VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Запишусь на платную пробу если осталось место.
Да есть не оплаченная платная проба по записи,если записанный человек не обьявиться для оплаты сегодня до 22.00.то отдаем пробу вам!
 
ВНИМАНИЕ ! В связи с не стабильной работой сервера @xmpp.jp мы прекращаем работу жаббера
с ником harvestshop@xmpp.jp этот адрес НЕ РАБОТАЕТ
Обращайтесь по следующим :
JABBER - основной
harvestshop@exploit.im

JABBER - запасной:
harvestshop@jabber.cz
ОБЯЗАТЕЛЬНО OTR ШИФРОВАНИЕ !!!
 
Последнее редактирование:
всем привет..был получен пробник шишек вайт раша..для начала принесу извенению харвесту за задержку трипа..причин две-сначала пару дней не мог затянуть.,потом у нас заглючила труба-постояно вырубаеца.ща взял на часик с другой хаты-поэтому напишу небольшой отзыв.а чуть позже развернутый трип..поехали....
Шишка вайт раша...
к сожалению очень многие пытаются пропихнуть свой аутдор-за мастевые шиши..здесь ув читатель-ты приобретешь имено!сортовую,грамотно выращеную ганжу...

лично мне такого качества стаф всречается крайне редко..и напомнл мне давние времена-когда мой друг ездил в голандюю и привез маджик плант и джамайку,последняя кст есть у данного тс..на этом моменте выскажу личную благодарность харвесту-очень приятно что на рынке есть люди столь грамотно делающие свое дело,...шишка была безупречно замаскирована..очень сильно пахла..и в ней было много больших коричневых волосиков-не знаю как правильно он называюца-

перейдем непосредствено к покуру...на вкус она такаяже вкусная как и на запах..доз 1 водный-мне было многовато. эфекты начали накатывать плавно..плато 20м. время полного действия 3 часа..после идет на спад..но это все мелочи посравнению с главным..бразы!это совсем не уличная шмаль от которой болит голова..это продукт экстра класа!от которого поет душа!на наших лицах расплылись лыбы..кудато пропали тюремные серость и печаль..мы навремя,как будто,перенеслись за эти стены..облущенаю штукатурка и металические клетки сменились на яркие цветочные пейзажи..душа радовалась....за что, жители сизо выражают харвесту благодарность и всем рекомендуют даный продукт к употреблению!

прошу модераторов посклеивать посты-чтоб было похоже на трип.приношу извенения за неудобства
 
Последнее редактирование модератором:
лично мне такого качества стаф всречается крайне редко..и напомнл мне давние времена-когда мой друг ездил в голандюю и привез маджик плант и джамайку,последняя кст есть у данного тс..на этом моменте выскажу личную благодарность харвесту-очень приятно что на рынке есть люди столь грамотно делающие свое дело,...шишка была безупречно замаскирована..очень сильно пахла..и в ней было много больших коричневых волосиков-не знаю как правильно он называюца-
трихома :)
 
лично мне такого качества стаф всречается крайне редко..и напомнл мне давние времена-когда мой друг ездил в голандюю и привез маджик плант и джамайку,последняя кст есть у данного тс..на этом моменте выскажу личную благодарность харвесту-очень приятно что на рынке есть люди столь грамотно делающие свое дело,...шишка была безупречно замаскирована..очень сильно пахла..и в ней было много больших коричневых волосиков-не знаю как правильно он называюца-
всем привет..был получен пробник шишек вайт раша..для начала принесу извенению харвесту за задержку трипа..причин две-сначала пару дней не мог затянуть.,потом у нас заглючила труба-постояно вырубаеца.ща взял на часик с другой хаты-поэтому напишу небольшой отзыв.а чуть позже развернутый трип..поехали....
Шишка вайт раша...
к сожалению очень многие пытаются пропихнуть свой аутдор-за мастевые шиши..здесь ув читатель-ты приобретешь имено!сортовую,грамотно выращеную ганжу...
Еще Крутые Шишки Пацаны Вайт Видов . Не пожалеете
 
Назад
Сверху Снизу