VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

А меня запишите на Ямайку? опыт с дарк девил есть(тёмно фиолетового цвета бошки если не ошибаюсь). Очень липкие и жирные. Ямайку ещё не курил. Буду рад исследовать данный сорт. Харьков
Записан на WhiteWidow,данные в ЛС привнотом на отправку
 
У меня возник вопрос по сортам: "Candy" - это Candy Cane? А "Jamaica" - это Jamaican?
Candy-это Candy, Jamaica-это Jamaica,все эти стрейны оригинальные семки одного из банков КАНАДЫ
У меня возник вопрос по сортам: "Candy" - это Candy Cane? А "Jamaica" - это Jamaican?
 
Всем привет пробы розданы !
Ждём новых трипов от тестеров:
1.MarselM - DarkDevil
2.Подозрительным Сова-Jamaica
3.reemont-Bluebbery
4.Куритель -Candy
5.Весёлый Молочник- WhiteWidow
С НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!!
 
Всем привет пробы розданы !
Ждём новых трипов от тестеров:
1.MarselM - DarkDevil
2.Подозрительным Сова-Jamaica
3.reemont-Bluebbery
4.Куритель -Candy
5.Весёлый Молочник- WhiteWidow
С НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!!
Спасибо, Харвест!;)
 
Ребят , подскажите уже который день , а моя посылка еще не пришла , вернее она уже в городе, но не на месте . Должна была быть 3-го числа , но сегодня уже 5-е , а смски нету . Поделитесь инфой у кого было подобное, чего-то как-то нервничать начинаю ...
 
Ребят , подскажите уже который день , а моя посылка еще не пришла , вернее она уже в городе, но не на месте . Должна была быть 3-го числа , но сегодня уже 5-е , а смски нету . Поделитесь инфой у кого было подобное, чего-то как-то нервничать начинаю ...
Позвони на почту, скажи номер накладной и тебе скажут на каком она отделении, если она уже пришла. Удачи
 
аналогичная ситуация, как и у ремонта...

уже стремает это немного
 
аналогичная ситуация, как и у ремонта...

уже стремает это немного
На почтомат ,очень часто бывают задержки,уже не один раз сталкивались с почтоматом!
Её с отделения просто бывает не приносят тупо на почтомат,мол курьер не испевает из-за объёма работы!
Все должно быть нормально!
 
Ребят , подскажите уже который день , а моя посылка еще не пришла , вернее она уже в городе, но не на месте . Должна была быть 3-го числа , но сегодня уже 5-е , а смски нету . Поделитесь инфой у кого было подобное, чего-то как-то нервничать начинаю ...
Смс очень часто вообще не приходит,хотя должна,пасыль на отделении уже лежит и ждёт,просто иди и забирай,в этот день отосланные пасылки на Киев ,люди уже забрали!
 
На почтомат ,очень часто бывают задержки,уже не один раз сталкивались с почтоматом!
Её с отделения просто бывает не приносят тупо на почтомат,мол курьер не испевает из-за объёма работы!
Все должно быть нормально!
 

Смс очень часто вообще не приходит,хотя должна,пасыль на отделении уже лежит и ждёт,просто иди и забирай,в этот день отосланные пасылки на Киев ,люди уже забрали!
По треку пробиваю - пока ожидайте , еще не говорят идти забирать .На почтомат обычно 1 день задержки , а что б так долго впервые .
 
По треку пробиваю - пока ожидайте , еще не говорят идти забирать .На почтомат обычно 1 день задержки , а что б так долго впервые .
Та ладно,была как-то у знакомца такая же история,посему почтомату и не юзаю.Там дня три-четыре курьер не мог доставить на почтомат,а поддержка несла всякую хуйню мол не успеваем,пока он тупо не взял номер куры и за налик с рук забрал бумаги с быстрым
 
Последнее редактирование:
Первая моя покупка на 50г - это самая лучшая покупка в моей жизни, это самые лютые бошки в мире, я настолько охренел от качества, что решил пригостить его , сделал второй заказ, моментально выслали, друг забрал на след день, друг словил бледного, и второй день на связь на выходит..
стелс божественный
 
Первая моя покупка на 50г - это самая лучшая покупка в моей жизни, это самые лютые бошки в мире, я настолько охренел от качества, что решил пригостить его , сделал второй заказ, моментально выслали, друг забрал на след день, друг словил бледного, и второй день на связь на выходит..
стелс божественный
Согласен полностью,дружэ,для опта лучше нет товарища.
Трип в картинке.
https://3varta.com.ua/image/data/%D0%9F%D1%80%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%86%D1%96%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5/N1/konoplya2.jpg
 
Согласен полностью,дружэ,для опта лучше нет товарища.
Трип в картинке.
https://3varta.com.ua/image/data/%D0%9F%D1%80%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%86%D1%96%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5/N1/konoplya2.jpg
Спасибо, очень круто получилось!!!
 
Первая моя покупка на 50г - это самая лучшая покупка в моей жизни, это самые лютые бошки в мире, я настолько охренел от качества, что решил пригостить его , сделал второй заказ, моментально выслали, друг забрал на след день, друг словил бледного, и второй день на связь на выходит..
стелс божественный
Друже,спасибо за тёплые слова!
За друга твоего скажу,ежели курил через мокрый то бледного на раз поймать легко!Я сам курю через папиру только!
 
Назад
Сверху Снизу