Всем привет) Хочу поблагодарить AmfHouse, оставить отзыв по выигранным шишкам сорта G13 оторые выиграл 2 раза в рулетку она стабильно проходит 2 раза в неделю.

Клады всегда прикопом, точка обычно точная, кладчик норм понятно делает.

Шишки без семок, маслянистые, цельные прессованные и красивые. Пахнут очень приятно не просто цитрус а ещё сладким. Добавляю фото шишек
Посмотреть вложение 26343
Первое чем мне понравились это пролечка. Курятся они легкоRain77, бывает другие шишки гораздо больше дерут, особенно это заметно когда на толлере куришь несколько напасов. Начинают действие плавно, не резко, есть хай. По эффекту эйфорийные, расслабляющие гибридные. Держат долго, не менее 2ч и потом ещё фоново чувствуется лёгкий шлейф.
Аппетит и сон вызывают хорошо, с удовольствием курил. Побочек нету так как это натура и это чувствуется. У АмфХаус шишкиT511022 очень добротные и сервис на уровне.
Оцениваю такие шишки не ниже 8-9/10. Они качественные и по всем критериям. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Уже мет данного магазина пробую не впервые,писал отзыв на соседней площадке за него,но так как качество осталось на должном уровне,то актуально повторить и здесь будет.
Отзыв по выигранному мету от Амфхаус. Пришла отлично замаскированная посылка с липнущим к зипу белым порошком, с сильным запахом Амфа.Решил,так как никогда не пробовал ранее вещество,а только амф сделать дорожку 50 мг,сильно запекло,но через сек 7 отпустило.Через 10 мин,а то и раньше уже начали потеть ладони,а дальше через мин 20,как вспышка ясности сознания ,стимуляция с каждым часом медленно ,в отличии от Амфа усиливалась,но при этом выраженей была эйфория и психическая стимуляция.Именно психической стимуляцией отличался он от Амфа,где больше стима физического ощущал.Через часов 8 отличного настроения стим начал идти на спад,и полночи не засыпал,пока таблетки для этого не выпил.На следующий день не было отходняка ощутимого,и эйфорить пост эффектами продолжило до следующего вечера.Спасибо Амфхаусу за то,что попробовал данный продукт.(Еще хочется отметить,что в отличии от того же фена можно полностью,как и раньше под ним питатся при желании).Рекомендую всем попробовать мет этот.
 
Последнее редактирование:
ЛСД трип репорт
Огромное спасибо AmfHouse за данную пробу

01:09
Мы сели в такси и мчимся по ночному городу, тихо играет музыка 80-х, я начинаю писать этот трип, но погружаюсь в дно своего сознания...

И так, хочу вернуться в сааамое начало :)

Ж. 170/68
Амф три дня назад, грибы на прошлой неделе (после них, появилось желание попробовать ЛСД).


За два дня до этого:
Мои друзья смотрят последнюю серию Игры престолов, а я залипаю в телефон. В один момент я осознала, что только что взяла пробу ЛСД. Глянув на меня, мы решили обсудить это позже.

День Х:
Я сквозь сон вспомнила про марку под пеньком и решила срочно просыпаться и ехать за ней, в принципе, я это и сделала.

12:11
Ожидая такси, я наслаждалась природой в парке и мыслью, что в моём кармане чикет с чем-то новым, возможно со страшным злом, с ответами на глобальные вопросы или просто с пустотой.

17:00
Разрезанная марка лежит на кухонном столе и мы подготавливаем себя к трипу.

17:10
Половинка уже на языке, одна фотка и всё, начало положено.

18:20
Комната начинает немного плавать.

18:45
Для более яркого эффекта, было принято решение сделать банку.

19:10
На фоне шаманская музыка Icaros, и я ухожу в бесконечность...
Триллионы ярких огней полностью заманили меня в трип.

19:40
Матрица, путешествие по разным странам на пушистом облаке, я всё вижу, миллиарды людей с кучей своих проблем, но я наслаждаюсь этим, я всевидящее облако.

21:15
Пришло время для дарк техно и познания темных уголков сознания.

21:50
А вы задумывались, что наша вселенная не имеет конца и существует еще много таких же галактик, которые являются часть еще одной галактики?

22:10
А если всё таки за бесконечностью существует серый лист пустоты? Что каждый из нас это просто ничего? Что мы взялись из неоткуда? Или мы всего лишь чужие мысли?

23:20
Решили включить видосы для лсд трипов.
Чувствую, как мой мозг расслабляется,о да, я этого ждала.
Приходит осознание, что мой мозг устал, ощущение силовой тренировки.

23:30
Начинаю возвращаться в реальность.

00:40
Вызвали такси, едем за еще одной порцией Critical Kush.

01:15
Желтый смайлик дает о себе знать, искажение обычных подпорок под дерево в детскую площадку. Удивление, смех. Корректируем своё местонахождение.
Пару движений и клад у нас.
Вызываем такси обратно.

02:30
Наслаждаемся пиццей под открытым небом.

3:10
Тлеющая банка, попытка уснуть, возвращение в матрицу под чужое дыхание.

3:20
Опять задумываюсь над смыслом существования этого мира. Незаметно проваливаюсь в сон...

07:20
Будильник. Время экзамена. Снова заснула.
Опоздала.

8:45
Открываю глаза. Собираюсь.
Улица. Ничего не изменилось, или изменилось. Не понимаю. Странное чувство.

9:20
Я - это я, мы - это неизвестность.
Чувствую себя комфортно. Всё хорошо.


Итог:
Желание переосмыслить жизнь. Мне понравилось.
Эмоции: выжатый мозг и наслаждение реальным миром, но желание повторить трип меня не отпускает...

Оценка:
8/10, только из-за моей нелюбви к долгим трипам :)
 
Трип репорт по конфетке с грибами от AmfHouse

Ж. 170/70
2 недели назад первый раз пробовала грибы, через пару дней было колесо, неделю назад лсд, 4 дня назад Дма, шишки практически каждый день.

18:00
Я наконец-то держала в руках свою заветную шоколадку, клад был настолько глубоко зарыт, что я начала переживать, но нет, всё хорошо :)

21:00
Развернув фольгу, я рассмотрела шоколадный шарик и, не обнаружив никакого намека на цельные грибы, начала его жевать. По вкусу ничем не отличается от обычного черного шоколада. Вкусно. Очень.
Я съела полную конфетку из-за толерантности своего организма к любому виду наркотика (рекомендованная порция для девушек - половина конфетки).

21:50
Всё еще ничего не чувствую, задумываюсь о плотной баночке.

22:40
Так и не уловив эффект, я забила себе банку и готова уйти в трип.

22:45
А вот и начало психоделического трипа

23:00
Не могу себя отпустить, потому что начинаю ловить дикий дежавю.

23:05
Решила забыть об этом и начала чувствовать себя пластилиновым человечком. Возможность ходить и вообще передвигаться по квартире полностью пропала

23:15
Кайфую от своих ненастоящих рук, мне нравится. Эффект превосходный.
Параллельно думаю о дежавю, так как оно меня не покидает. Всё что я делаю - я уже делала. Начинаю пытаться перестать делать, что уже делала, но безуспешно. Я уже всё делала, каждое моё телодвижение, каждое слово моей подруги и парня, всё уже было.

23:20
Меня позвали кушать, так как подруга приготовила пасту, я помнила это, ибо это уже было!

23:30
Уплетая за обе щеки этот шедевр, я забыла, что он очень горячий, но мне всё равно, я ведь пластилиновый человечек
Немного о виде этого блюда: спагетти запеченные с курицей и дорблю.
Что видела и чувствовала я: спагетти с морепродуктами, которые потом стали опарышами
Но мне вкусно
Ой, я случайно заметила, что вилка теперь выглядит как металическая пружинка. Да, я очень сильно погнула её :)

00:15
Валяюсь в гостиной, всё еще утверждаю что я знаю развитие всех событий. Вся комната пластилиновая, и прыгает с зелеными тенями. Типичные грибы

01:15
Не понимаю, как это я кушаю только второй раз грибы, если я помню, что был еще один раз. Очень сильное дежавю.

01:40
Принято решение идти спать, ну, а у меня трип, по-этому иду просто валяться в кровать.

2:15
Эффект грибов закончился, дежавю тоже, но сердце очень быстро бьётся. Начинаю радоваться, что оно у меня есть и что я живу. Жизнь прекрасна.

Около 4 утра мне всё же удалось уснуть.
На утро сильно болела голова, не знаю, связано это с грибами или нет, но таблетка вмиг помогла.

Итог:
Продукт 10/10, шоколад 10/10, клад 9/10.
Я очень довольна несмотря на то, что мой трип состоял в основном из дежавю.

Огромное спасибо AmfHouse, за возможность попробовать ваш новый продукт одной из первых
 
кладмены), как подходишь к точке, вокруг разбросано кучу той изоленты в которую выдалр) ну шо это такое)) отдавай е мне остатки, пацану всегда она нужна))
А так ф HQ супер!!!!!

Стелс от данного магазина на высшем уровне, ни на секунду даже не задумался о том что могут подойти люди пока снимал(нвбуханый пр ехал по этому все не спеша;)
 
Всем привет.Частенько приобретаю тут Метфен. Один из лучших на рынке.Рекомендую.Цена -качество идеально подходят друг другу. Ненаход случался всего раз,но быстро разрешился в мою пользу. в Общем чего много писать,стоит самому попробовать и оценить данный сервис!!!!
 
Это был пожалуй лучший магазин, тарился здесь с друзьями весь прошлый год, вместе скупили фена более чем достаточно...чтоб носить гордый статус "постоянный клиент".
-
Решил пару дней назад заказать фенчика, прочитал отзывы конечно но как-то не отнесся серьезно, мало ли что пишут, я то с магазином работал, все ровно было, качество хорошее, адреса понятные, места удобные, оператор отвечал сравнительно быстро в общем действительно лучший магазин...был.

В общем списался с оператором, попытался выяснить разницу между "вайтом и оригиналом" (когда я последний раз брал был только оригинал) оператор сам не знал и отправлял на сайт читать описание, ну да бог с ним заказал оригинал.
Оплатил, бот выдал адрес. Поехал.

https://images.vfl.ru/ii/1562235266/a0cbfe13/27099020.jpg
Пошел по адресу, нашел это место ... спускаюсь вниз,
https://images.vfl.ru/ii/1562235267/36ab73e8/27099023.jpg
там такой лесок или что-то вроде, а навстречу от туда мне идут два персонажа один с палкой, ухмыляются, ну думаю место популярное ... нашел я этот камень (хрен его пропустишь - один он такой на дороге лежит большой)
https://images.vfl.ru/ii/1562235266/74bfc748/27099021.jpg
Думаю - не зря чуваки ухмылялись. Выхожу от туда и начинаю общаться с оператором, куча вопросов - подождите, терпение, посмотрите еще, сейчас свяжусь с курьером, погадаю на картах ТАРО и подумаю как от тебя отмазаться.
В итоге написал - завтра дам ответ. Думаю ну ок, один хрен вечер испорчен. Пока стоял туда же пошли еще два персонажа (место тупиковое, т.е пройти куда-то невозможно) т.е курьер просто сказочное место выбрал, со сказочным ориентиром, ага.
https://images.vfl.ru/ii/1562235267/b109dd36/27099022.jpg
На следующий день от оператора тишинаааа, вечером пишу "мол так и так - не забыли ли вы" ... тишинааааа ... через два часа еще раз пишу - отвечают "не забыл, немного терпения и дам ответ" еще через три часа пишу - тишинааааа. Сегодня утром оператор с барского плеча предложил мне заплатить еще 50% но помня предыдущие отзывы (на соседнем форуме) где люди платили и все равно по итогу ничего не получали я решил уже не играть с ними в эту игру.

*остался вопрос - зачем было меня мурыжить два дня, можно же было сразу написать - извините вот вам другой адрес, или извините скидка на след.заказ 50% ... ответ простой за пару дней человек остывает, эмоции и праведный гнев проходят и ему тупо лень писать отзыв, уверен что таких отзывов как мой было бы в два раза больше если бы люди не ленились.

!!! Я не рекомендую работать с этим магазином, дело не в ненаходе, бывает у всех, дело в сервисе.
Магазин изначально вкладывал кучу денег в пробники, в оплату ВИПа на этом и других форумах формируя репутацию, а сейчас из-за 240 грн ее херят, плюс к этому отзывы других людей - это все не случайно, магазин занимается сравнительно новой практикой "продажей пустых мест" т.е вместе с кладами вам продают пустое место, а потом мурыжат, и предлагают скидку на след.заказ, а там как повезет. Все это заворачивается в былую репутацию ровного магазина и ВИПа - мол мы ровные, а вы сами дураки, чайки и слепые.

По-этому покупая в этом магазине вы играете в рулетку может повезет и вы получите клад, а может не повезти как не повезло мне и тем кто отписался выше, весь вопрос в процентном соотношении кладов к пустым местам. Бизнес по-украински.
Соответственно есть куча магазинов которые еще не наработали себе репутацию и дорожат клиентами - зачем рисковать деньгами и испорченным вечером?
p.s кстати буду крайне признателен если мне в личку подскажут ровный магазин из новых.
 
Всем привет. Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине Amfhouse. Во-первых, магазином управляет очень мудрый, и продуманный план рекламы и продвижения в сфере RC, и руководители магазина, которые очень принципиальны и всегда придерживаются строгих правил отбора как с людьми, так и с товаром.
Мне повезло получить три пробника в этом магазине, я попробовала: Амфа сульфат, Амфа фосфат и шишки Пабло Эскобар.
Хочу отметить, что товар был замечательный! Амф был настолько хорошего качества, что я его запомнила надолго. При чем фосфат тут совсем не уступает сульфату, а такой же яркий и сильный. Шишки же понравились своим особым трипом, в котором было задействовано целое представление - можем видеть, что Amfhouse это магазин для VIP-персон и серьезных людей, ну и обычным бро и тестерам как мы тоже очень повезло!

Качество стаффа на высоком уровне, именно поэтому про Amfhouse можно сказать, что это магазин со стаффом в котором ты твердо уверен, что он качественный!
Желаю Катаде и его прекрасной леди босс только развития и яркого промоушена в сфере RC и не только).
 
Вещество: Амф сульфат оригинал 1 г. (Фен розовый)

Тестер: я Pablo6_6_6 (вес85-90кг. Рост 192, возраст 22)

Приём: интроназально

Выиграл в рулетку в первый раз,админ долго отвечал пришлось подождать 3 дня. Через 3 дня ожидания я всё-таки достучаться до администрации и мне выдали клад (как всегда выбрал Днепр нагорка,и не удивился что получил клад в севастопольском парке как всегда). Прислали фото клада, и ближе к 19:00 я был на месте, снял за 10 минут (Нашел быстро,но рыться там не очень удобно было, люди собак выгуливали ). Лечу на работу (первая ночная смена):
Прилетел, переоделся вскрываю пакован и вижу два розовых камня,начинаю крошить. С трудом роскрошил в пыль.

КЛАД – 7/10 (так как кладмен других мест кроме
севастопольского парка не знает)

К фото была приложена инфа: адрес и фото как пройти к месту,и фото с самим местом Всё.
Считаю, что хороший клад – это когда фото качественное и метка точная.

Вес выиграша: 1 грамм.
Упаковка: 2 ЗИП пакета замотаные в два слоя скотча.


Раскатываю одну дорожку 250 мг вещества, затягиваю. Не жжёт, зашло легко, имеет небольшой запах не сровним не с чем,химический)) Спустя 10 минут ощущаю плавный вход, через 10 минут понимаю, что как-то слабо, раскатываю ещё 100 мг, нюхаю, спустя ещё 20 минут на всех парусах занимаюсь своей работой "паяюсь в PUBG MOBILE ближайшие часы описывать смысла нет, потому что я шесть часов даже не моргал, мне кажется. Могу сказать только, что пёрло меня не очень сильно, средне. А учитывая, что я вынюхал 350 мг то перло нормально.

Амф: 10/10



Выход нормальный, достаточно мягкий. Головных болей и сверх-утомления обнаружено не было.
ПО ИТОГУ
КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ: 8/10 (на бехе очень долго отвечал админ)
КАЧЕСТВО КЛАДА, УПАКОВКИ: 7/10
КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА: 10/10

ВЫВОД
Амф отличный, выход мягкий, минусов не обнаружил,юзаю этот амф месяца 3-4 уже. Качество обслуживания пока не на уровне, но думаю отвечать быстрее будет)

Спасибо за выиграш.
Спасибо за внимание,ваш Pablo6_6_6
 
Вещество: Амф сульфат оригинал 1 г. (Фен розовый)

Тестер: я Pablo6_6_6 (вес85-90кг. Рост 192, возраст 22)

Приём: интроназально

Выиграл в рулетку в первый раз,админ долго отвечал пришлось подождать 3 дня. Через 3 дня ожидания я всё-таки достучаться до администрации и мне выдали клад (как всегда выбрал Днепр нагорка,и не удивился что получил клад в севастопольском парке как всегда). Прислали фото клада, и ближе к 19:00 я был на месте, снял за 10 минут (Нашел быстро,но рыться там не очень удобно было, люди собак выгуливали ). Лечу на работу (первая ночная смена):
Прилетел, переоделся вскрываю пакован и вижу два розовых камня,начинаю крошить. С трудом роскрошил в пыль.

КЛАД – 7/10 (так как кладмен других мест кроме
севастопольского парка не знает)

К фото была приложена инфа: адрес и фото как пройти к месту,и фото с самим местом Всё.
Считаю, что хороший клад – это когда фото качественное и метка точная.

Вес выиграша: 1 грамм.
Упаковка: 2 ЗИП пакета замотаные в два слоя скотча.


Раскатываю одну дорожку 250 мг вещества, затягиваю. Не жжёт, зашло легко, имеет небольшой запах не сровним не с чем,химический)) Спустя 10 минут ощущаю плавный вход, через 10 минут понимаю, что как-то слабо, раскатываю ещё 100 мг, нюхаю, спустя ещё 20 минут на всех парусах занимаюсь своей работой "паяюсь в PUBG MOBILE ближайшие часы описывать смысла нет, потому что я шесть часов даже не моргал, мне кажется. Могу сказать только, что пёрло меня не очень сильно, средне. А учитывая, что я вынюхал 350 мг то перло нормально.

Амф: 10/10



Выход нормальный, достаточно мягкий. Головных болей и сверх-утомления обнаружено не было.
ПО ИТОГУ
КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ: 8/10 (на бехе очень долго отвечал админ)
КАЧЕСТВО КЛАДА, УПАКОВКИ: 7/10
КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА: 10/10

ВЫВОД
Амф отличный, выход мягкий, минусов не обнаружил,юзаю этот амф месяца 3-4 уже. Качество обслуживания пока не на уровне, но думаю отвечать быстрее будет)

Спасибо за выиграш.
Спасибо за внимание,ваш Pablo6_6_6
 
Ответьте ,имеет ли смысл ношение вашего баннера в подписи?А то одобрение было получено,около 600 лайков по условиям было поставлено,а теперь от Модера нету ответа по поводу оплаты,когда можно ее ожидать.
 
Ответьте ,имеет ли смысл ношение вашего баннера в подписи?А то одобрение было получено,около 600 лайков по условиям было поставлено,а теперь от Модера нету ответа по поводу оплаты,когда можно ее ожидать.
оплату получил? если нет то в лс
 
Трип репорт по метамфетамину от Амфхауса
Вещество:мет рацемат
Вес пробы:0.5 грамм
Толер: 0
Кростолер:альфа несколько дней назад
Конспирация:8/10.
И так получил я на почте за месяц ношения баннера приз,который выбрал.Распечатав приятно удивился двум вещам,улучшению качества запечатки(раньше было просто завернуто в одежду),все было упаковано герметически закрыто толстой пленкой с полиэтилена,что страхует от возможного чуянья запаха собаками.Вторым приятным моментом был сам стафф,не такой,как в прошлый раз,когда выигрывал в рулетке в виде пудры белой с запахом Амфа,а сплошным блоком,похожим на сахар ,чуть влажноватым,с легендарным запахом зеленого яблока.Поскольку толера не имею к веществу,то и начертил на глаз минимальную дозировку в 50 мг примерно.Сразу ощутил дикое жжение аж до слез,что начало отпускать лишь через секунд 10.Эффекты начал ощущать через 5 минут в виде тепла в теле,легкости,и вспотевших ладоней.Но все же по максимуму только через час начал действовать,в отличии от резкой волны эффекта от Амфа.Хоть двигаться достаточно и хотелось,но больше мыслью быстро передвигаюсь,малейшая мысль о движении вызывала ощущение в голове,что быстро перемещаюсь.Начинает мыслится легко ,но в тоже время последующие мыли иногда сбивали с окончания предыдущей.Понаблюдав за собой со стороны в зеркале какое-то время,и убедившись в беспалевности данного стима вышел походить,так как двигаться физически все же тоже хотелось.Побродил часа с 5,шаги давались с воздушной легкостью.Дома уже эйфория сильная продолжала не отпускать.Смог поесть,несмотря на действие мета,хоть аппетит был подавлен.Просидел до ночи в интернете,но спать слабо хотелось.Принял таблетку снотворного,но заснул только через часа 2.Вывод-долгий по действий с минимальных дозировок этот продукт.Рекомендую попробовать любителям стиуляторов,не пожалеете.Благодарю за возможность затестить качество.
 
Магазин AmfHouse, благодарит всех тестеров отписавших трип-репорты по выигрышам в рулетках. Приятных покупок и качественных трипов!
новые боты автопродаж в работе:

https://t.me/AHvipBot
https://t.me/AHstarBot
 
Ношу баннер магазина больше года уже, и четко каждый месяц получаю стафф) то фен, то эйфорные камни, в прошлом месяце кстати не плохо с подругой провел время) в этот раз попросил шишек,вайт видов, и без бэ выдали 2г, клад надежный в 1 касание. Кладмен молодец. за все время был 1 не наход только, но на следующий день выдали перезаклад без вопросов.
Спасибо магазину, сотрудничаем далее!;)
Посмотреть вложение 30820
 
Назад
Сверху Снизу