VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:
4. JAMAICA
30%тгк, сатива-70%, индика-60%, руделярис-10%
5.Bluebbery
20%тгк,сатива-60%,индика-30%,руделярис-10%
6.WhiteWidow
23%тгк,сатива-60%,индика-30%,руделярис-10%
7.CANDY
22%тгк,сатива-30%,индика-60%,руделярис-10%
8.Dark Devil
23%тгк,сатива-40%,индика-60%
3dflagsdotcom Boliv 2faws Раста Chatparty56Handshake55 Rain77 T5110gg Handshake22 T511088 T511011Chatparty88 Погнал) T511044
 
Последнее редактирование:
Хитрый и мудрый филин, удачной тебе Ямайки.Пивас
Я на дьявола индюшного подпишусь. Blabla
Рады приветствовать протестера MarselM,с удовольствием записываем на пробу крутого стафа DarkDevil!!!
Для сравнительного анализа положем еще не много Jamaica.

Записан данные в ЛС привнотом!!!
 
хахаха )) ппц не удержался Написал . )
Ты бы хоть разлогинился с другого акка, когда отвечаешь,а то ну оооочень палево.
Бро,ну хоть ты не флуди:)Ты мог смайл и надпись влепить в одно сообщениеопапаНет,мне конечно всё равно в принципе,но ради Джа:)
 
Приветствуем протестера Подозрительная Сова,предварительно записываем на тест-пробу просто добротного сативного стафа Jamaica!!!lДля спортивного интереса положим противоположного вида не много DarkDevil !!! Данные через привнот в ЛС!!!
 
Приветствуем протестера Подозрительная Сова,предварительно записываем на тест-пробу просто добротного сативного стафа Jamaica!!!lДля спортивного интереса положим противоположного вида не много DarkDevil !!! Данные через привнот в ЛС!!!
А меня запишите на Ямайку? опыт с дарк девил есть(тёмно фиолетового цвета бошки если не ошибаюсь). Очень липкие и жирные. Ямайку ещё не курил. Буду рад исследовать данный сорт. Харьков
 
Последнее редактирование:
Приветствуем протестера Подозрительная Сова,предварительно записываем на тест-пробу просто добротного сативного стафа Jamaica!!!lДля спортивного интереса положим противоположного вида не много DarkDevil !!! Данные через привнот в ЛС!!!
Да-да-да! Давно жду, слюна течёт уже по животу от Ямайки!;)
Сативушку искренне обажаю!
Утро + вечер - два взгляда;)
Я готов! Спасибо! Ответил в лс
 
Последнее редактирование:
с Вашего позволения записался бы на Jamaica , White Widow и/или Candy

С меня развернутый своевременный смоук-репорт с макрофотками продукции;)

Мир!
 
с Вашего позволения записался бы на Jamaica , White Widow и/или Candy

С меня развернутый своевременный смоук-репорт с макрофотками продукции;)

Мир!
Записан на Candy данные на отправку в ЛС привнотом.
 
Заранее просим всех протестеров при написании трип-репорта НЕ ПАЛИТЬ СТЕЛС !!!
 
Последнее редактирование:
Новые сорта просто прекрасны. Запах и качество. Я взял каждого сорта. Селлеру респект.
Других вариантов не ищу.
 
Новые сорта просто прекрасны. Запах и качество. Я взял каждого сорта. Селлеру респект.
Других вариантов не ищу.
Благодарим за доверие!!! Мы работаем постоянно над улучшением качества и ассортимента, используем только фирменные исходники семян,ведущих сеедбаков мира!!!
В этом году господа,мы ещё порадуем ВАС прибавлением нескольких интересных сортов!!!
 
Благодарим за доверие!!! Мы работаем постоянно над улучшением качества и ассортимента, используем только фирменные исходники семян,ведущих сеедбаков мира!!!
В этом году господа,мы ещё порадуем ВАС прибавлением нескольких интересных сортов!!!
Харвет делает ветер!!!)))
Посмотреть вложение 7752
 
Назад
Сверху Снизу