ФНП,пропен,желток,жолтый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
133
Предлагаем вашему вниманию ФНП ФенилНитроПропен собственного производства.
записывайтесь на пробники.
Посмотреть вложение 16313
Связь только через Лс форума
 
Последнее редактирование модератором:
Будут розданы пробники в колличестве 10шт. весом по 50гр каждый.
записывайтесь на пробы согласно правилам форума.
 
Будут розданы пробники в колличестве 10шт. весом по 50гр каждый.
записывайтесь на пробы согласно правилам форума.
Хай!
Если дашь инструкцию и поможешь, то готов за трип с фото на тест вступить.
Т.к. собирал только лего меф и альфу..
Миру!
 
Хай!
Если дашь инструкцию и поможешь, то готов за трип с фото на тест вступить.
Т.к. собирал только лего меф и альфу..
Миру!
меф и альфа это конечно оооч детский синтез,но уже есть базовые знания.думаю справишся.

извиняюсь за офф топ.
 
Написал в личманский. Техпроцесс я изучил и учел вариации и нюансы так что инструкции возможны, но не обязательны. Замес в том, что Ваш конкурент(вероятный) тоже прислал пробу, и я предварительно подготавливался осваивая матчасть. Но поскольку у Вас размер пробы в 17 раз больше, чем у него, то Вам я и быстрее отпишу. Че вы все смотрите? Осваивание маркетинговых бюджетов идет в порядке приоритетности, а не очередности:p:D
 
Приветствую.
Если имеется инструкция, могу попробовать замутить и отписать трип по итогу, что да как вышло)
Скорейшего прохождения проверки, дружище.
Мир!
 
Приветствую.
Если имеется инструкция, могу попробовать замутить и отписать трип по итогу, что да как вышло)
Скорейшего прохождения проверки, дружище.
Мир!
Ты учти, Бро, что там набор посуды надо: Воронки со шлифами, обратный холодильник (огромная дура с проточным охлажением ), стаканы мерные и реактивов еще рублей на 500.
 
Мутант Ъхвлам записан на пробу,согласно правил форума имеет больше 100сообщений.
Приветствую.
Если имеется инструкция, могу попробовать замутить и отписать трип по итогу, что да как вышло)
Скорейшего прохождения проверки, дружище.
Мир!
Братишь......если нет опыта восстановления п2нп то просто так с первого раза у тебя ничего не выйдет.
могу обучить тебя конечно,но тут сейчас раздача пробников тем кто уже умеет и сможет отписать трип-репорт.
к сожалению так как ты не имеешь опыта ,я не смогу выдать тебе пробник.пойми правильно.



пы.сы.я могу натаскать по методам восстановления.опыт имею 15лет.обращайтесь в ЛС,не стесняйтесь
 
Ты учти, Бро, что там набор посуды надо: Воронки со шлифами, обратный холодильник (огромная дура с проточным охлажением ), стаканы мерные и реактивов еще рублей на 500.
Спасибо что предупредил, дружище
Тогда не стану вписываться)
 
Мутант Ъхвлам записан на пробу,согласно правил форума имеет больше 100сообщений.

Братишь......если нет опыта восстановления п2нп то просто так с первого раза у тебя ничего не выйдет.
могу обучить тебя конечно,но тут сейчас раздача пробников тем кто уже умеет и сможет отписать трип-репорт.
к сожалению так как ты не имеешь опыта ,я не смогу выдать тебе пробник.пойми правильно.



пы.сы.я могу натаскать по методам восстановления.опыт имею 15лет.обращайтесь в ЛС,не стесняйтесь
Все нормально, дружище)
 
Доброго с открытием , Выставил прекфикс на проверке и чуть отредактировал вашу тему !!!
Тестеры пишемся на пробы только те кто хорошо понимает что это и для чего
Посты Ни когда не пробовал и А что это и как оно прет . буду безжалостно уничтожаться !!!
 
Спасибо модератору за помощь,так как пока немного не ориентируемся как и что правильно создавать.
Бразерс,юзеры,Юнные Химики,давайте не будем захламлять эту ветку проверки ТС.
Кого интересует лично мое обучение(если лень читать хим раздел форума),просьба таки прочитать темы по веткам хим раздела дабы иметь хотя бы базовое представление о процессе,а после обращатся ко мне за пояснениями по интересующим синтезам.в области стереохимии имею огромный опыт.
Всем спасибо за понимание.
 
Для получения пробника опыт-обязателен.
с ув.
Доброго с открытием , Выставил прекфикс на проверке и чуть отредактировал вашу тему !!!
Тестеры пишемся на пробы только те кто хорошо понимает что это и для чего
Посты Ни когда не пробовал и А что это и как оно прет . буду безжалостно уничтожаться !!!
Таки без проблем) Почитаю трипы. Может пойму технику.
На выходе из 50г сколько грамм готового?
 
Таки без проблем) Почитаю трипы. Может пойму технику.
На выходе из 50г сколько грамм готового?
примерно 60-80% КОЛЛИЧЕСТВЕННЫМ подсчетом.зависит от прямости рук.
Пожалуйста.ознакомтесь с базовыми знаниями в разделе хим форума.
с ув.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу