альфа, Шишки! ЗАКЛАДКАМИ в Киеве!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контора отличная. 22 марта взял платную пробу и до сих пор жду). Уже даже отправлять не надо. Человек, которого просил забрать и давал даные уехал в командировку. Надеюсь 150 грн. поможет в удачном старте магазину. Может надо людям деньги, это дело такое.
 
Удачного старта , ровных продаж!
 
Запишите на тест шишек, кладом в Киеве, с меня репорт)
 
есть что сказать в адрес данного "селлера", но лучше промолчу !
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Ой шото не то с этим магазином, судя по отзывам.
Не советуете тут покупать?
 
также получил пробу от даного магазина приехал и не нашол обойшол 18 падиков на что солер сказал что спросит у куры но так ответа и не было та и уже не нужно мир и чтоб вам было не плохо главное чтоб вы не кидали людей
 
также получил пробу от даного магазина приехал и не нашол обойшол 18 падиков на что солер сказал что спросит у куры но так ответа и не было та и уже не нужно мир и чтоб вам было не плохо главное чтоб вы не кидали людей
Ненайти бесплатную это еще ладно. Ну не повезло)А зажать отправить платную это вообще нормальный ход у магазина на старте.
 
  • Мне нравится
Реакции: BIHT
Приветствую!
Запишусь на пробу альфы отправкой
Трип репорт напишу по всем критериям! Примеры в подписи)
Как раз и посмотрим как работает ваш сервис))
 
ТС ждем ответа людям. Пока только негатив читаю.
 
Ещё не покупал у магазина, но уже почему-то чувствую себя обманутым!.))
Читая отзывы я вообще не пойму: как он вообще получил статус торговой темы? Магаз кинул кого-то там на 150 гривен)) Блядь, это так мило.)
Почему у него альфа на вид какая-то... хм... непривычная. С красителями переборщил? Хоть не обработана хуй знает чем?
На днях просто купил я альфы у одного частного магазина, а у нее сильный запах трамадола. Этот запах я знаю хорошо.
 
+1 на тест соли. Киев
 
не знаю с чего начать
с потраченного время или с благодарностей за "щедрый" насып!
что-бы понимали ситуацию выдал мне закладку на окраине киева! добиратся вот что бы без пизды 2 часа в одну сторону, 2 часа в другую.
а все ради чего???? ради вот этого!!!
FMyelUJhChg.jpg

uE6PMt8bv8s.jpg


правил естественно он не видел... ну это-ж пиздец смешно...
какой ты трип за это хочешь, м дядь?
он мне сказал что бы писал по тому что есть... а я не знаю что написать, шо я лаве больше на дорогу слил чем "тут" насыпал на "тест"?)))) или то шо 4 часа потратил, ради 2 вечерних покуров?))) а время на написание тоже учёл вижу))) от души уважаешь бро про))))
задам тот-же вопрос))))
когда фасавал пацанам пробники о чём думал???)))
так же этот клоун просил шоб я залил всю нашу переписку с тг сюда, ну на...
вывод сами сделаете, вы же разумные все БРО!!!

ЖАДНЫЙ СОЛЕВИК! возможно преследует другие цели и хочет нагреть лаве на честных бро...
пацанам походу по дороге альфы выдал... биченыш какой-то)))
будьте бдительны шоб ненаебал!!

полистайте ветку пачаны)))
бро дип предупреждал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу