Амф Хаус не перестает радовать!
Сколько за свою жизнь я фена брал, но чтобы одним камнем, да еще и твердым в пизду, никогда мне не давали!
Красавцы что включили все районы Одессы !
Теперь я смог впервые забрать ваш клад на родном районе. Да еще и удивили этим розово-белым камнем фена! Он даже пахнет как...клубничка наверное ! Просто супер, аж жалко ломать!)) И вес как в аптеке!)
Так держать ! Удачи !)
Посмотреть вложение 19080 Посмотреть вложение 19081
 
Амф Хаус не перестает радовать!
Сколько за свою жизнь я фена брал, но чтобы одним камнем, да еще и твердым в пизду, никогда мне не давали!
Красавцы что включили все районы Одессы !
Теперь я смог впервые забрать ваш клад на родном районе. Да еще и удивили этим розово-белым камнем фена! Он даже пахнет как...клубничка наверное ! Просто супер, аж жалко ломать!)) И вес как в аптеке!)
Так держать ! Удачи !)
Посмотреть вложение 19080 Посмотреть вложение 19081
Хорошего трипа))
 
Амф Хаус не перестает радовать!
Сколько за свою жизнь я фена брал, но чтобы одним камнем, да еще и твердым в пизду, никогда мне не давали!
Красавцы что включили все районы Одессы !
Теперь я смог впервые забрать ваш клад на родном районе. Да еще и удивили этим розово-белым камнем фена! Он даже пахнет как...клубничка наверное ! Просто супер, аж жалко ломать!)) И вес как в аптеке!)
Так держать ! Удачи !)
Посмотреть вложение 19080 Посмотреть вложение 19081
Какой красавецT511077
 
а мне вот довелось два последних клада снимать в порохе, и хоть стаф сам по себе пахнет свежо, розового цвета, и по мощности эффекта вроде-бы идентичен - эстетическая сторона продукции имеет значение, даже когда это касается веществ )
 
Хотелось бы чтобы вы провели пару рулеток н форуме, с призами виде Амфа).
 
Напишите свежий отзыв о метамфетамине кто брал.Как действие на очень высокий толлер амфа,амф каждый день.
 
Ну, такое. На любителя, скажем прямо.
Из плюсов, клады прикопаны, есть геометка, ну и по факту они там были положены (вроде так и должно быть но все же плюс).
Из минусов. Ну, во-первых сайт, пинкод свой не запомнить только записывать.. регнулся ещё зимой был рядом удобный клад, купил, 5 мин от метро все четко. Сейчас решил взять, амф фосфат 0.5 200 грн ну думаю для пробы самое оно. Ну ппц, берестейская это последние номера бульвара лепсе до которого 40 мин ...., упаковка жесть, 2 зипа на столько низкого качества, что оторвать от них изоленту просто не реально, тупо рвутся. Внутри какая-то каша не разбиваемая, слизистую убила нафиг с 1-го же раза. Ваще жесть, не советую, сейчас эти клады по 250, хз мб че лучше стало. Остатки этого чудо-зелья так и не лежат никто не захотел...
Попытка номер два оригинал 0.5 за 330. Ну, это такие же Нивки как и Сирец, кладмен прост офигенен ложить на границе двух районов и писать что есть клады на обоих это сильно и ново. Удивила упаковка, качественные зипы, КАМНИ правда уже не такие как на картинке а бледно желтые и жутко отдающие ацетоном или чет-то крайне схожим с ним. Если бы не 25 мин пешком от метро можно было бы даже сказать, что клад очень даже ничего.
Общая оценка 7.5 из 10.
 
Назад
Сверху Снизу