Интересно мет от АмфХаус. Трип-репорты тут...

Очень жаль, что не смотря на обещанную комбо, получил только мет.
 
Привет! Что,на меня боги разгневались,насчет пробника мета:D?
 
-20 чаек) оповестил админа?
Скинь список тестеров
 
И до сих пор нет в продаже, это не есть хорошо!!!!:mad::mad::mad:
 
Бро выложи список тех кому выдал пробы и кто не отписал по ним репорты,будем знать пидоров в лицо.
 
на днях , если трипы все отпишут)
ок.буду ждать есличто но я Одесса, отправок же голяк, вроде?, а хотелось бы написать рапорт по этому чуду, ну главное чтоб все отписали!,
добра!
 
Посмотреть вложение 26334 мет. Маленький трип-репорт)

Тестер- ж, 170/67, толерантность средняя(Амф 9 дней назад)
Первая доза ~40 мг.
~16:30-забрала клад без каких либо проблем(даже спортом занялась поднимаясь в гору)
17:40- раскрыла продукт, консистенция белая и пушистая, удобно чертить. Запах резкий, но не противный, даже с какой-то стороны приятный.
17:45- сделала первую дорогу
Практически не печёт (что неожиданно), сразу почувствовала прилив энергии и то, что мне стало жарко, начал проступать пот на лице.
18:20- пошла лёгкая мазня и разговорчивость на уровне космоса. Мозг разогнался, но не чересчур (как лично у меня часто бывает))
19:46- решили догнаться дорогой ~30мг
21:01- 30мг маловато оказалось, пришло время добавить жизни красок). Принято решение ещё черкануть ~50 мг
21:07- и снова прекрасная кондиция после дороги номер 3
23:27- начало резко сушить(до этого уровень сушняка был практически на нуле), по прежнему максимально активная, но началась рассеиваться внимательность. Эйфория остаётся мягкой и приятной.
9:40- поспав 2 часа проснулась в нормальном состоянии. Еда заходит почти как обычно по сравнению с фосфатом, после которого любой приём пищи - это испытание)
Итог: продукт приятный, при маленьких дозах полная адекватность без каких-либо галлюцинаций, непонятных мыслей и тд.
Один из лучших стимуляторов которые я пробовала, подойдёт и для тусовок, и для домашних посиделок, и просто для прогулок в любом направлении)
 
толерантность: средняя (Амф сульфат два дня назад)
телосложение: худощавый, рост метр девяносто, двадцать девять лет
клад снял в касание, место хорошее, ориентир по фото нашел без проблем
способ употребления: интраназально
употребление – несколько раз на дне рождении друга, вплоть до ночи, совмещал с алкоголем и шишками
разделил на экране смартфона две дорожки. мет пухкий, мукообразный, поддатливый, легкий, пристает к карточке и стеклу.
запах едкий химический
17:30
разделил на экране смартфона две дорожки –обе отправляются нос. мет жжет, слезы брызнули из глаз. первые эффекты мета наступают практически сразу – в груди начинает растекаться тепло.
17:40
тусуюсь с друзьями, стал общительным, эйфорит, смеюсь, настроение отличное.
18:50
время летит незаметно. стою на балконе, курим, могу с легкостью поддержать любую тему, уже минут двадцать не выхожу в гостиную – все время кто-то приходит покурить и меня пробивает с ним на ля-ля.
19:20
уговорил девушку понюхать тоже – сделал ей маленькую тропинку, себе решил повторить.
20:10
на этот раз состояние уже не такое красочное – эффект настигает горкой, сократившись по времени от часу до 20 минут, затем идет шлейф с лекгим уклоном в нервозность и тоску. стимит и что-то гложет внутри и беспокоит.
20:50
догоняюсь снова, делаю в этот раз дорогу побольше. выхожу на кухню, наливаю себе ром. мет с ромом сочетаются прекрасно. ненадолго улетел куда-то, очень приятное состояние, беззаботное и эйфоричное, которое, правда опять быстро заканчивается.
21:20
покуриваю шишло, ложится отменно. состояние выравнивается, хочется танцевать
23:20
с дня рождения прикатываю домой, делаю еще дорогу. состояние эйфории длится минут 10, потом накатывает депрессия. падаю девушке на уши и начинаю вывалить ей свои жалостливые рассуждения на тему никчемности собственного бытия, продолжается все это до пяти утра. Ложимся спать, утром просыпаюсь слегка помятый от алкоголя, но в целом состояние относительно бодрое.
Вывод:
мет хороший, но мне не понравилась депрессивность на выходе. если сравнивать с предыдущим метом – этот на выходе жестче. при этом здесь имеется более выраженный приход, которого в прошлом мете и не было толком.
проба понравилась, благодарю за возможность протестировать ваш новый продукт )
оценка: 8/10
 
О
Всем Доброе Время суток!

Тестер: Я (М)
Толер: Низкий (Первый раз пробую мет)
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Вес пробы: 0.5г
Способ употребления: Назально

Фото отчёт: Посмотреть вложение 17764 Посмотреть вложение 17765 Посмотреть вложение 17766 Посмотреть вложение 17767 Посмотреть вложение 17768Посмотреть вложение 17775


Хочу сразу от души отблагодарить селлера AmfHouse, за щедрую, предоставленную комбо пробу (0.5 Мет, 1 Шиши)

Предистория:

Вобщем получил адресок вечером. Это было ссылка на PrivNote, там и находилось описание (текстом),
а так же две ссылки на фото.
Одна скрин с карты, вторая с указателем местоположения моего комбо.
Изучив всё, что бы по быстрому приехать, и забрать, на следующий день я выдвинулся на адрес.
По приезду, я сразу же нашёл адрес, и своё заветное местечко, всё было чётко как по фото.
Заняло это всё у меня меньше минуты.



Репорт:

Сразу по месту решаю начертить себе маленькую дорогу, т.к с веществом малознаком, и первый раз его употребляю.
Запах у вещества я не заметил, но вот когда падало, была лёгкая горечь.
Как оказалось было мало, и я решаю сделать дорогу ещё по больше. Вдыхаю.
Пока ничего не чувствую, решаю закурить сигарету. Пока курил, пошли первые ощущения.
В теле почувствовалась, лёгкость что-ли. Идти стало легко, сложилось впечатление, как будто паришь над землёй)
Еще заметил, что пока шёл обратно к маршрутке, казалось что время оооочень долго тянется. Казалось, что шёл не 20 мин до маршрутки, а час, не меньше. Но это не напрягало.
Если бы не надо было срочно домой, шёл бы так и дальше пару километров)
По приезду домой, решаю догнаться. Делаю еще дорогу.
Тут почувствовал наплыв мыслей, их была огромная бесконечность. За всеми да не успеешь, угнаться, на столько их много.
Решил сесть за комп, и потом только понял, что провёл за компом несколько часов.
Всё это время, читал статейки, смотрел репортики, всё было интересно, читал с удовольствием, при этом ни что, и ни кто, не напрягает.
При этом посещали, лёгкие визуализации, пока сидел за моником….
Ночью попробовал уснуть, но прошла вся ночь, и так для меня и не понятно до сих пор, спал я или нет.
Под утро чувствовал спад. При этом не было каких то ярко выраженных выходов.
Утром пошёл сделал себе чайку, и решил добавить немного мета в чай. Выпил чай все началось по новой.
Только, что все больше и больше приходилось доганяться, так и прошел весь 2 день.
Побочек никаких не заметил. Выходов Аналогично.
Вот сижу пишу вам трип, и состояние организма, как ни в чём не бывало.
Товар качественный, по своему особенный.



Итог:

Место клада: отличное, клад прикопан, прикопан хорошо (найти чайкам тяжело)
Вещество: Мет хоршый, мне понравился (но альфа мне больше по душе)
Качество: Отличное. Выходов, и побочек я не ощутил, единственное, слегка сушит, но это вообще чутка.


Селлеру AmfHouse спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
четкий репорт)
 
Посмотреть вложение 26334 мет. Маленький трип-репорт)

Тестер- ж, 170/67, толерантность средняя(Амф 9 дней назад)
Первая доза ~40 мг.
~16:30-забрала клад без каких либо проблем(даже спортом занялась поднимаясь в гору)
17:40- раскрыла продукт, консистенция белая и пушистая, удобно чертить. Запах резкий, но не противный, даже с какой-то стороны приятный.
17:45- сделала первую дорогу
Практически не печёт (что неожиданно), сразу почувствовала прилив энергии и то, что мне стало жарко, начал проступать пот на лице.
18:20- пошла лёгкая мазня и разговорчивость на уровне космоса. Мозг разогнался, но не чересчур (как лично у меня часто бывает))
19:46- решили догнаться дорогой ~30мг
21:01- 30мг маловато оказалось, пришло время добавить жизни красок). Принято решение ещё черкануть ~50 мг
21:07- и снова прекрасная кондиция после дороги номер 3
23:27- начало резко сушить(до этого уровень сушняка был практически на нуле), по прежнему максимально активная, но началась рассеиваться внимательность. Эйфория остаётся мягкой и приятной.
9:40- поспав 2 часа проснулась в нормальном состоянии. Еда заходит почти как обычно по сравнению с фосфатом, после которого любой приём пищи - это испытание)
Итог: продукт приятный, при маленьких дозах полная адекватность без каких-либо галлюцинаций, непонятных мыслей и тд.
Один из лучших стимуляторов которые я пробовала, подойдёт и для тусовок, и для домашних посиделок, и просто для прогулок в любом направлении)
Уууууууууууууу Вася, это пиздячка на долго
 
Назад
Сверху Снизу