Интересно 🔆«Плюсы и минусы секса под солями| Стоил ли пробовать подобное?» (по вашему опыту/мнению)

И да, соль как для потрахаться только, больше она не годится ни для чего. Я вот осознал одно, что пару минут такого кайфа не стоит таких последствий. Причем такое умозаключение тоже было немаловажным в том,что я бросил, правда бросил уже когда понял, что торба, и реанимации, и полиция и то, что я вытворял на шизе , только дальше в дно и итог очевиден, а ещё хочется пожить...Хотя скорее да, понимание было в моем случае второстепенным, первостепенное это ситуации и обстоятельства, которыми я дорого расплачивался за употребление...Да смешной парадокс, РЦ форумы за употребление, и это не форум бывших нариков или по типу форума "Мотылек", вообщем какждый сам решает, я и тут придерживаюсь- если хочешь, то будет. Ничьи наставления или опыт ни как с желанием употреблять тебе не помогут, тут самому нужно все обдумывать и принимать решение. А вот это решение нужно обдумывать на чистую!
А ухода от альфы ужасные, для меня это было просто невыносимо. Ну и не секрет, что если сразу не бежать за догонкой, то и ухода и тяга через время проходит, надо только потерпеть. А вот каждое последующее юзание, это уже не отмазка, что мол плохо и т.д., это сознательный выбор вернуться в то состояние...
 
Причем ньюанс, когда дают пробовать, не всегда цель использовать тебя своего сексуального удовлетворения. Может быть цель, чтобы тебе было хорошо, но в случае с наркотой, это тоже так себе...
 
Во бля тема в 7 утра в субботу качнулась, ни разу не позитивная)
 
Причем ньюанс, когда дают пробовать, не всегда цель использовать тебя своего сексуального удовлетворения. Может быть цель, чтобы тебе было хорошо, но в случае с наркотой, это тоже так себе...
Та что мне делала инъекции именно секса хотела, а я не мог понять как может хотеться секса от этого укола) потом она объяснила мне как нужно отлавливаться и понеслось) а через пять дней я начал понимать что пора бы уже и домой, да только вот оказалось что прошло не пять дней а три недели. Она меня спокойно отпустила, знала что 3-5 дней максимум и я сам приду к ней, так и вышло. А нужен я ей был для спонсирования этого всего движа, с деньгами тогда у меня было все просто отлично. Потом пошли минуса, минус семья, друзья, близкие, работа… но никогда никого не вставил на бабки, не украл ничего, никого не кинул. Моя девушка всегда удивляется смотря на моих теперешних «друзей», как я не стал таким! И этим я горжусь, что не потерял человеческий облик! И воевал даже не думая о солях! И сейчас идем к полному отказу от них! Но это пока секрет) и даст Бог в скором времени я напишу самый желанный свой трип репорт) но не о употреблении, а от отказа и излечении от всего этого))
 
Та что мне делала инъекции именно секса хотела, а я не мог понять как может хотеться секса от этого укола) потом она объяснила мне как нужно отлавливаться и понеслось) а через пять дней я начал понимать что пора бы уже и домой, да только вот оказалось что прошло не пять дней а три недели. Она меня спокойно отпустила, знала что 3-5 дней максимум и я сам приду к ней, так и вышло. А нужен я ей был для спонсирования этого всего движа, с деньгами тогда у меня было все просто отлично. Потом пошли минуса, минус семья, друзья, близкие, работа… но никогда никого не вставил на бабки, не украл ничего, никого не кинул. Моя девушка всегда удивляется смотря на моих теперешних «друзей», как я не стал таким! И этим я горжусь, что не потерял человеческий облик! И воевал даже не думая о солях! И сейчас идем к полному отказу от них! Но это пока секрет) и даст Бог в скором времени я напишу самый желанный свой трип репорт) но не о употреблении, а от отказа и излечении от всего этого))
Чем то схожа ситуация с моей...Только не воевал и тогда был не укол.
 
Нашли флуд тему)))
Не у феникса, а в теме солесекса)
Хули, баннера тоже нужно отрабатывать😂
Надо ж минималку 200шт в месяц набивать банероносцам, а у мифа минималка 250 вообще
 
Зато никто не скажет что ради бабла общаемся) ну не в спам теме))
 
Зато никто не скажет что ради бабла общаемся) ну не в спам теме))
Да, я видел как тебе чел писал)))
Можно ж совмещать полезное с приятным. Вообще заметно когда пишешь ради выгоды, так мы не такие ж
 
Да, я видел как тебе чел писал)))
Можно ж совмещать полезное с приятным. Вообще заметно когда пишешь ради выгоды, так мы не такие ж
так он писал необоснованно) я там вообще в спамах не участвую) это даже по количеству моих смс за 8 лет видно)
 
Вот там внатуре флуд спам, а не общение. А так я не считая делаю 200 в месяц тут без напряга влезть в нужный лимит
Та и 200 для меня многовато, это я сейчас много на форумах, а будет работа то и 50 в месяц может не быть
 
Назад
Сверху Снизу