Интересно Флуд EASY/Призы каждую неделю/ Общение

Одно только мне непонятно) какого хуя МВД гоняется за наркотиками и наркоманами. Пусть идут президента арестуют умники) клоуны в погонах натуральные))))
 
Герои сука бумажные)))
 
Одно только мне непонятно) какого хуя МВД гоняется за наркотиками и наркоманами. Пусть идут президента арестуют умники) клоуны в погонах натуральные))))
"здай барыгу" от опущенца Домбровского ужо не работает .
А полиция создана для защиты власти
 
Это же просто прелесть)) а то эта электроника в печёнках сидит)
 
"здай барыгу" от опущенца Домбровского ужо не работает .
А полиция создана для защиты власти
Я тебе так скажу ) они сука дозазащищаются) что их потом сука кастрируют всех скопом)
 
Будут сжигать свои погоны и трудовые книжки)))
 
Чтото напоминает " на кухне будеш разговаривать на русском" .
" чемодан-вокзал ....."
Оно все одно и тоже. 41 год. С чего началась война? Немцы бомбили киев! Вот и все) сейчас тоже самое) те же яйца только в профиль)))
 
Оно все одно и тоже. 41 год. С чего началась война? Немцы бомбили киев! Вот и все) сейчас тоже самое) те же яйца только в профиль)))
Инквизиция , охота на ведьм всегда прибыльна . чё при грузине шо при еврее
 
Исторический факт. Во время вов было убито 40% мирного населения. Вырезали полгорода. Евреев партийных и сочувствующих. Это им помогло)? Вопрос. Нет не помогло) почему щас это им поможет)?
 
Инквизиция , охота на ведьм всегда прибыльна . чё при грузине шо при еврее
Та вон американцы сами рассказывают шо происходит

Виктория Нуланд не подавала в отставку, её уволили, заявил публицист Джимми Дор в эфире своего YouTube-канала Jimmi Dore Comedy. По его информации, одной из причин ухода «маньячки-геноцидщицы» было именно то, что она срежиссировала ужасный теракт в Москве. В качестве подтверждения он также приводит слова бывшего разведчика Тони Шафера, который говорит, что Нуланд угрожала России «неприятным сюрпризом» и была замешана в организации этой провокации.
 
Это же психи невменяемые
 
ТОНИ ШАФФЕР, экс-разведчик США: У самой Виктории Нуланд, или, как её называют в Госдепе, Тори, было много друзей. Её считали очень тёплым и приятным человеком в общении.

Ну, да, маньяки-геноцидщики внутри Госдепартамента. Это то же самое, как в доме Гитлера считали Геббельса чудесным парнем. Ладно, продолжим.

Это росийская пропаганда да)?

ТОНИ ШАФФЕР, экс-разведчик США: Она ушла. И я думаю, что одной из причин, по которой она ушла, стало то, что она напрямую угрожала Владимиру Путину и русским. Это всё зафиксировано. И она напрямую заявляет, что Путин получит, цитирую, «сюрпризы».

 
Назад
Сверху Снизу