ФНП,пропен,желток,жолтый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну начнем как на мпабе начинали.
с азов исходников и потом уже восстановления окисления......нужно хим ветку скрыть от прохожих.и запускать только тех кто хочет и стремится
 
пропен к примеру по доработаной методике,можно вытянуть с любого говна в идеальночистом виде.и главное просто.
так же и провести правильную конденсацию с которой пропен уде чистый и перекристализованый выпадает.отжал и пустил в реакцию......
вобщем что знаю выложу с фото.выложу дополнительно и синтез из грязнючего нитроэтана где на выходе качественный продукт.....ток бл кому это надо тут)))двум трем людям?,так я и в личку могу откорректировать тогда чтоб не напрягать никого своей писаниной
 
пропен к примеру по доработаной методике,можно вытянуть с любого говна в идеальночистом виде.и главное просто.
так же и провести правильную конденсацию с которой пропен уде чистый и перекристализованый выпадает.отжал и пустил в реакцию......
вобщем что знаю выложу с фото.выложу дополнительно и синтез из грязнючего нитроэтана где на выходе качественный продукт.....ток бл кому это надо тут)))двум трем людям?,так я и в личку могу откорректировать тогда чтоб не напрягать никого своей писаниной
а что сложного?! нитроэтан крайне легко делать из 2 бромпропионоаой кислоты
 
пропен к примеру по доработаной методике,можно вытянуть с любого говна в идеальночистом виде.и главное просто.
так же и провести правильную конденсацию с которой пропен уде чистый и перекристализованый выпадает.отжал и пустил в реакцию......
вобщем что знаю выложу с фото.выложу дополнительно и синтез из грязнючего нитроэтана где на выходе качественный продукт.....ток бл кому это надо тут)))двум трем людям?,так я и в личку могу откорректировать тогда чтоб не напрягать никого своей писаниной

Почему же, очень даже интересно.

Писал тебе в личку, еще никогда не брал ничего на пробу, не привык к халяве.
Трип оставлю если дашь оценить, но больше всего интересует чистота продукта.
 
да
а что сложного?! нитроэтан крайне легко делать из 2 бромпропионоаой кислоты
да!?)ух ты,да помойму я вижу собственными глазами суперпрофессионала!будь добр распиши братве честной как да что.а то мы с коллегами,амеровские /китайские/еврейские/немецкие патенты отрабатываем пачками и все никак,пока парофазник не купили.вы будьте так любезны синтез выложить.только ж не копипаст чей то а собственные труды с пояснениями процессов.а то ляпать языками мастером быть не нужно.
ожидаем
 
Почему же, очень даже интересно.

Писал тебе в личку, еще никогда не брал ничего на пробу, не привык к халяве.
Трип оставлю если дашь оценить, но больше всего интересует чистота продукта.
слишком мало у вас сообщений.противоречит правилам форума.
 
да

да!?)ух ты,да помойму я вижу собственными глазами суперпрофессионала!будь добр распиши братве честной как да что.а то мы с коллегами,амеровские /китайские/еврейские/немецкие патенты отрабатываем пачками и все никак,пока парофазник не купили.вы будьте так любезны синтез выложить.только ж не копипаст чей то а собственные труды с пояснениями процессов.а то ляпать языками мастером быть не нужно.
ожидаем

а что сложного?! нитроэтан крайне легко делать из 2 бромпропионоаой кислоты
мне вот интересно,Вы милейший хоть один раз в жизни эту рекцию ставили)?
понимание что пропионовую кислоту нужно сначала БРОМИРОВАТЬ а это во первых,тутошние граждане не захотят а многие еще и не смогут не имея знаний,во вторых даже если и достанут БРОМпропионовую кислоту то выйдет она ценой КОСМОС.
и последний вопрос......от бл скажи ты хоть единый раз в жизни фракционную разгонку нитрокомпонентов делал?хотя бы просто грязный нитроэтан перегонял? я бл уверен на миллион процентов что только во сне!иначе б тут фразами про "легко и просто" не разбрасывался.если моя критика в твою сторону безпочвена то постом выше предложение доказать свою правоту высказывания,минимум мне неучу.
 
для тех кто хочет понять прав ли тот у кого все ""легко и просто""......


В колбу загружают 3,7 г пропионовой кислоты и 2,7 мл брома. На мгновение вынимают холодильник и прибавляют 5 капель треххлористого фосфора. Затем колбу нагревают в течение 30 мин. на водяной бане при 45—50° или, точнее, до тех пор, пока в колбе не исчезнут пары брома. Микрохолодильник вынимают и вместо него вставляют пробку, через которую проходит термометр. Смесь перегоняют при атмосферном давлении до тех пор, пока температура не достигнет 160°. В этот момент меняют приемную пробирку и перегонку продолжают в вакууме. Фракция, кипящая при 95—100° (10 мм.рт.ст.), представляет собой альфа-бромпропионовую кислоту. Выход составляет 4—5 г.

Примечание. Резиновые пробки, используемые при бромировании, следует два раза покрыть силикатом натрия и затем поверх, влажного слоя силиката натрия обмотать тонким асбестом.

Используется для синтеза веществ:
dl-аланин
нитроэтан
 
Запишусь на тест пропена, так же интересен его синтез, написал в лс ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу