солями| Стоил ли пробовать подобное?» (по вашему опыту/мнению)

так он писал необоснованно) я там вообще в спамах не участвую) это даже по количеству моих смс за 8 лет видно)
Ну, а ещё плюс и для форума, строишь, актив форуму. Я на всех форумах, но этот родной и топлю за него, на других смотря тоже на древние регистрации понт сообщений, на других я информируюсь, тут как дома)
 
Ну, а ещё плюс и для форума, строишь, актив форуму. Я на всех форумах, но этот родной и топлю за него, на других смотря тоже на древние регистрации понт сообщений, на других я информируюсь, тут как дома)
Я впервые за 8 лет жалобу отправил даже) он же начал мне негатив ставить на каждое мое смс за все года) пока предупреждение не получил.
 
А хули там у фени чисто селмур треться и все
 
Та и 200 для меня многовато, это я сейчас много на форумах, а будет работа то и 50 в месяц может не быть
Банер банерком но я больше в интересах АК раскачать и держать актив по форуму в целом
 
Вообще подом образом оформленные темы я вижу и на других форумах, тс походу только ники другие использует. Направление мысли одинаковое везде, ответвления чуть разные
 
Возможно это и замануха, начнут писать солевые извращенцы, она предложит как бы интим за соль или кеш, а там товарищ лейтенант или майор окажется за солевую шлюху посты пишет
 
Вообще подом образом оформленные темы я вижу и на других форумах, тс походу только ники другие использует. Направление мысли одинаковое везде, ответвления чуть разные
Может ищет 5 единомышленников))
 
Возможно это и замануха, начнут писать солевые извращенцы, она предложит как бы интим за соль или кеш, а там товарищ лейтенант или майор окажется за солевую шлюху посты пишет
как нефиг делать) они что органы что шлюхи, с одного факультета.
 
Возможно это и замануха, начнут писать солевые извращенцы, она предложит как бы интим за соль или кеш, а там товарищ лейтенант или майор окажется за солевую шлюху посты пишет
Вхаха ну а вообще то дааа всякое может быть
 
Назад
Сверху Снизу