Баннер от Gourmet для BMW

Ты наверно тронулся башкой))), я такой херни написать не мог это раз. Второе когда началась война в 22 году я пропал на месяц, я появился только в конце марта. Третье от баннером мы не отказались а начали работать отправками. Какой там у тебя на лизере ник был? Я зайду посмотрю кто что и переписку
Я не тронулся башкой) посмотри сам) правильно вы начали работатт отправками а мне не подходило вот и все) щас я зайду напигу тебе я закрыл долги естт время @sellic я с тобой с самого открытия друг)
 
Я не тронулся башкой) посмотри сам) правильно вы начали работатт отправками а мне не подходило вот и все) щас я зайду напигу тебе я закрыл долги естт время @sellic я с тобой с самого открытия друг)
Мы тебе нечего не должны. Хватит придумывать.
 
Ты наверно тронулся башкой))), я такой херни написать не мог это раз. Второе когда началась война в 22 году я пропал на месяц, я появился только в конце марта. Третье от баннером мы не отказались а начали работать отправками. Какой там у тебя на лизере ник был? Я зайду посмотрю кто что и переписку

Мы тебе нечего не должны. Хватит придумывать.
Ну хорошо) бог с вами) я не напрашиваюсь) всем пока)
 
О чем с тобой говорить если ты свои долги не помнишь) ну оставь себе тогда
 
Здравствуйте всем.
Набираем на баннер людей.
Для каждого условия оплаты договорные.
Оплата Шишки.
Единственное условие которое в приоритете, что б баннер был в подписи у вас только наш один.
Берём новорегов.
Запись в теме!​
Салют. Надел бы баннер. Делаю качественные репортажи, могу гарантировать актив. Примеры репортажей в лс дам, при необходимости.
 
Салют. Надел бы баннер. Делаю качественные репортажи, могу гарантировать актив. Примеры репортажей в лс дам, при необходимости.
Если будет набор бро, я сообщу, покурил недельку.
 
Если будет набор бро, я сообщу, покурил недельку.
Я Ваш банер так и не снял на леге. Зашёл туда на днях отписатся Шадов Мит, увидел что Катада в бане, охуел, столько всего нового, кошмар)

Как сам вообще?)
Я Толлер сбил, как заново родился))
 
Я Ваш банер так и не снял на леге. Зашёл туда на днях отписатся Шадов Мит, увидел что Катада в бане, охуел, столько всего нового, кошмар)

Как сам вообще?)
Я Толлер сбил, как заново родился))
Привет охуенно бро. С этой помойки под названием Легализер сам ушёл. Пусть там ебуться дружно номенус, интернет крокодил и едвин. Парочка будь здаров. Там сейчас другой сапп, троху ему помогаю, а так сам неплохо.
 
Привет охуенно бро. С этой помойки под названием Легализер сам ушёл. Пусть там ебуться дружно номеру, интернет крокодил и едвин. Парочка будь здаров. Там сейчас другой сапп, троху ему помогаю, а так сам неплохо.
Я сам в ахуе с той движухи. Одна монетизация была охуенная, и Николико с НапАсом)

Рад что у тебя всё хорошо
 
Назад
Сверху Снизу