Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Дожился уже единое счастье тут парнуху под мефом смотреть)) Ахха.

И то забрали !!! Надеюсь вернут, а может подумают что чисто материальный мотив и за грам гавна кичусь
 
Дожился уже единое счастье тут парнуху под мефом смотреть)) Ахха.

И то забрали !!! Надеюсь вернут, а может подумают что чисто материальный мотив и за грам гавна кичусь
Я уже 1500мг лиры уебал и хоть бы хны
 
Хоть кому то заебись
Кстати поздравь с разбаном))!! Нужно на козырные шишки писать) Ну я там чисто отзыв хейтеров нету как тут.

Что за бунт всцатых солевиков?? Этот Jacj Jebs вроде и синим біл и привет писал. А тут чет пайнуло пацана, не туда загнуло
 
В пизду,вечером гаша накурюсь
 
Я уже 1500мг лиры уебал и хоть бы хны
Я уже 1500мг лиры уебал и хоть бы хны
Ну шо поделать когда нужно просто другое. И не сожрать, поверь тебе бы крисы по кишке, это бы тоже не сильно доволь. Пойми сам тот сок, что бы раскумарило должно кумарить. Прикинь как с первой точки, уже как контроль берешь уже раскумаривает, вот это кайфа.А жрать как я то больше аптечку для псыха
 
Я уже 1500мг лиры уебал и хоть бы хны
С 1500 лиры если не спустило попробуй еще 600 мг с кофеином.
И накурится. Помочь должно хоть вырубить. А то еще может вместо сна быть забавное приключение в мир кумаров
 
Ну шо поделать когда нужно просто другое. И не сожрать, поверь тебе бы крисы по кишке, это бы тоже не сильно доволь. Пойми сам тот сок, что бы раскумарило должно кумарить. Прикинь как с первой точки, уже как контроль берешь уже раскумаривает, вот это кайфа.А жрать как я то больше аптечку для псыха
Я же по мышце,контроль не ко мне
 
В пизду,вечером гаша накурюсь
Лёжа скрутившись калачиком. Бля я и за кумаром скучаю и за самим процессом раскумарки. Когда ты в кумаре и распетлял там или клад вскрыл особо и где то круто вмазатся
 
Ima Killaa!!!!!!
 
Всем добра всем пока)! Пойду на другие расклады гляну дела нужно делать тут пока затишье перед бурей. Это админы еще не читали
 
images
 
Братва поздравте мне вернули мой второй баннер"!!! Мой заветный грамм мефа к которому попрошу доложить шишечку за участие в флуд темах)) Хули))

Я же по мышце,контроль не ко мне
Тебе отдельно благодарочка за советы. Как видишь не в бане и с двумя баннерами. Пусть там свои проблемы на верху сами решают. У меня проблема полегче раскумарится)) Хотя в плане именно раскумарится не стоит)) Вопрос уже нагасится мефедрононисом))!
 
Назад
Сверху Снизу