Моментальные клады Киев, Шишки, Гашиш, Амф, МашаДиМА, Диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оп . уже и пробки пошли . Читайте правила !!!
Запишусь на пробу отправкой в ЗП )
 
Посмотреть вложение 13457Посмотреть вложение 13458 Посмотреть вложение 13459 BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Встану на пробу натуры за хороший трип репорт! Кладом или отправкой в столицу.
Хорошего старта магазину!
 
Бро спасибо, за пробу - но блин, она там за дверь упала (на уголке лежала) я ключем я ее выковырять пытался,бо пальцы не влазили..и всунул ключь бЛ****
какие меры принимать, тебе решать - но трип я не смогу отписать - я набакапорил.
 
Ск
Бро спасибо, за пробу - но блин, она там за дверь упала (на уголке лежала) я ключем я ее выковырять пытался,бо пальцы не влазили..и всунул ключь бЛ****
какие меры принимать, тебе решать - но трип я не смогу отписать - я набакапорил.
Скинь хоть фото мы глянем:) если и правда она недоступна
 
А что брал хоть?
проба фена, не у ТС там все было четко 100%, это я рукожоп.
я до этого за 30 мин искал еще один клад прикопан в земле, дождь грязь,слякоть не нашел. (от другого человека) ну там видно шо клада нет яма в 40 см 30х30 см.
а тут был клад, я его видел и ска....такого наделать..( газа с малой спалили я ебу ... и ни с чем домой вернулись - ну тут 100% моя вина, перед ТС стыдно, перед малой . да и вообще странные чувства сейчас.
 
Запишусь на пробу Амфа, Харьков. Репорт напишу в процессе трипа, грамотно и с фотографиями.
 
(я не претендую на место "райтер-бро", только на соседнее если возможно)
 
(я не претендую на место "райтер-бро", только на соседнее если возможно)
ахах.. давайте теперь подьябуйте меня все ..((((
я вот думаю, как ТС отблагодарить за пробу которую он дал - а я трип отписать не смогу.
Типо вариант оплатить, поставить подпись, или пару трафаретов .
как я вижу решение этой проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Помоги в оформлении сайта, он немного не разбирается.
 
Приветствую на форуме. Запишусь на пробник шишек в Киеве. Мир Всем
 
+1 АиФ и шишки кладом в Киеве
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
По прибытию на адрес который выдал тс, своего места клада не нашол. Его тупо нет, обошли все дома возле нашего тоже самое.
Крайне не рекомендую брать пробы по закладам в данном магазе, может их вообще нет а народ ездит и тратит лаве. Просите на отправку, не тратьте нервы.
 
По прибытию на адрес который выдал тс, своего места клада не нашол. Его тупо нет, обошли все дома возле нашего тоже самое.
Крайне не рекомендую брать пробы по закладам в данном магазе, может их вообще нет а народ ездит и тратит лаве. Просите на отправку, не тратьте нервы.
у вас все хорошо?
 
Приветствую...
С удовольствием запишусь
на пробу фена Соль
( кладом в Киеве )..
Всем добра... T511055
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу