VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

согласен!)
Мандарин_бы ещё затестить интерестно как он в деле))
 
Хочу поблагодарить данный сервис :-в это не легкое военное время когда многие города разрушены HARVESTSHOP продолжает работу ,заказывали отправкой на НП,конечно нужно отдать должное и почте она тоже работает только перед заказом теперь нужно заранее узнать какие отделения сейчас работают.Дальше всё просто оплатила ,отправили ,получила всё отлично!СТЕЛС как всегда на высшем уровне,такая маскировка что просто обалдеть можно когда я открыла пасыль моя подруга решила что просто перепутали на почте ,но потом я ей всё показала ,кража на почте из такого СТЕЛСА исключена так как чтобы вытащить вес в вакууме нужно постараться ну это всегда дает уверенность в БЕЗОПАСНОСТИ!Сам стаф просто пушка ,здесь всегда разнообразные сорта и все высокого качества,мы очень довольны!
Оператор 10 из 10
Сервис 10 из 10
Шишки 10 из 10
Ребята спасибо что вы есть ,Я ваша навеки!)Всем рекомендую!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 
Привет, хотел бы уточнить, насколько актуальны контакты (телеграм) с первой страницы в этой теме?
 
Привет всем
Да, также интересуют контакты телеграмма и кто-нибудь заказывал за последнее время?
 
А в Ужгород гарячим кладом зробили б. Взяв би любий опт і доплатив би за доставку
 
Почта работает,теперь перед заказом нужно обязательно узнать или позвонить на горячую линию НП и точно узнать какие отделения работают у тебя в городе мы успешно высылаем и наши клиенты все успешно получают пасылки без проблем!!!
Вот видно что магаз серьезный ! В такое время отправки без проблем ! Круто! Лемонадик у вас крутой!
 
- ДНЕПР ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- AFGHANBULLET -
( больше индика )
- PURPLE LEMONADE -
( больше индика )
- BIG DEVIL -
(больше индика)
3грм=800грн
Оплата:
Global 24
KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
РАЙОНЫ: уточняйте
Сыпуха есть в наличии же ? отпишу Вам сделаем отправочку !
 
Если можно узнать с каких сортов сыпь ?
 
Назад
Сверху Снизу