Интересно Флуд EASY/Призы каждую неделю/ Общение

Каждый день отключают
 
Мокруха это уже сильно

Мобилизованных в ВСУ придется отправлять в бой в наручниках​

Штрафбаты и концлагеря — у Киева осталось последнее средство борьбы с отказниками​

Вот это сильно)
 

Мобилизованных в ВСУ придется отправлять в бой в наручниках​

Штрафбаты и концлагеря — у Киева осталось последнее средство борьбы с отказниками​

Вот это сильно)
Это бред собачий
 

Мобилизованных в ВСУ придется отправлять в бой в наручниках​

Штрафбаты и концлагеря — у Киева осталось последнее средство борьбы с отказниками​

Вот это сильно)
 
Бесаме бесамо мучо)))
 
Самая ахуеннное тема
 
Мучо мучо)
 
Ваши герои)

Накануне вооруженные украинские солдаты с криками «всем лежать, это ограбление» ворвались в банк города Львова, заставили охрану лечь на пол и выгребли из касс большую сумму наличных денег. Украинские гривны не брали, только евро и доллары. Выскочив из банка с сумками денег, они сели в дожидавшийся их автомобиль и рванули из города в сторону границы
 
Слава украине ебать)
 
Пьяные дегенераты)))

Оказалось, что оба налетчика — действующие военнослужащие 103-й бригады территориальной обороны (ТРО), которые прибыли во Львов за пополнением. Что заставило их совершить налет на банк, остается только гадать. Но столь демонстративное преступление, да ещё и совершенное в пьяном угаре, заставляет предположить, что совершено оно было спонтанно.
 
Ваши герои)

Накануне вооруженные украинские солдаты с криками «всем лежать, это ограбление» ворвались в банк города Львова, заставили охрану лечь на пол и выгребли из касс большую сумму наличных денег. Украинские гривны не брали, только евро и доллары. Выскочив из банка с сумками денег, они сели в дожидавшийся их автомобиль и рванули из города в сторону границы
А есть дето статья ?
 
А еще говорят в Харькове минимум две недели не будет света)
 
Где 2 недели там и 3 и 4 и 5)))
 
А модт и никогда)))
 
А есть дето статья ?
До меня только щас дошло) я думаю откуда столько Кокса на форумах появилось)? А это оказывается президент Украины притащил из Аргентины 300 кг))) СМИ пишут что когда летал на саммит в Аргентину 300 кг приволок оттуда. Теперь понятно) а то пробы Кокса везде))) по полгррамма)))
 
Сам наверное не сможет столько снюхать)))
 
Назад
Сверху Снизу