Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Приветы! Сложно поверить - хорошо)) ты как?
А обычно что то плохо* я обычно отошел от каматоза вошел снова в свой график жду шиш. Зая я обязательно сделаю ДХм подробнее пойми просто работа только с каматоза вышел.ю У меня всего 1.3 часа было на выполнение.
 
mf3ks36d06ee7.jpg
Желаю что бы тебе всегда было хорошо и ты не в чем не огорчалась
 
А обычно что то плохо* я обычно отошел от каматоза вошел снова в свой график жду шиш. Зая я обязательно сделаю ДХм подробнее пойми просто работа только с каматоза вышел.ю У меня всего 1.3 часа было на выполнение.
Отошел и это уже плюс, за столь короткое время справился на УРА - Красава!!! Желаю тебе расслабляться, а в каматоз не встревать!!:)
 
Спасибочки!! Взпимненько!!!
Мята раз ты решилась прочитать мой репорт и поинтересуюсь я какое продолжениею Вряд ли тебе интересно как я еле еле падая смог провести маму на автобус, опозорился перед начальством с меня ржали на роботе что я убитый. Кароче кабзда повна.

Или про само вещество и той фильм красочный Помутнение с Киану Ривзом? И мой личный опыт с веществом в молодости просто завтра будет не много на это времени а я уже с сонниками
 
Отошел и это уже плюс, за столь короткое время справился на УРА - Красава!!! Желаю тебе расслабляться, а в каматоз не встревать!!:)
Так шо мне постараться мини художественный роман для самого сияющего солнышка форума которое озарило меня своим вниманием и пробудило желание творить?((
 
Отошел и это уже плюс, за столь короткое время справился на УРА - Красава!!! Желаю тебе расслабляться, а в каматоз не встревать!!:)
Не хватит смайла здесь мне описать мое восхищение вашим вниманием)) Ты такая тёплая и добра душевная личность. Просто лучик света в болоте)) **
 
Не хватит смайла здесь мне описать мое восхищение вашим вниманием)) Ты такая тёплая и добра душевная личность. Просто лучик света в болоте)) **
Спасибо за комплементы, очень приятно!
 
Так шо мне постараться мини художественный роман для самого сияющего солнышка форума которое озарило меня своим вниманием и пробудило желание творить?((
Конечно = да! Ежели имеется желание..
Не могла раньше недавно приехала домой и сразу на любимый форум 🫶
 
Все по ходу спят) а у меня еще только вечер)))))))
 
noch-1.jpg

в темку
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Тут 👉 тоже
 
Назад
Сверху Снизу