VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

image.png
что это?
 
Всем приветики,теперь я живу во Львове как началась война,и как я была рада обнарудить что Харвест работает горячими кладами во Львове,все прошло четко,оплатили горячий клад через час уже был выдан курьер умничка сделал всё надежно ,а главное безпалевно и легко сняли маскировка отличная!Стаф как всегда на высшем уровне! Сервис отлично работает 10из 10!
Всем рекомендую и спасибо вам ребята за работу,всей команде респект!
 
Теж брав у Львові кладом. Кладмен-віртуоз) Зняли в дотик. Маскировка дійсно на високому рівні. Шишка хороша. Рекомендую
 
Зараз неможливо поповнити рахунок kuna з гривневої карти. Чи є якісь варіанти?
 
Прайс конечно у данного магазина порядочный , но цена кусается если честно
 
Здравствуйте в Киеве шоп работает?
 
А есть фотки шишек дизель?думаю над тем чтобы взяться просто и нигде не вижу их
 
Доброго времени суток, телеграмм актуален?
 
- ДНЕПР ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- JACK HERER -
- CHEESE -
Оплата:
Global 24
KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
Раоны:уточняйте

- ХАРЬКОВ-ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- PABLO ESCOBAR-
- JACK HERER-
Оплата:
Global 24
KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
Районы:уточняйте
Открывайте Одессу маму!
 
Сделал заказ на прошлой неделе.
Хочу отписать по поводу селлера, оператор ответил достаточно быстро, оплата и заказ в пару минут, отправили через день, стелс всем стелсам стелс, не вакуум, но с таким подходом он и не нужен, другим магазинам бы поучиться)
Стаф - Пабло Эскобар,просто бомбическая сатива, визуально и по запаху непримечательная штука, но хай накроет вас с первой плотной затяжки, тонус на протяжении всего периода. После домашнего уоптребления под настолки и кино, решил попробовать забить косячок и прилично посидеть на летке в звд под музыку, друзья улетели после одной плотной тяги, те кто вовремя сориентировался покурили меньше и правильно сделали, вечер у всех прошел отлично. Уже порекомендовал друзьям, сегодня заказли на днюху, этот стаф идельно подходит для тусовок. Респект за качество.
 
Очередная благодарность лавке за оперативность, сделал заказ на отправку, на следующий день забрал!
 
Доброго времени суток, возможно взять разных сортов 11грм, или только одного сорта???
 
Назад
Сверху Снизу