ЗАКЛАДКАМИ ПО КИЕВУ - Амф, ШИШКИ, ГАШИШ HQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
успешнои проверки ! у меня репы нету, по этому удачных проверок и ждем вас в одессе
 
Запишусь на пробу амфа Киев )
Своевременный и качественный трип гарантирую. Удачи в проверке!
 
Бро чего меня пропустил ? У меня как с открытия данного форума.
 
+ ХАТТАБ

Сэллер странноватый какой-то, заметили? Сразу кидается в глаза, тот факт что он не занимается отправками! омайгат! это конечно не мое дело, но надо быть полным бездельником что бы терять кэш и не заниматься отправками! но все же, это не мое дело... Но тут сразу возникает вопрос - почему? почему вы не занимаетесь отправками? почему вы теряете деньги? у меня предположений просто море и все они негативны, наталкивают на злые мысли в твою карму бро... что почта тебе не выгодна бро, ибо если ты муткарь - то актерской игрой неотмажешься от почты... это своего рода гарантия, пусть небольшая - но все же на пользу клиента, бро!

Тем более уважаемый бро-сэллер мы живем в 21 веке и в нашей любимой стране почти лигалайз... Сейчас можно пользоваться почтоматом - используя один телефон для заветных операций и оставаться в анонимной тени...
По этому мне не хочется гадать - пачкать свои мозги и твою ещё девственную карму сэллера, да и попросту грузить себя... по этому, хотелось бы от вас конкретно услышать почему вы не занимаетесь отправками?...

Да и вообще в целом, странно ты открываешься... подозрительно как минимум... Как-то нелепо и не спеша, серьезности к делу вообще не вижу!
бро ты строишь себе имя!бизнес, магазин, ветку, хочешь зарабатывать, иметь клиентов, да и вообще магаз на стабильность настроить... хотя я не знаю какие ты цели преследуешь, может просто швырануть хочешь?

Надеюсь ты развеешь мои сомнения и порадуешь нас стаффом и качественным обслуживанием!

Если ты уже реально готов и вся твоя проблема заключается в поиске про... как мне кажется все про тестеры с киева отписали в этой теме... ты и твоя ветка стоит на глубоко вырытом месте - не ужели ты очевидного не замечаешь? теряешь только время бро...
Если тебе нужна адекватная и правдивая оценка твоего обслуживания, стаффа и вообще оценка твоей работы в целом...
Если ты реально готов к серьезным делам - то Я могу принять у тебя экзамен по стаффу, не хуже любого ПРО-тестера... а на оборот лучше... за слова свои отвечаю...

заявку на тест оставлял выше! пиши... воспринимай все буквально, бро. МИР!
 
да и вообще по моему мнению должны в обязательном порядке получать пробы следующие тестеры!!! это реально те люди которые делают годно, понятно и интересно в прочтение... правдиво, адекватно дают критику и указывают на ништяки и недостатки...
после их-них трип-репортов не остается вопросов о качестве и обслуживание!!! у каждого из них свой креативный подход к написанию т-р...
...у каждого разная толлерантность, кто-то смокер, кто-то Амфовый торч, кто-то психодел, а кто-то просто кайфажор... пацаны очень интересно читать ваши истории, отзывы, трипы и т.д...
Все вы такие разные... но в многом похожи, похожи в том что - вы все творческие личности! ...с интересными жизненными историями, каждого порой из вас проверяла жизнь на прочность, многих и по сей день проверяет... видно что знаете цену многому... с ваших трип-репортов видно какие вы люди по жизни...
каждый из вас личность! - со своими жизненными взглядами и принципами на жизнь!!! не аутисты, не клоуны, не клоны, не роботы... - родные бродяжи души! салам настоящим бродягам! от души!


у кого-то образы... каждый отвечает за слова и подходит к написанию репортажей очень серьезно...
у объебоса самый жесткий образ тут!!! просто ломает психику юзерам бмв!!! нереально уматовый мужик!!!
...обьебос это образ - ОБРАЗ ОБЪЕБОСОВОЙ ЖИЗНИ! - бро да хранит тебя всевышний! ещё и не такое переживал! не падай духом бро! ещё такой долгий,сложный путь ДОМОЙ-Выдуманный Рай... держись бро! и держи нас в курсе! Всегда на связи!


Люди которые обладают свободой слова, чувствуют свои мысли и ясно их излагают! очень интересно читать ВАС ПАЦАНЫ!!!
Всем сэллерам перед открытием веток, рекомендую в обязательном порядке выдавать "пробники" следующим личностям... ведь они делают очень годно, оставляя в трип-репортажах кусочек себя...


ИМЕННО РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРЫ СТАФФА И ПСИХОНАВТЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ:
1.Объебос Объебосович
2.Куритель
3.Ёж Ежовый

4.MarselM
5.Весёлый Молочник
6.hattab

7.Bogdan Ionith

Пацаны, ваши репортажи/отзывы - реально заставляют клиента пробовать и покупать...
 
Кстати не
да и вообще по моему мнению должны в обязательном порядке получать пробы следующие тестеры!!! это реально те люди которые делают годно, понятно и интересно в прочтение... правдиво, адекватно дают критику и указывают на ништяки и недостатки...
после их-них трип-репортов не остается вопросов о качестве и обслуживание!!! у каждого из них свой креативный подход к написанию т-р...
...у каждого разная толлерантность, кто-то смокер, кто-то Амфовый торч, кто-то психодел, а кто-то просто кайфажор... пацаны очень интересно читать ваши истории, отзывы, трипы и т.д...
Все вы такие разные... но в многом похожи, похожи в том что - вы все творческие личности! ...с интересными жизненными историями, каждого порой из вас проверяла жизнь на прочность, многих и по сей день проверяет... видно что знаете цену многому... с ваших трип-репортов видно какие вы люди по жизни...
каждый из вас личность! - со своими жизненными взглядами и принципами на жизнь!!! не аутисты, не клоуны, не клоны, не роботы... - родные бродяжи души! салам настоящим бродягам! от души!


у кого-то образы... каждый отвечает за слова и подходит к написанию репортажей очень серьезно...
у объебоса самый жесткий образ тут!!! просто ломает психику юзерам бмв!!! нереально уматовый мужик!!!
...обьебос это образ - ОБРАЗ ОБЪЕБОСОВОЙ ЖИЗНИ! - бро да хранит тебя всевышний! ещё и не такое переживал! не падай духом бро! ещё такой долгий,сложный путь ДОМОЙ-Выдуманный Рай... держись бро! и держи нас в курсе! Всегда на связи!


Люди которые обладают свободой слова, чувствуют свои мысли и ясно их излагают! очень интересно читать ВАС ПАЦАНЫ!!!
Всем сэллерам перед открытием веток, рекомендую в обязательном порядке выдавать "пробники" следующим личностям... ведь они делают очень годно, оставляя в трип-репортажах кусочек себя...


ИМЕННО РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРЫ СТАФФА И ПСИХОНАВТЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ:
1.Объебос Объебосович
2.Куритель
3.Ёж Ежовый

4.MarselM
5.Весёлый Молочник
6.hattab

7.Bogdan Ionith

Пацаны, ваши репортажи/отзывы - реально заставляют клиента пробовать и покупать...
не вижу ничего странного , если не делает отправок !
 
Удачи в старте!! Запишусь на пробу вашего амфа Киев. ( Новорег но на другиг форумах сижу в ПРО и адм. могу кинуть фото,трипы в лс.) в спидах огромный опыт. Качественный,интересный трив в ечении 12 часов.
Благодарю.
 
да и вообще по моему мнению должны в обязательном порядке получать пробы следующие тестеры!!! это реально те люди которые делают годно, понятно и интересно в прочтение... правдиво, адекватно дают критику и указывают на ништяки и недостатки...
после их-них трип-репортов не остается вопросов о качестве и обслуживание!!! у каждого из них свой креативный подход к написанию т-р...
...у каждого разная толлерантность, кто-то смокер, кто-то Амфовый торч, кто-то психодел, а кто-то просто кайфажор... пацаны очень интересно читать ваши истории, отзывы, трипы и т.д...
Все вы такие разные... но в многом похожи, похожи в том что - вы все творческие личности! ...с интересными жизненными историями, каждого порой из вас проверяла жизнь на прочность, многих и по сей день проверяет... видно что знаете цену многому... с ваших трип-репортов видно какие вы люди по жизни...
каждый из вас личность! - со своими жизненными взглядами и принципами на жизнь!!! не аутисты, не клоуны, не клоны, не роботы... - родные бродяжи души! салам настоящим бродягам! от души!


у кого-то образы... каждый отвечает за слова и подходит к написанию репортажей очень серьезно...
у объебоса самый жесткий образ тут!!! просто ломает психику юзерам бмв!!! нереально уматовый мужик!!!
...обьебос это образ - ОБРАЗ ОБЪЕБОСОВОЙ ЖИЗНИ! - бро да хранит тебя всевышний! ещё и не такое переживал! не падай духом бро! ещё такой долгий,сложный путь ДОМОЙ-Выдуманный Рай... держись бро! и держи нас в курсе! Всегда на связи!


Люди которые обладают свободой слова, чувствуют свои мысли и ясно их излагают! очень интересно читать ВАС ПАЦАНЫ!!!
Всем сэллерам перед открытием веток, рекомендую в обязательном порядке выдавать "пробники" следующим личностям... ведь они делают очень годно, оставляя в трип-репортажах кусочек себя...


ИМЕННО РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРЫ СТАФФА И ПСИХОНАВТЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ:
1.Объебос Объебосович
2.Куритель
3.Ёж Ежовый

4.MarselM
5.Весёлый Молочник
6.hattab

7.Bogdan Ionith

Пацаны, ваши репортажи/отзывы - реально заставляют клиента пробовать и покупать...
О,Привет. Это Блек джек,и ты тут тоже обитаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу