Моментальные клады Киев, Шишки, Гашиш, Амф, МашаДиМА, Диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
35
BRO SHOP
Киев Работаем 24/7 Качество №1 Опт и Розница Лучший Стаф
JABBER; broshop@dismail.de

TELEGRAM; @BROKIEV https://t.me/BROKIEV
Магазин моментальных кладов;
hidra BarjaShop
Посмотреть вложение 13491 Посмотреть вложение 13458 Посмотреть вложение 13459



Амф HQ ------------Гидропоника VHQ+ White Fire OG -----------Шишки Auto silver Bullet
1 - 10$----------------------------------------1 - 12$---------------------------------------- 1 - 10$
3 - 30$----------------------------------------3 - 35$----------------------------------------3 - 28$
5 - 45$----------------------------------------5 - 50$ ----------------------------------------5 - 40$
10 - 80$----------------------------------------10 - 95$----------------------------------------10 - 65$
20 - 140$---------------------------------------20 - 190$----------------------------------------20 - 120$
50 - 380$----------------------------------------50 - 460$----------------------------------------50 - 300$

100 - 750$ ----------------------------------------100 - 900$----------------------------------------100 - 600$
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество товара гарантируеться.,
ТРИП РЕПОРТЫ
Doctor Kush про тестер БОШКИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА "VHQ+ White Fire OG" от BRO SHOP
jolyjokker Шишка про тестер VHQ+ White Fire OG от BroShop
DIP
про тестер https://bmwrc.biz/t6888/page-4
povelitel про тестер https://bmwrc.biz/t6943/
BIHT трип амф https://bmwrc.biz/t6933/


ОПЛАТА BITCOIN

Только качественный товар
по лучшей цене!!!
Наши продавцы заботятся о своей репутации,
продавая только качественный товар по лучшей и конкурентной цене!!!

Мы делаем перезаклад, если:




    • вы клиент с историей не менее 5 сделок;
    • вы обратились не более 3 часов после получения адреса.
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать, предоставьте фото стаффа с актуальной датой и названием форума, это все нужно для легкого открытия! Запишите на тест Дма, было бы круто комбо с гашишем или шишкой, кладом в Киеве, с меня репорт)
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Привет
с открытием на нашем ресурсе
Тему от васи перенес в продавцы на проверке
контакты вытерты .
Фото скините в Лс . добавлю
После записи . скините список тестеров мне в лс .
 
приветствую на форуме! T511044
успешного прохождения проверки и в дальнейшем !
запишусь на пробу отправкой (если моя кандидатура Вам подходит - примеры моих трип-репортов в подписи)
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
бро, а есть пробник?:
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
По правилам ресурса единственное общение с вами через ЛС форума!
 
Доброго!
С вашего позволения с удовольствием приму участие в тестировании товара.! Отправка.
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
Поздравляю с открытием!
Надеюсь, то магазин покажет себя на отлично во всех аспектах работы!
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Если намечаются пробнички отправочками, я в теме!
Ветра в парус!
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Приветствую ваш магазин в нашей большой БМВ семье) удачи и успехов
Встал бы на пробу вашего Дма, таблов или гашиша отправкой или кладом в я Киев, идеально было бы комбо проба) с примерами и качеством моих репортов можете ознакомиться в подписи!
 
С открытием на нашем ресурсе. С удовольствием запишусь на пробу шишла или в комбо с гашиком отправкой в Харьков Трип в сроки. Магазину хорошего старта Мир.
 
Привет бро !!!
С открытием очень интересно прчпосмотр на твой товар )
 
Приветствую удачи в начинаниях. Запишите на ешку в Киеве) или Дма)
 
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Доброго времени суток, если сделаете отправку с радостью встану на пробу амфа Одесса )
Трип-репорт в сроки гарантирую !
Скорейшего прохождении проверки !
 
Впишусь на пробу вашей натуры, примеры моих ошеломляющих трипов по травке можете найти в подписи. Ну и в целом столичный бродяга Беломор рад приветствовать вашу ветку в нашем автосалонеРаста3dflagsdotcom Boliv 2faws
BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу