VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-ДНЕПР! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Все отлично. Второй раз за месяц покупаю здесь крупный опт, в этот раз взял 3300г. Все оч быстро и надежно. Оставил у магазина за месяц почти 23 000 $, всем доволен .
 
Какое огромное разнообразие сортов ! Понятно сразу , что работают профессионалы .
 
Вот мощные сорта марихуаны вижу в наличии , найдется для любителей на любой вкус .
 
Заказывал отправкой несколько сортов, все сделали в лучшем виде!
Заказ отправили в тот же день, хотя предупредили, что возможно отправку перенесут на день-два.
Стелс отличный!
Шишки бомба, после открытия упаковки запах стоял на всю квартиру!
Шикарное качество!
Остался всем доволен, качеством ШШ и обслуживанием, в дальнейшем обязательно обращусь еще!
Плюс попал на скидку -10% в честь Черной пятницы, что было приятной неожиданностьюРаста
 
Всем привет, наконец то дошли руки.
Брал шишки, 2 сорта- пурпурный лимонад и супер лимон.
Первая покупка:
Ответ оператора на свой запрос получил практически мгновенно. Всё в наличии, реки-оплата-ждём. К своему удивлению вечером получил номер ТТН ведь заказ был сделан во второй половине дня, за ночь всё доехало и в субботу с утра парень в красной жилетке вручал мне коробку. Ну что вам сказать- такого стелса я ещё не получал, в какой-то момент даже подумалось что произошла ошибка и это не моё, написал оператору, он успокоил- всё там внутри. Дело было грязное, но всё успешно извлечено. Человек который паковал позаботился о надёжной упаковке и уже через пару минут у меня в руках было 2 Ароматных пака.
На обоих были стикеры видимо с обозначением сортов, но что там написано я не разобрал.
Сорт#1
Это плотные камни умеряной влажности ( самое то для джойнта) с сильным дизельным ароматом моментально заполнившим всю квартиру, при этом дым очень мягкий со сладким послевкусием. Приход был быстрым и беспощадным лень парализует но если сосредоточиться то вполне реально заниматься делами, но мы его лучше оставим на вечернее время, так сказать на сон гребущий)

Сорт#2 (подозреваю, что это супер лимон)
Невероятно красивые сативные соцветия, аромат очень тонкий, цитрусовые нотки переплетаются с ароматом весеннего луга. Соцветия легко крошатся в руках, можно обойтись без помощи гриндера. Приход очень сильный, вообще я курю умеренно, не в плане частоты употребление, с этим то как раз как у всех)) а в том смысле что в щи не убиваюсь, стараюсь чтобы состояние контролируемое было, но бывает хочется именно что в щи, так вот зарядил я как то раз аппарат народный, да и ляпнул 2 колпака подряд. Цель поставлена и успешно достигнута- подумалось мне когда жена несколько раз подряд попросила повторить что я сказал- ибо способность внятно выговаривать слова я потерял напрочь где то минут на 40 а потом ещё часа полтора креативил тупыми идеями и был весьма озадачен вопросом- как капсула стирального порошка растворяется в машине? в общем домашние знатно повеселились.
В заключение скажу, что оба сорта очень понравились и дневной и вечерний со своей задачей справлялись на все 100, порадовала работа гроверов чудотворцев, весь трим убран, шишечки-конфетки, на весь вес попалось несколько орехов, никаких лишних дров обнаружено не было.
Оператор был тактичен, отвечал быстро и четко.
От сотрудничества с магазином остались только положительные эмоции, рекомендую всем.
Оператор-10/10
Стелс 10/10
Стаф 10/10
 
Делал у данного шопа заказ,отправка быстрая, на следующий день сидел с шишками. Стелс 10/10 .Качество шш на высоте семок и стеблей нет. Закурил через трубку ,2 набивки на норм толлер. Размазало солидно.Данный шоп понравился буду заказывать ещё.
 
ребзя атеншн) кто брал тутт мандарин ххл ? гуглю , пишут примерно 63 % сативы, а тут аж 70 , ищу сативку 70+ чттоб не залипать на диване )
 
ребзя атеншн) кто брал тутт мандарин ххл ? гуглю , пишут примерно 63 % сативы, а тут аж 70 , ищу сативку 70+ чттоб не залипать на диване )
в наше время все так намешано что уже нет ни индики не сативы) все гибриды бро)
 
Заказал товар у этого продавца, заявка в обработке! Работает честно ,покупать/доверять можно . Будет отзыв с фото товара .
 
3dflagsdotcom Boliv 2faws Привет всем посетителям этой темы! Заказал 10 грамм Шишек у этого продавца, выслал + 1 грамм бонусом! :) Пивас
ШШ "Cerosin Crash" Достойный вниманию всем растаманам, на вид очень красивые все в трихомах и липкие пахнючие ШШ .
За сервис отдельный респект и спасибо! Сразу в "Secret Chat'e" получил инфу про отправку и кошелек для пополнение все было выслано в тот же день когда я отписал оператору. Желаю оператору всего хорошего и продолжать радовать своих покупателей такими вот вкусняшками! .
Handshake22

Chatparty56Шишки будут курится и экспериментировать с сортами тоже надо будет!
Сервис 10/10 .
Оператор и Общение 10/10 .
Отправки - Стелс - 10/10 . ( Даже если хотели бы то не нашли! ) .
Качество товара - 10/10 ( Яркие ШШ ) .
 
добрый день )
 
Всем поиветики,заказала отправкой шишки попросила и мне любезно положили ребята 4 сорт из нового это тутанхамон, афган и сыр,получили пасыль успешно без измен и проблем сам стелс очень грамотно устроен ,конечно повозились пока извлекли но это и к лучшему нужны только домашние условия так просто это не возможно,но за то спокойно!Шишки превзошли все ожидания все в "сахаре"
так сказать очень мощные вышли и самое главное они четко соответствует своему составу,а не как берешь у некоторых шопов ...
Очень вам благодарны за качество,спасибо!
Могу смело всем всем порекомендовать данный сервис !!!
 
Все прошло отлично . Cделка на 9100 $. Все в лучшем виде, уже 3-ая покупка.
 
Все отлично. Второй раз за месяц покупаю здесь крупный опт, в этот раз взял 3300г. Все оч быстро и надежно. Оставил у магазина за месяц почти 23 000 $, всем доволен .
Ого) зачем столько? Надеюсь все не в одно лицо)))
 
Назад
Сверху Снизу