Моментальные клады Киев, Шишки, Гашиш, Амф, МашаДиМА, Диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я свой так и не нашел..)
 
трип по амфу написан можно сказать онлайн https://bmwrc.biz/t6933/

давай не будем спешить, как мне показалось в разговоре, то продавец очень ответственный и порядочный бизнесмен, пошел мне на встречу и сказал что выдаст адрес в центре, что бы мне удобней было! плохие клады проблема курьера, наверное только учится, так что давайте проявим терпение и в итоге по достоинству оценим стафф, потому что на фотках бошки выглядят сочно)
бизнесмен норм у меня тоже клад был не очень но я его найшол а фенчик зачот
 
Последнее редактирование модератором:
У меня ненаход! В такую даль зря ехал!!! Жесть
страно

У меня ненаход! В такую даль зря ехал!!! Жесть
ну тс вчера песал мне что сегодня будут клады на магнитах хочу и шышочку его опробывать если даст добро
 
Последнее редактирование модератором:
ТС, попрошу список тестеров.
я один из них если что брал вчера амф трип уже есть

все клады свежие это был один не наход!!! а второй намок все клады переделали!
благодарю за пробу,трип отписал,добавлю,что над закладами действительно нужно хорошо поработать(качество,безопасность,сохранность продукта-ложить в два зипа),амф хороший,тяга смачная,долгоиграющая))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня ненаход! В такую даль зря ехал!!! Жесть
И тут я такой...
Я же говорил!
Хах)

ну тс вчера песал мне что сегодня будут клады на магнитах хочу и шышочку его опробывать если даст добро
Мне тоже говорил даст, но пока мороз в лс(е)
 
Последнее редактирование модератором:
Шишка на высоком уровне очень пахучаяп и маслянистапо идее 80%сатива20индика прёт плавно и ненавязчиво целые 4часа и потом организм отключить шишки 10/10
 
Последнее редактирование:
Шишка на высоком уровне очень пахучаяп и маслянистапо идее 80%сатива20индика прёт плавно и ненавязчиво целые 4часа и потом организм отключить шишки 10/10

, амф средний так на 7/10 тут много не рассказывать. Только один нюанс что при вв долго растворить. Белый порох с розовая оттенком

. Мефедрон не плох проба была 250мг где то. Я первый раз за 5 лет вв решил на 2куба воды 250мефа поболтать ампулу и все гуд расстроился на ура. Приход был такой как будто на тебя кадылом вместо святой воды о лили счастьем. Действие 1.30
ну незнаю на щот амфа мне амф очень понравился так как толер просто 0 я ж не сольки не фен почти не юзаю перекурить больше люблю вот тоже сегодня жду гганджы

если сегодня заберу сегодня зделаю и трип
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, пробу забрал, ожидайте репорт)
 
всех приветствую! читаете бро про дипа)
проба от BRO SHOP
получение пробы - прохождение проверки!
клад: в тихом спальном районе, на магните в очень надежном месте. описание на 5/5 + фото. нашёл место быстро, в одно касание снял.
работу курьера на данном объекте оценю в 10из10. Реально порадовал оригинальностью в выборе места!
тестер - дип, толлер - огромный, способ употребления - водник.
вес выделенной пробы - 1грамм
сорт - White Fire OG
органолептика - фото
LGuyVnwPz-U.jpg

AZiQS7_somM.jpg
rCIY-jN3fwA.jpg


Запах хвойной-земляной поники, резкий и стойкий! Раздается на всю комнату!!! Так-же в аромате уловима цитрусовая сладость, послевкусие хвойно-земляное, на выдохе кашляю, после ощущается сухость во рту.
Эффект: Мощный, резкий и долгоиграющий! Релаксирующий, позитивно-общительный, креативно-творческий! Время провожу под данным сортом очень прогрессивно, выполняю поставленные задачи без тупняков!
Сорт гибридный, сугубо по моим ощущениям 60sat/40ind.
ЗАРЯЖЕАЕТ С УТРА ПОЗИТИВОМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! КУРНУВ С УТРА Я БЫЛ НА ПОЗИТИВЕ ДО САМОГО ВЕЧЕРА! ОТВЕЧАЮ!!!!
Трип-тайминг:
01мин-05мин: Все готово к употреблению. Стафф измельчается при помощи ножниц без особых затруднений.
Курю две банки по 100 мг, выгорает стафф отменно, на выдохе кашляю!
Сознание меняет сразу после второй банки!
10мин-120мин: Ощущается долгоиграющее гибридно плато! Прикалываюсь, веселюсь, общаюсь и конечно же распетливаю свои дела)))
Также, хотел заметить шо этот гибридный стафф в движение по городу(людям) показал себя с лучшей стороны!
125мин-180мин: Пик-эффект уходит, плавно перемещая на ступень по ниже... Держит сознание на позитиве как и прежде, только энергии стало по меньше, хочется уйти в себя, подумать, помечтать))) однако отвечать на вопросы и активно вести диалог ни как не мешает...
190мин-240мин: В целом эффекты сходят на нет, оставляя за собой релакс и хорошое настроение, конечно же с желанием вкусненько покушать... Без усталости и желания поспать))) желание одно - опять раскурится))))
Вывод: шишки реально хай-грэйд качества, накуривают заядлых смокеров с двух банок, с 3 можно словить бледного)

Итог: Оператор - дружелюбный, Сервис на уровне, качество стаффа зашкаливает, оценка шишкам в 12/10!!!
Рекомендую, оч пришлась по душе данная гидра)))
Магазин благодарю за доверие и выделенную пробу на тест, добра вам и удачи!
ВЕТКА - BRO SHOP(кликабельно)
Всем МИР!
 
Посмотреть вложение 14194
Трип-репорт

по AMF
от BroShop
loup-gif.gif
Выражаю благодарность
магазину за
предоставленную пробу!
Магазин предоставивший возможность тестирования:
BroShop
Продукт выделенный на тестирование:
Амф
Вес пробы:
Около 0,5
I.Данные ТэстЛеди:
Тестер: Муська (@myska25)

Пол: Ж.
Возраст: 23
Вес: 51кг.
Толерантность: Высокая.
(Амф пару дней назад).
Кростолерантность:
Табл. "Черри" две недели назад и "Супермен", где-то месяц назад.
Способы употребления: Можно конечно и нюхать .Но я рекомендую бомбочки.

images

Увидела тему о раздаче пробников на форуме и решила записаться. Отписал селлер оперативно в Лс. Изначально Тс не внушал мне доверия. Так было много ненаходов. Селлер скинул мне адрес клада, но в тот момент я как раз конкретно заболела... И пару дней пролежала с температурой. Селлер постоянно был на связи, что уже внуШало доверия. И спустя пару дней, как я начала себя намного лучше чувствовала. Я собралась и поехала за кладом, хотя честно говоря думала что его уже Давно унесли чайки... Но моему удивлению не было границ, когда я в одно касание нашла клад. Столько дней прошло и все Четко и на месте лежало.. Я быстро забрала и на появилась в Мак испытУвать...

Посмотреть вложение 14196
images
00:00 Стелю на Тел средниЮ дорожку. Упаковано чотенько и герметично. Так что, время на него -не как не подействовало.
Вещество имеет специфический запах Химии, похоже на фосфаТ (скорее всего). И этот запах, помоем Такой знакомый мне. Вдох ...ФУхххх...Жжёт пиздьььц как, сильно. Я не смогла донюхоть и дорожки. Слезу аж пустила и мурашки по-голове по бежали... Его лучше употреблять, толькобомбочками. Ну или с водой.

00:10 Сидим в маКе я пью колу. В носЁ, досех пор печет не много. И когда падает, горечь в горле. Надо По-любому - Запивать...

00:30 Так как, мне его тяжело нюхать Было. Мы решили позже, себе Еще по бомбочки сделать. Да роздупляет, он конечно Чотенько. И настроение в меня, намного улучшилось...

02:25 ПоТехоньку настроение мое, начало поднимаТся. И усталость вроде, отпустила Меня...ровненько..

04:15 Стим явно Давал знать о себе и настроение поднималОся вгору. Много мыслей Начали лезть мне в головУ: "Поговорить, позалипать, поТрендеть"

05:50 Стим явнЕнько и чотЕнько, давал о себе знать. Состояние Моё довольно забавное. Светлые мысли в моей голове радуют меня -(~_^)

07:35 Ухожу в мир под названием "ЗаЛипы в инете" В мирЁ телеграмма куча дел и новых мыслей и идей. Хочется Творить всё и сразу. Начинаю заниматься своими акаунтами группами И ботами. Время летит очень быстро в Просторах интернета...

00:00 Были потом, еще догонки. И я- и не заметила ~ как наступило утро. и как всегда (хобота Хобота- типа что-то делаешь суетишся, куча мыслей и дел ----а итог -то один) ...
→_→--ДЕНЬ ПРОШЕЛ ,
ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ --
НЕ ЧЕГО -НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ---←_←

Посмотреть вложение 14201
~Итог~

Вот что могу однозначно сказать: Селлер ответственный человек и мне лично понравилось общение с ним. Да Амф Среднего качества и Думаю многим пойдет по вкусу... Но мне конечно - уж очень сильно печет в носике. Зато наввливает - чотенько...
Оценки амфа:
Качество амфа 7/10
Псих/эйфо: 3/6
Общая оценка амфа: 8/10
Посмотреть вложение 14200 Оценки Магазину
Оперативность: 8\10
Общительность: 9\10
Качество упаковки: 9\10
Общая оценка селлеру: 9\10
https://justclickit.ru/flash/text/text%20(5106).gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу