Доброй ночи! Если еще возможно, был бы рад записаться на пробу метамфетамина. Репорт будет выложен без задержек.Хороших продаж и адекватных клиентов.
Мои репорты:
 
Доброй ночи! Если еще возможно, был бы рад записаться на пробу метамфетамина. Репорт будет выложен без задержек.Хороших продаж и адекватных клиентов.
Мои репорты:
Добрый день. Пробы не раздаём.
 
Тогда ровных продаж и адекватных клиентов)
 
ВНИМАНИЕ!!!
ВАЖНО!!!
Магазин сменил контакт Jabber!!!
Актуальный контакт - amfhouse@xmpp.is


ВНИМАНИЕ!!!

ВАЖНО!!!
Также изменился контакт для связи с оператором!!!
Telegram:
@AHshop24 (https://t.me/AHshop24)
Этот контакт УДАЛЁН.
НОВЫЙ КОНТАКТ ОПЕРАТОРА:

@AH247
(https://t.me/AH247)
Уважаемые исследователи ПАВ!
Администрация магазина в очередной раз предупреждает,что фейки возможны не только в Telegram,но и в Jabber!!!
Перед покупкой внимательно читайте информацию об актуальном контакте оператора на форуме,сверяйте контакты магазина, а если не уверены, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем осуществлять сделку через ГАРАНТА!!!

Сейчас можно проверить джабер контакт по ссылке https://exploit.in/jabber/
Будьте внимательны,не терять свое время,нервы и деньги.

КОНТАКТЫ:

сайты автопродаж в работе 24/7:
HTTPS://AMFHOUSE.SHOP

HTTPS://AMFHOUSE.CC
телеграм-боты автопродаж (24/7):
@AHccBot
(https://t.me/AHccBot)
@AH247Bot
(https://t.me/AH247Bot)
@AH247_Bot
(https://t.me/AH247_Bot)


Актуальные боты Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте
Внимание!!! Остерегайтесь клонов!
Переходите только по ссылкам с форума или сайтов автопродаж.
 
Последнее редактирование:
Один из топовых магазинов которые есть. Товар всегда огонь и стелс на топ уровне. Когда забрал и распаковал посылку я подумал что в ней нет стаффа, вот настолько хорош стелс.
Рекомендую данный магаз .
SupergoodT5110ggT511022
 
Один из топовых магазинов которые есть. Товар всегда огонь и стелс на топ уровне. Когда забрал и распаковал посылку я подумал что в ней нет стаффа, вот настолько хорош стелс.
Рекомендую данный магаз .
SupergoodT5110ggT511022
Спасибо за теплые слова !
 
Амф cosmic lab - запах до и после приёма гадкий просто до ужаса, вонючая пыльца с цветов или ядрёный клей со скотча в который был зиплок(он был один). На вид оч мелкий мукообразный белого цвета с парочкой камней до 0.1г.
50% остатков с пакета было ритуально смыто в унитаз. Думаю мало найдётся людей оценить это повторно за 450грн, я бы даже за 0 не повторил.)) По эффектам как обычный сульфат - обычный стим - ничего особенного.
Увы но впечатления негативные
 
КИДАЛОВО!!!Не покупайте у них ничего!!!
Я так понимаю что они или скоро закрываются или же их взломали(так как раньше брали 6 кладов подряд и не было никаких проблем)!
Рассказываю за последние 2 пустых кладов!
Первый клад ездили брать ночью в щели дерева на Французском,сразу же нашли то дерево,засунули пальцы под кору как писалось-ничего не нашли!!Провели полтора часа обыскивая все вокруг дерева,сорвали всю возможную кору и ничего не нашли!На утро поехали искать повторно при свете дня-опять таки после часа поиска поняли что там ничего и не было изначально!!
Начали писать им и они ответили что фото ночью которые мы предоставили не подходят и нужно ехать фотографировать днём!!Поехали третий раз и сделали им фото,обещают 48 часов на рассмотрение,но ответ получили спустя почти 60 часов и то только потому что заебывали их!!В итоге нам вернули 50% суммы,ну мы себе подумали что всякое бывает и возможно чайки сняли или ещё что!
Заказали второй раз(специально уже днём за эти пол суммы и ещё добавили столько же!Нам дали фото готового клада(я прикладываю это фото чтобы вы тоже посмотрели)-указали что клад прикреплён завернуты в кленовом листке к дереву,ТАК ВОТ!Никакого там кленового листа(видно на фото),так и когда пришли НЕ БЫЛО!!!
Все это время надписывали им об этом,благо при выходе из парка они соизволили ответить!!На вопрос видят ли они этот кленовый лист на фото просто не отвечают и говорят опять подавать запрос на реклад!!
По ходу это их новая схема работы и того как кидать людей,ведь они возвращают уроды на свой счёт и все что ты можешь сделать с этими деньгами-добавить ещё своих денег и заказать ОЧЕРЕДНОЙ ПУСТОЙ КЛАД!!!
Ну и по поводу реклада кстати сказали что ничего никто возвращать не будет (в связи с их правилами),кстати так же прилагаю фото,потому что куплено за пол цены))Вот так вот нас развели как разводят цыгане 2 раза подряд!
Я очень надеюсь что мой отзыв вас убедит не брать у них и больше не связываться с этим кидалами НИКОГДА!!
 

Вложения

  • photo_2020-01-31_13-31-54.jpg
    photo_2020-01-31_13-31-54.jpg
    171,8 KB · Просмотры: 11
Думал сегодня заказать но по ласт отзыву подожду, малоли что. Давно сапорт их на связь сюда не выходили.
 
КИДАЛОВО!!!Не покупайте у них ничего!!!
Я так понимаю что они или скоро закрываются или же их взломали(так как раньше брали 6 кладов подряд и не было никаких проблем)!
Рассказываю за последние 2 пустых кладов!
Первый клад ездили брать ночью в щели дерева на Французском,сразу же нашли то дерево,засунули пальцы под кору как писалось-ничего не нашли!!Провели полтора часа обыскивая все вокруг дерева,сорвали всю возможную кору и ничего не нашли!На утро поехали искать повторно при свете дня-опять таки после часа поиска поняли что там ничего и не было изначально!!
Начали писать им и они ответили что фото ночью которые мы предоставили не подходят и нужно ехать фотографировать днём!!Поехали третий раз и сделали им фото,обещают 48 часов на рассмотрение,но ответ получили спустя почти 60 часов и то только потому что заебывали их!!В итоге нам вернули 50% суммы,ну мы себе подумали что всякое бывает и возможно чайки сняли или ещё что!
Заказали второй раз(специально уже днём за эти пол суммы и ещё добавили столько же!Нам дали фото готового клада(я прикладываю это фото чтобы вы тоже посмотрели)-указали что клад прикреплён завернуты в кленовом листке к дереву,ТАК ВОТ!Никакого там кленового листа(видно на фото),так и когда пришли НЕ БЫЛО!!!
Все это время надписывали им об этом,благо при выходе из парка они соизволили ответить!!На вопрос видят ли они этот кленовый лист на фото просто не отвечают и говорят опять подавать запрос на реклад!!
По ходу это их новая схема работы и того как кидать людей,ведь они возвращают уроды на свой счёт и все что ты можешь сделать с этими деньгами-добавить ещё своих денег и заказать ОЧЕРЕДНОЙ ПУСТОЙ КЛАД!!!
Ну и по поводу реклада кстати сказали что ничего никто возвращать не будет (в связи с их правилами),кстати так же прилагаю фото,потому что куплено за пол цены))Вот так вот нас развели как разводят цыгане 2 раза подряд!
Я очень надеюсь что мой отзыв вас убедит не брать у них и больше не связываться с этим кидалами НИКОГДА!!

Добрый день. Действительно согласно правил магазина реклад на товары со скидкой не действует. Если есть проблемы с Кладом,Вы всегда можете заказать отправкой почтой, или клад под клиента если ваш город и заказ позволяют это сделать.
 
Думал сегодня заказать но по ласт отзыву подожду, малоли что. Давно сапорт их на связь сюда не выходили.
Я Тут ) Не переживайте)
 
Желаю удачи процветания магазину и много хороших покупателей
 
надо наверное пару проб дать)))
 
Да) Николаев пишусь на пробу за трип рипорт
 
надо наверное пару проб дать)))
Думаю самое время)

С радостью отписал бы вам репорт по какой то из новых позиций во Львове)

Видел там и шишечки новые, и круглеши)
 
Думаю самое время)

С радостью отписал бы вам репорт по какой то из новых позиций во Львове)

Видел там и шишечки новые, и круглеши)
проб травы никогда не будет больше, другой товар да, но только отправкой
 
проб травы никогда не будет больше, другой товар да, но только отправкой
Очень жаль, ваш Дивайн меня удивил и я бы не отказался о нём написать(

А почему только отправка?
 
Назад
Сверху Снизу