Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Чё я мед люблю и тот и тот☺️
Если внатуре хочешь небольшую могу у меня сейчас завелся. Ток такой немного с пергой сота если понимаегь она более горькая но вкусна. Такая в Киеве от 300 за кг если не 600
 
Теперь тебе есть чем заняться)

Киви, голубику, лимон, клубнику. В магазин зашла) грушки и творог взяла)) Готовила кус-кус, салатик и сосиски на гарнир)))) посудку тоже перемыла сразу же)
А чего сегодня в храм? Завтра вербное воскресенье)

Манго) ,,, давно хотела съесть манго и посадить косточку от него)) вот как сделаю смело можно будет говорить - мечты сбываются)))

Завтра не можна на огород - праздник))

Уверен, что списывать? Сейчас такая хрень творится с ТЦК и военкоматами ну его в баню.
Я сегодня на обед себя копченой скумбрией баловал и киса маленькая она как смерть тоже рібку остатки ела и мяукала идилия. Мне в храм на Харе Кришна а дождь я вот думаю и снотворное віпил уже может хуй с ним спать
 
Вот видишь секрет все же есть)) А так интересно))

Ну а что готовила? Я пока ничего только вот 22 УСДТ на вівод заработал письмом не плохо біть писателем))) Трип репортов
а где секрет?))
Я же написала, что готовила)))
 
Можешь мне своего меда баночку выслать😁
Я сам вот сегодня пол кило с молоком сожрал хочется конфЕТ каких то а их нету))ем мед ем вроде сладко но не то. В итоге кучу витаминов сьел, если хочешь чего подогрею оно пригодится.
 
иви, голубику, лимон, клубнику. В магазин зашла) грушки и творог взяла)) Готовила кус-кус, салатик и сосиски на гарнир)))) посудку тоже перемыла сразу же)
А чего сегодня в храм? Завтра вербное воскресенье)
Увидел__ Вкусній у тебя обед я очень люблю кус кус кстати купить себе нужно т клубнику со сливкой раз пошла
 
Теперь тебе есть чем заняться)

Киви, голубику, лимон, клубнику. В магазин зашла) грушки и творог взяла)) Готовила кус-кус, салатик и сосиски на гарнир)))) посудку тоже перемыла сразу же)
А чего сегодня в храм? Завтра вербное воскресенье)

Манго) ,,, давно хотела съесть манго и посадить косточку от него)) вот как сделаю смело можно будет говорить - мечты сбываются)))

Завтра не можна на огород - праздник))

Уверен, что списывать? Сейчас такая хрень творится с ТЦК и военкоматами ну его в баню.
1629706440_m22.webp
А ты Мяту будешь светить завтра или только вербу?
 
Привет нормально все а ты как бро?
Я супер пока передышка решил переписать репорты на другой ресурс там сразу заплатили поставил 22 усдт на вывод доволен не зря курил)_ Мож еще шиш возьму
 
Я супер пока передышка решил переписать репорты на другой ресурс там сразу заплатили поставил 22 усдт на вывод доволен не зря курил)_ Мож еще шиш возьму
Красавчик бро так держать
 
Красавчик бро так держать
Тут и Лиги Скорости шиш конечно не очень качесьтво но чисто в прикол за 10 усдт 10 г можно и покурить)) Но не дороже если больше что то другое
 
Я сам вот сегодня пол кило с молоком сожрал хочется конфЕТ каких то а их нету))ем мед ем вроде сладко но не то. В итоге кучу витаминов сьел, если хочешь чего подогрею оно пригодится.
Да,пихани брат,буду благодарен 🤝
 
Я сам сладкое люблю пиздец 🙄 Иногда сам с себя в ахуе сколько могу сладкого влупить, особенно под чем то😁
 
Тут и Лиги Скорости шиш конечно не очень качесьтво но чисто в прикол за 10 усдт 10 г можно и покурить)) Но не дороже если больше что то другое
то шишки хуевые у лиги скорости?
 
то шишки хуевые у лиги скорости?
Кароче вот они не просто так у них в 2 -3 раза дешевле. Это прикинь поле кукурузу повырывали туда траву посадили она там без ухода растет в плохой земле в итоге процент ТГК низкий как бы прет но часик от силы.
 
Назад
Сверху Снизу