Интересно Флуд EASY/Призы каждую неделю/ Общение

И тут наконец-то появились инопланетяне)
 
И всех захуярили)
 
Вот это да негр остановил время и пространство и спас всех)
 
Появился еще один негр и сказал мелкому негру шо они одной крови забрал пушку и ушёл в портал) но это были не инопланетяне, а негры из будущего)
 
И потом всех повязали и посадили ))))
 
Потрясающе)
 
Хахахахахахаххаха как название напомни
К нам едут каннибалы)

Ура)

Обозреватель американского издания The Federalist Сэмюэл Мэнголд-Ленетт иронично предложил рассмотреть возможность вооружить Украину толпами каннибалов из Гаити, которые штурмуют южную границу США. По его словам, тем самым можно было бы решить сразу две проблемы: поддержка Киева и миграционный кризис.
 
К нам едут каннибалы)

Ура)

Обозреватель американского издания The Federalist Сэмюэл Мэнголд-Ленетт иронично предложил рассмотреть возможность вооружить Украину толпами каннибалов из Гаити, которые штурмуют южную границу США. По его словам, тем самым можно было бы решить сразу две проблемы: поддержка Киева и миграционный кризис.
Русня будет сожрана неграми. Ну заебись, хотя они и негров не достойны, пидары.
 
Русня будет сожрана неграми. Ну заебись, хотя они и негров не достойны, пидары.
Сначала они сожрут тебя) а как там киев в гавне)? Я смотрел реки гавна у вас текут по Киеву)
 
Гавно и каннибалы) новый уровень )
 
Кличко в дерьме ) картина маслом)
 
Я смотрел ахуевал машины затопленные гавном) какая прелесть)))
 
Киевляне счастливы и танцуют по рекам фекалий)))
 
Сначала они сожрут тебя) а как там киев в гавне)? Я смотрел реки гавна у вас текут по Киеву)
Я смотрю тебе русня симпатизирует, и вообще при чем тут я? Или задел тебя чем-то?
 
Видимо телевизор тебя победил так же как и русню ёбанную. 🤣
 
Я в фар край 3 играю
 
Пока свет есть
 
Щас наверное опять отключат
 
Назад
Сверху Снизу