VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Сделал платный заказ. Завтра жду посылочку. Оператору большое спасибо за терпение и помощь в заказе. Пока что всё по высшему разряду!T511022
 
Взял 3 сорта, и все убойные, качественные прессованные шишки. Отличный набор сортов, берите, не пожалеете.
 
Привет, а старожилу можно записать на пробу? Город Киев))) жду ответа, удачи))
 
Привет, а старожилу можно записать на пробу? Город Киев))) жду ответа, удачи))
Приветствуем!Есть платная проба 10грм-50$,пробу не оплатили ,могу отдать ее вам?!
 
СПИСОК ТЕСТЕРОВ:
1. Marsel M - BigBang
2. hattab -WhiteRussian
3. Обьебос Обьебосович -WhiteRussian
4. WanderAttak-NYDiesel
5. Balubro-BigBang
6. ВеселыйМолочник - NYDiesel

И в виде исключения ,в честь дебюта протестера
7.Подозрительная сова-WhiteRussian
Всех выше перечисленных просим оставить данные на отправку в ЛС через привнот!!!
пропустили меня
чем не угодил?
 
пропустили меня
чем не угодил?
Уважаемый,всех конечно не обьять,но скоро ожидаеться обновление ассортимента !!! Для нас уже лечаться легендарные сорта там где ТГК 30%!!! Дальше это секрет.Ни кому не говори )))
Вот следите за темой и будет возможность наверстать упущенное!
 
Уважаемый,всех конечно не обьять,но скоро ожидаеться обновление ассортимента !!! Для нас уже лечаться легендарные сорта там где ТГК 30%!!! Дальше это секрет.Ни кому не говори )))
Вот следите за темой и будет возможность наверстать упущенное!
Харви, Бро. Как появятся новые сорта-сочту за честь написать репорт по любому из сортов. Мир.
 
Я перепробовал достаточно много шишек которые предлагают на форумах. У всех в основном хорошие шишки, разные сорта и тд. Но иногда попадаются "уже давно таких хотелось".
Эти шишки превосходные!
Очень плотные с яркими запахами и сильнейшим эффектом!
Настоятельно рекомендую именно этого селлера!
Peace
 
Запишусь на платную пробу если осталось место.
 
Назад
Сверху Снизу