Баннер от Gourmet для BMW

приветствую, а оплата кладом может быть?
Приветствую. Клады во время военного положения не делаем!
Когда закончится война, возможно возобновим обратно, пока точно нет!
 
Погода дрянь, второй день дождь идёт, катаюсь по дивану))
Как твои нечего?
У меня тоже , дожди одни , как не соберусь за покупками , дождь начинается , заговор какой-то )
Ну ничего на диване тоже неплохо бро , превращаемся в котов )
 
У меня тоже , дожди одни , как не соберусь за покупками , дождь начинается , заговор какой-то )
Ну ничего на диване тоже неплохо бро , превращаемся в котов )
Я скорей всего на тюленя похож, когда катаюсь по дивану))
 
Привет бро. Неее, насчёт двух неинтересно. Я бы вообще на месте администрации больше одного не разрешали бы одевать, но им видней наверно лучше.
Меня на баннер запишешь)? А то этот миф исчез и я его сниму
 
Напомника за шо я тебе должен и где я такое говорил?) ))
Глум ловишь?)
Я тебе напомню) на лиге в феврале 22 года) ты мне за баннер должен был на Слободке как обычно выдать клад. Но сказал что военное положение и все отменяется)) я найду и покажу тебе раз ты не помнишь)
 
Меня в марте раз банят на лиге и я тебе припомню )))
 
Я тебе напомню) на лиге в феврале 22 года) ты мне за баннер должен был на Слободке как обычно выдать клад. Но сказал что военное положение и все отменяется)) я найду и покажу тебе раз ты не помнишь)
Ты наверно тронулся башкой))), я такой херни написать не мог это раз. Второе когда началась война в 22 году я пропал на месяц, я появился только в конце марта. Третье от баннером мы не отказались а начали работать отправками. Какой там у тебя на лизере ник был? Я зайду посмотрю кто что и переписку
 
Назад
Сверху Снизу