Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

А вообще откуда сама поехала туда?
Вообще с Одессы,,, родители здесь уже почти два года, а Я ехала с целью конкретно работать, а то у нас с работай:( короче понимаешь))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Вообще с Одессы,,, родители здесь уже почти два года, а Я ехала с целью конкретно работать, а то у нас с работай:( короче понимаешь))
Та понятно, я думаю в стране почти кругом такая ситуация с работой. 80% знакомых уехали туда где хорошо там где нас нету)
 
Та понятно, я думаю в стране почти кругом такая ситуация с работой. 80% знакомых уехали туда где хорошо там где нас нету)
Украинцев в Польше очень много,,, и все такие злые)))) просто ппц...
 
Привет бро снова сделал заказ в лучшем магазине купил снова шиш и рад!! Жду!!!"

Спасибо за лучший на форуме сервис! Что я доказіваю покупая у вас который раз и всё четко!!
 
Заметил я особенній оказался.
Так и есть) Каждый из нас особенный по своему)) в каждом есть изюминка:)
За ДХМ пойми то стремніе капсулі вещество ерундовое писать не о чем прости.
Да чего ты в голову берешь?! Не парься забыли)) Это конечно хорошо, что у тебя есть совесть - респект и уважение!)
Как ті вообще как погодка?
Я хорошо спасибо! Настроение отличное 😊 Последний рабочий день на этой недели)) а погодка так не радует - холодно очень:(
 
Все Я убежала, совсем времени нет,,, Отличной пятницы!!! До вечера))
 
Ой да доебались за баннер Блєкмост сняли сейчас решается. Ебатня какае то

Обьясни правила тут 3 или 2 баннера можно?
Два баннера можно про а ровным вроде 3
 
всем привет
 
Обана супорт,ты где пропал?Шо ты там, давно не слышал.
 
Да что то не видно его бро выходи где ты там прячешься
 
Два баннера можно про а ровным вроде 3
Мне второй сняли. Блэкмост типо сильно много весит. Хотя мне блэкмост нравится я тут покупаю почему нельзя их же и рекламировать не пойму
 
Обана супорт,ты где пропал?Шо ты там, давно не слышал.
Так а шо может на выходных. У них там кстати ровно работает. Рад что у меня появился новый солевой да я его братом назову)) Я и с рук выцепил еще тут пятёру)) Прям отдыхаю по мажору))
 
Все Я убежала, совсем времени нет,,, Отличной пятницы!!! До вечера))
Пригебай зайка_)) Всегда радуй нас своим блестящим великолепным сиянием)) Спасибо за то что ты есть)
 
Так а шо может на выходных. У них там кстати ровно работает. Рад что у меня появился новый солевой да я его братом назову)) Я и с рук выцепил еще тут пятёру)) Прям отдыхаю по мажору))
Хоть кому то заебись
 
Хоть кому то заебись
Ну как сказать заебись. Конечно бі хотелось сейчас разбавить три или четіре пилюле в димедроле.... Но воздержусь и буду пиздеть что мне хорошоо!! Может так и случится. Еще пластину гидозепама захавал так бухнуть хотел с єнергетиками(( Да как в песне " А меня не прет"
 
Назад
Сверху Снизу