ЗАКЛАДКАМИ ПО КИЕВУ - Амф, ШИШКИ, ГАШИШ HQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столица,записался бы на пробу,трип репорт в тот же день)
 
Кстати не

не вижу ничего странного , если не делает отправок !
Та это нанюхананная малолетка, я даже ему не чего не стал отвечать, пусть залог ищет и идет к нам отправшиком если такой умный. Бесят такие бестолочи...
 
Та это нанюхананная малолетка, я даже ему не чего не стал отвечать, пусть залог ищет и идет к нам отправшиком если такой умный. Бесят такие бестолочи...
хех) адекватность твоя зашкаливает! обратите на это внимания уважаемые клиенты, как вы думаете пойдет он на какие либо компромиссы? он в случае чего присвоит вам статус чайки - под предлогом что он знает таких... легче всего делать поспешные выводы и выставлять себя полным дауном что бы уйти от сути... сразу заметен твой подход к делу...

слушай пустослов, я б на твоем месте подзавалил бы рожу... дабы не зарывать свою ветку до открытия...
я б правила для открытия веток подредактировал... с таким СМЕШНЫМ количеством бутера на фото, ты хочешь проверку пройти и стать частником? так же тобой был заявлен второй продукт - Амф, где фотографии подтверждающие твои слова?

Чисто про тестерам под лезал зад, видимо хочет в ихнее ряды, тут же все сразу очевидно ...
я тебе дурачку намекнул кому в обязательном порядке нужно давать пробы дабы ветка твоя пошла вверх, ты же мог пойти на компромис и выслать опытным юзерам свой стафф, не тормозить процесс открытия и попросту не тратить свое время...

с лучше стороны вы себя уже зарекомендовали, МИР)
 
хех) адекватность твоя зашкаливает! обратите на это внимания уважаемые клиенты, как вы думаете пойдет он на какие либо компромиссы? он в случае чего присвоит вам статус чайки - под предлогом что он знает таких... легче всего делать поспешные выводы и выставлять себя полным дауном что бы уйти от сути... сразу заметен твой подход к делу...

слушай пустослов, я б на твоем месте подзавалил бы рожу... дабы не зарывать свою ветку до открытия...
я б правила для открытия веток подредактировал... с таким СМЕШНЫМ количеством бутера на фото, ты хочешь проверку пройти и стать частником? так же тобой был заявлен второй продукт - Амф, где фотографии подтверждающие твои слова?


я тебе дурачку намекнул кому в обязательном порядке нужно давать пробы дабы ветка твоя пошла вверх, ты же мог пойти на компромис и выслать опытным юзерам свой стафф, не тормозить процесс открытия и попросту не тратить свое время...

с лучше стороны вы себя уже зарекомендовали, МИР)
Извеняюсь за столь громкие слова, но мы отправками не работаем, а только закладками и этот бутер как вы выразились очень даже годный продукт.
 
хех) адекватность твоя зашкаливает! обратите на это внимания уважаемые клиенты, как вы думаете пойдет он на какие либо компромиссы? он в случае чего присвоит вам статус чайки - под предлогом что он знает таких... легче всего делать поспешные выводы и выставлять себя полным дауном что бы уйти от сути... сразу заметен твой подход к делу...

слушай пустослов, я б на твоем месте подзавалил бы рожу... дабы не зарывать свою ветку до открытия...
я б правила для открытия веток подредактировал... с таким СМЕШНЫМ количеством бутера на фото, ты хочешь проверку пройти и стать частником? так же тобой был заявлен второй продукт - Амф, где фотографии подтверждающие твои слова?


я тебе дурачку намекнул кому в обязательном порядке нужно давать пробы дабы ветка твоя пошла вверх, ты же мог пойти на компромис и выслать опытным юзерам свой стафф, не тормозить процесс открытия и попросту не тратить свое время...

с лучше стороны вы себя уже зарекомендовали, МИР)
Если бы у тебя былоб по больше репутации то выдал тебе адреса ты бы смог отправить ?
 
у меня на этом все...
воздержусь от флуда, просто пожелаю тебе взаимности... за кем правда ты знаешь, удачи)
 
Бро так сможешь на россыпь записать кладом ? Трипы в спойлере
 
Непонятно же
 
с откритием удачной торговли много клиеитов и много трипов вашему магазину
 
у меня на этом все...
воздержусь от флуда, просто пожелаю тебе взаимности... за кем правда ты знаешь, удачи)
Отлично
На этом предлагаю и остановиться
Тема классная бро
Но ходить кидать ссылку в каждую тему с раздачей не надо .
Уверен тестеры тебе будут ток благодарны за такие старания
Но тут как бы вступает в правила тот факт что селлер сам выберет себе тестеров .
 
Отлично
На этом предлагаю и остановиться
Тема классная бро
Но ходить кидать ссылку в каждую тему с раздачей не надо .
Уверен тестеры тебе будут ток благодарны за такие старания
Но тут как бы вступает в правила тот факт что селлер сам выберет себе тестеров .
Киев кого на амф записать ?
 
я
пиши бро
не пожалеешь
и почту проверь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу