Моментальные клады Киев, Шишки, Гашиш, Амф, МашаДиМА, Диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
встану на пробу вашего амфа в киеве трипы имеються если подхожу буду рад
 
Тс выслал 2 адреса. Один вообще по описанию не сходится, а второй адрес забрал в мусорнике там же он плавал в воде. И изходя из этого он намок... Очень наламало мне все это
 
Тс выслал 2 адреса. Один вообще по описанию не сходится, а второй адрес забрал в мусорнике там же он плавал в воде. И изходя из этого он намок... Очень наламало мне все это
что все так плохо? ну если тс одобрит меня я ищо поеду посмотрю
 
Приветствую.
Запишусь на пробу вашего товара
Киев.
 
Доброго времени суток! С открытием вас поздравляю!
Запишусь на тест натуры, кладом или отправкой в столицу!
Качественный и своевременный репортаж со всеми деталями и фото гарантирую!
Удачи желаю! Мир!
 
Доброго времени суток! С открытием вас поздравляю!
Запишусь на тест натуры, кладом или отправкой в столицу!
Качественный и своевременный репортаж со всеми деталями и фото гарантирую!
Удачи желаю! Мир!
Бро, а тебя не волнуют ненаходы в этой теме?
 
Бро Шоп
Выдели пробник натуры !
В свою очередь не подведу репортом :)
Примеры в подписи ...:cool:
 
Посмотреть вложение 13491 Посмотреть вложение 13458 Посмотреть вложение 13459 BroShop - исключительное качество, удобный сервис , 24\7
Мы работаем в пределах Украины. Высшее качество и чистота товара гарантируеться.,
ОПЛАТА BITCOIN

клады предзаказ опт Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
Единственный способ общения и консультирования с оператором Jabber!
Будьте добры предоставьте список . тех кто был записан на пробы
Или пробу получил всего 1 про ?и то ненаход с первого раза !!!
 
Жду гашиша через неделю.
 
Мне был выдан адрес сегодня, в промзоне, там не метро не маршруток.. даже не знаю когда туда смогу поехать.. еще и ненаходы у людей... надеюсь все будет хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Мне был выдан адрес сегодня, в промзоне, там не метро не маршруток.. даже не знаю когда туда смогу поехать.. еще и ненаходы у людей... надеюсь все будет хорошо
Бро, хорошо подумай перед тем как ехать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
2 ненахода на пробах это как вообще? Нормально? вы с первого дня работы должны показать что вы качественный и надёжный магазин. А пока не чего такого не наблюдается.
Готов это доказать !
С вас только проба натуры )
 
2 ненахода на пробах это как вообще? Нормально? вы с первого дня работы должны показать что вы качественный и надёжный магазин. А пока не чего такого не наблюдается.
тебе не нравится что я тебе не отправил не понимаю тебя! я виноват что некоторым людям нравится по два три клада бесплатных забирать????
 
я
В смысле 'тебе не нравится что я тебе не отправил'? You a stupid? Мы об отправке и не говорили))
+ к этому ты ещё морозился в лс в то время когда отвечал на ветках.
Так что о оставь пробник себе, и сам себе напиши трип%)
тебе выдал один пробник как ты говоришь ты его не нашел! в лс не ответил ты обиделся как девочка и начал написывать что вам не лень ходить за пробниками! уже многие нашли и не жалуються!!!!
 
я

тебе выдал один пробник как ты говоришь ты его не нашел! в лс не ответил ты обиделся как девочка и начал написывать что вам не лень ходить за пробниками! уже многие нашли и не жалуються!!!!
ответьте в лс
 
2 ненахода на пробах это как вообще? Нормально? вы с первого дня работы должны показать что вы качественный и надёжный магазин. А пока не чего такого не наблюдается.
давай не будем спешить, как мне показалось в разговоре, то продавец очень ответственный и порядочный бизнесмен, пошел мне на встречу и сказал что выдаст адрес в центре, что бы мне удобней было! плохие клады проблема курьера, наверное только учится, так что давайте проявим терпение и в итоге по достоинству оценим стафф, потому что на фотках бошки выглядят сочно)
 
клад был забран на шулявской 0.5 амфа амф белый с мелкими камушками крошеться легко зделал дорогу в 40-60мг и меня прет уже 2 час амф свежый конечно клад был не очень но он был и ето главное трип будет или ночу или утром мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу