Интересно мет от АмфХаус. Трип-репорты тут...

Уже есть парочка трипов) Судя по ним даже очень хорош)
Да я мет 1 раз юзал носом. Был в камнях. Год назад. Единственный раз
Но я слышал мокрый посильнее
Я в предвкушении ) хочу вв попробовать)
 
Адрес отправили еще позавчера, а принял его только сейчас. Прошу извинить, что не заходил на форум 2 дня. Завтра отправлюсь за ним.
 
Трип по мету гидрохлорид рацемат от AmfHOUSEСоль 23 hour

Магазин записал на щедрую комбо кладом. Постараюсь компактно и максимально информативно дописать этот мой трип, я его уже было почти закончил хорошо постаравшись, но начал глючить тач, и весь текст просто удалился, пришлось переделывать из первой наброски которая хоть сохранилась, а самое главное тач продолжает сука сам клацать рандомно удаляет, дублирует, меняет местами не успеваю менять. Я просто в шоке сколько я его пишу. Надеюсь мет поможет дописать!

К сожалению клад я не нашел сразу, хотя и очень хорошо искал его, после этого на нервах начал в чате писать что наебали с кладом, не смотря на то что это даже проба. Не буду углубляться во все подробности, (если нужно я напишу их), но узнав их многие меня бы поняли и на это были причины. В чате на форуме мы поругались, эта ситуация очень не приятна :( я слово даю я не соврал, я так не делаю! такие поступки ради какой-то выгоды мне нахуй не надо точно!

Было комбо 0,5г мета и 1г пахучих бошек, о них трип будет если телефон не добью об стену,а этот дописать хочу нормально не смотря ни на что я попробую доделать. За шишки конечно же отдельно напишу как и положено, ссылка на вип магазин AmfHOUSE - https://bmwrc.bz/f328.

Так как meth/амф употребляю редко и что бы ничего не забыть написать о действии метамфетамина, и ради интереса, я решил уделить много времени на написание этого трипа, а получилось даже гораздо дольше. Мет это не повседневные шишки и здесь есть больше о чём писать. Верите не верите трип писался с 00:00 ночи как начал и вот только сейчас надеюсь получилось его закончить за сутки!!!!!! Может это звучит и смешно и странно, а это реально правда:)
Фото кристалов:
IMG-af9aa60b22f0b7ea3963ef4b82063a1e-_V.jpg

IMG-a737bd5a9d5b2e6db2c5f18d35ee8607-_V.jpg

блестят, прилипает и мажется, как мокрый, извините особо не знаю как ещё описать я не сильно разбираюсь в скоростях. Запах слабый, похож на фен, на вкус горький.
Мне очень понравились описание мета в ветке: о проф химике, очистке и т.д. забегая наперед скажу, что похоже это правда.


Клад: По кладу можно писать отдельный трип, я так считай и сделал:) 5 часов я писал всю ситуацию, с нюансы, моими предположения почему так могло быть, а потом сам и удалил правильно решив, что это всё лишнее и мне просто не повезло, клад то в итоге нашелся, фото и описание да плохие + похоже был закопан зачем-то очень глубоко. По моему это был один из самых нервных и тяжёлых кладов на моем опыте, примерно 8 часов ушло на эту поездку, на моё реально удивление всё же случайно обнаружил в той же земле зелёный сверток, я конечно обрадовался находу и вымотанный уехал назад. Что бы вы понимали в тот вечер при наличии шишек я так и не покурил перед сном, это реально редкость, возможно если бы мне нормально написали что ладно всё ок я бы и покурил и успокоился, а так настроение просто вообще не было, на форуме начали немного игнорить:( Ладно возможно помиримся ещё.

Говорю сразу мой трип имхо не лучший показатель как качества мета по причине:
-Отсутствие хорошего опыта
-Не известные дозировки они все на глаз размером со спичку разной толщины.
-Плохое самочувствие, сильно не досыпал примерно 10 дней до трипа и много нервничаю последнее время, с утра тошнит и плохой аппетит + после вчерашней поездки тоже осадок, конечно можно было поспокойнее мне написать за ненаход, но я думаю 80% людей прочувствовав всё как было (шоп тут не причём кроме словесного негатива) меня бы поняли.

Если бы не таймер в 48 часов на трипы я бы честно вряд ли мет на следующий день опробовал, шишки конечно бы то покурил. И да в тот вечер когда вернулся с клада я так и не покурил шишек (такое чуть ли не впервые) был не в настроении. Магазин полуигнорит, хотя я много раз их прошу прощения и готов подробно всё описать всю ситуацию от а до я. Да я конечно не прав был написав на нервах (особенно учитывая что это халява)

Тестер: около 30л, 75кг
Опыт: мет рацемат несколько раз, амф достаточно много раз пробовал хотя и редко и без марафонов, соли не пробовал.
Отношение к скоростям: не очень они вредные для тушки.
Толерантность: примерно 6 месяцев назад.
Способ: интраназально
Дозировка: от 25+ мг


Говорю сразу мой трип имхо нельзя брать как конкретный показатель качества мета по причине:
-Отсутствие хорошего опыта
-Не известные дозировки всё на глаз размером со спичку разной толщины.
-Реально не очень самочувствие, не досыпаю, много нервничаю, с утра тошнит и нету аппетита.


Трип:
00:00 Маленькая дорога улетела в нос, печёт но терпимо и не долго. 2 мин спустя что то очень слабо поменяло я аж удивился. Через ровно 10 мин упало горькое к горлу. На таком примерно лайт уровне держало ближайшие мин 20.
00:20 Выехал к знакомым ехать час примерно на их обед, по дороге стало сильнее стримить, сердце немного ускорилось. Также несколько раз была типа задышки при быстрой ходьбе, вспотел немного.
1:30 Приехал, сразу попросил пить хорошо сушит. Пообщались, я банан съел даже легко как то, меня не спалили. еду назад чувствую недогон.
3:40 Сразу делаю дорого побольше и запиваю чаем. Начало быстро разгонять, появилась лёгкая эйфория.
4:00 Принял душ, у меня появилась эмпатия которая до сих пор постоянно держится. Захожу на форум в чате общаюсь.
4:30 Я делал маленькие дороги что бы не перебрать, сейчас добавил ещё одну для разгона. Сердце ускорено, стим норм и очень ровно действует без скачков. Иду в магазин чисто ради пройтись. Мне понравилось, что зрачки реагируют на свет, даже когда расширились. Пока что вид не выкупной.
6:00 Уже клацаю в телефоне скучно стало, хочется пообщаться. Как то сдержался не набирать никого. Зато когда меня набрали я был очень рад:)
6:30 Кушаю чуток, уже немного через силу, зрачки расширились, но так всё ок. Делаю чай и добавил дорожку, всё умеренно, побочки слабо выражены меньше обычного!
7:00 В чате пытаюсь общаться со всеми, все такие хорошие. Включаю музыку, прикольный сэт звучал круто, а настроение такое себе - среднее уверен на норм самочувствие было бы лучше. Завис в телефон, мне даже показалось что я спать хочу, но это нереально под стим не усну даже от серьезного недосыпания. Начал делать работу ту которую откладывал постоянно, время летит.
8:30 Снова чай с дорожкой, уже так привык к такому состоянию что и не сильно заметно добавило. Хочется, что бы кто то желательно и тоже под метом был рядом потрещать хочу, я общался онлайн по тг:) тоже нормально. Активность хорошая, в голове куча мыслей, я о многом думал, даже напомнило эффект от шишек.
9:40 Что то делая часто переключаюсь автоматом на другое, скушал яблоко ну аппетит конечно слабый уже:( особо не лезет даже мысли о самой вкусной еде не вызывают его. Есть желание слегка догнаться, держит то ещё так же все норм, но можно и хочется усилить эффект. Тем не менее начертил не сразу, а мин через 20 мне не до этого было, эта дорога залетела вообще очень легко почти не заметно.
10:15 Вышел на улицу там уже темно стало и это хорошо, необычно свежо на улице и реально приятно было пройтись, переписываюсь в телефоне.
11:00 Снова мини перекус, затем душ, вода какая то не обычная по температуре, обычно она немного другая, но это не точно просто вспомнил. За день вспотел, а сейчас прямо легче стало. Настроение кстати было уже более менее, а периодически и ахуенным.
12:00 (24:00 в реале) Делаю дорогу, пью воду, язык заложило, стандартна моя побочка помимо периодических и всегда проявляющихся во время стимовых трипов неприятных ощущений в разных областях тела, от этого метамфетамина их меньше точно. Настроение хорошее я начинаю писать, писал на одном дыхании, время летит мигом уже рассвет, а я только начинаю писать лишь периодически отвлекаясь на догон меня состояние устраивало полностью как для трипа одному так точно.Часов в 9 утра посмотрев зрачки видно сразу они были палевными и красными. Перекусил, умылся, покурил и бля почти уже заканчивал, потом хуйня с тачом случилась и я до вот до этого момента писал трип уже 23:00 и я очень надеюсь смогу опубликовать его сегодня.
Итог:
Побочки: у меня действительно их меньше обычного
Стим ровный и щадящий
Эйфория умеренная думаю повлияло мое реальное самочувствие была бы лучше
Эмпатия хотелось общать особенно вчера.
АмфХаус спасибо вашему шопу за пробу + раздали много
Мет качественный, к сожалению триповал сам и было скучно телефон подвел ппц(, было и не лень так долго писать трип, а вот после поломки это стало напряжно и нервно, я этот трип в трипе на долго запомню )
 
AmfHOUSE в трипе все правда почти сутки писал, кстати недавно немного разглючило и гораздо меньше глючит. За шишки напишу как отдохну. спс
 
когда уже в продаже в Харькове будет, и интересно цену бы узнатьСиськи
 
А что такое, что трапылось в Харькове? Почему до сих пор нету продажи? Неужели с курой проблемы? Раста
Сам в шоке, каждый день сайт автопродаж чекаю, ты же помоему тестил мет, что скажеш за качество?
 
Сам в шоке, каждый день сайт автопродаж чекаю, ты же помоему тестил мет, что скажеш за качество?
Не удалось мне затестить этого мета! На месте где должен был быть клад, кладом и не пахло! И не только у меня одного! Сапор в ЛС игнорит почему то.
 
трипы читай шо .
да уже перечитал, больше всего понравился трип jokera, не что-то мало кто отписал про употребление способом выпаривания, все интраназально юзают!!!
 
Назад
Сверху Снизу