ФНП,пропен,желток,жолтый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишусь на пробу желтого,
Ток хотела спросить он подойдет в конструктор мефемефедрона, просто все осталось в конструкторе, ток этот желтый - Котрый там был испортился (точнее- не правильное хранения ).. В общем- его уже нет ...Посмотреть вложение 16706
 
Вобщем друзья,надоели мне сказочники и пробовальщики.прошу админа снести ветку нахуй.всем низкий поклон.особенно не отписавшимся чайкам.имели б совесть блядь хотябы.не форум а сброд чаек блять.
 
Если у кого уже есть готовые 50гр, выдайте пробник в 1гр, интересно же что это, ну это если не жалко, чтоб потом чайкой не прослыть)).
И что с ним делают, также напишите, нюхают, курят?
Если это что-то по действию типа бутирата, то я откажусь.
 
Если у кого уже есть готовые 50гр, выдайте пробник в 1гр, интересно же что это, ну это если не жалко, чтоб потом чайкой не прослыть)).
И что с ним делают, также напишите, нюхают, курят?
Если это что-то по действию типа бутирата, то я откажусь.
амф с него "варят".
 
Если у кого уже есть готовые 50гр, выдайте пробник в 1гр, интересно же что это, ну это если не жалко, чтоб потом чайкой не прослыть)).
И что с ним делают, также напишите, нюхают, курят?
Если это что-то по действию типа бутирата, то я откажусь.
Фен....) но думаю хорошее качество.
посыль получена, почти 50гр.желтка, ещё не варилово пока, но думаю будет оёёй стаф-огонь!
на днях смутим и отпишу репортаж!
Братан ты же одесит? Наварите, у вас выход хороший будет,) не выделишь грамешник ?) Я этому магазу еще трип по готовому запилю. Буду благодарен)
Так же Тс сказал если что и мне вышлет. Если пойму как что и смогу собрать, отвечу тем же еще с плюсом)
 
Записался на пробы, продавец вроде в адеквате, данные принял,
пару раз переносил отправку, сегодня заблочил в телеге . Цена интересная, но всем рекомендую через гарант. Своих слов не выполнил
 
итак ребята, я получил свою пробу, опишу коротко, но думаю вполне внятно, тут по принципу: лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Общение с селлером 10 баллов, человек грамотный, в своем деле асс, так сказать "собаку сьел". кроме выданой пробы дал еще бесплатное и очень толковое консультирование. доставка была выполнена в обговоренные сроки, уповка отличная. и так сама продукция: проп ярко-желтого цвета, видны кристаллы, имеет ярко выраженный присущий пропу запах. в синтезе показал себя превосходно, вобщем хочу сказать проп - БЕЗУПРЕЧНЫЙ! Моя оценка 10 из 10, спасибо за выделенный щедрый пробник!
 
Вобщем друзья,надоели мне сказочники и пробовальщики.прошу админа снести ветку нахуй.всем низкий поклон.особенно не отписавшимся чайкам.имели б совесть блядь хотябы.не форум а сброд чаек блять.
А я что писал в начале фильма, помнишь? "Сомневаюсь, что тут больше 2х человек из тех что прийдут на запись имеют чем, в чем и как синтезировать. Ты уточняй)"
Если б имели совесть - отвечали б на звонки в офисе, а не за базар на форуме а так - маємо те, що маємо. А за зброд чаек - особенно пронзительно. Можно подумать, что на форуме юзеров мог набежать сброд химиков с криками гоу реашку замутим)
 
Здраствуйте !

Огласите пожалуйста на опт цену на пропен и кто что скажет по качеству ?
 
Продукт чистый, не то говно, что загоняют за 1500-2300 $. Приятный запах, ощущается работа парофазника.
Давно не видел фнп такой чистоты.

Выход и чистота конечного продукта очень даже радует.
С закладки 50р получилось 47 грам белоснежного порошка.

Отдельное внимание к продавцу, олдскул. Приятный и веселый.
Психанул из за чаек, ну.. бывает. Хочу ещё заказать, да не выходит на связь.
Посмотреть вложение 16772 Посмотреть вложение 16770 Посмотреть вложение 16771
 
Продукт чистый, не то говно, что загоняют за 1500-2300 $. Приятный запах, ощущается работа парофазника.
Давно не видел фнп такой чистоты.

Выход и чистота конечного продукта очень даже радует.
С закладки 50р получилось 47 грам белоснежного порошка.

Отдельное внимание к продавцу, олдскул. Приятный и веселый.
Психанул из за чаек, ну.. бывает. Хочу ещё заказать, да не выходит на связь.
Посмотреть вложение 16772 Посмотреть вложение 16770 Посмотреть вложение 16771
Нету репортов по сборке? Давно собирали? Выход даже велик
 
Здесь всё ясно! Выдал селлера!
Я так понял по ответу сэллера, что все остается по старому и он возвращаться не планирует. Очень зрелый и ответственный человек. Понаобещал с 3 короба и снялся. И что я говорил...
 
Я так понял по ответу сэллера, что все остается по старому и он возвращаться не планирует. Очень зрелый и ответственный человек. Понаобещал с 3 короба и снялся. И что я говорил...
Какие 3 короба?)
 
Я так понял по ответу сэллера, что все остается по старому и он возвращаться не планирует. Очень зрелый и ответственный человек. Понаобещал с 3 короба и снялся. И что я говорил...
Я это уже понял, что здесь, что в телеге - оффлайн.
Жалко конечно, очень хороший продукт :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу