Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Первый раз, ты отослал меня на клад, дал только адрес без фото, ты сказал, что фото потерялось где то и там легко снять клад. И дал описания к кладу.
Меня подкупил р-н, что я его знаю, потому что я не нем раньше жил, там школа недалеко моя, я приехал на место, была лавка, обыскал все четко - КЛАДА НЕТ
Отослал тебе в ТГ - 20 фото с места событий, два раза ходил проверял, мне уже даже местные помогали чуток искать.. но там все пусто..
Но тебя не удивило, что КУРА ТЕБЕ ДАЛ КЛАД БЕЗ ФОТО, а мои 20 фото с места, тебя не убедили.

Потом ты САМ, пишешь мне в ЛС, спрашивая, не хочу ли я на тест - шиш? думалю, ладно, давай.. и все, дальше игнор, я раз напомнил тебе в ТГ, ты ответил - будет бро.
И по сей день, просто игнор)

Серьезно ты подходишь к работу, ага?!

ОТЛИЧНО , ДАВАЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВСЕ ТАКИ ИСПРАВИМ ЄТУ НАШУ ОШИБКУ. Напишите здесь или в ТГ район заклада , в течении часа выдам адрес клада .
 
так а хули ты крияишь об этом во весь голос? Ка3к дите малое ,ей богу, создаыай арбитраж все пл факту предоставляй и люди порядошные разберуться и дадут всему пояснения... Похож на истенного чайку и балабола... Лично я неоднократно сдесь скупляюсь и вопросов некогда не возникало , как отправкой так и НП..
Спасибо Вам ))
 
Не получилось будь мужиком , имей яйца реши с человеком проблему- в крайнем случае скинь деньги если не выходит , а не сливайся как девочка забанив меня, это не выход из положения

Тебе мой совет : оставаться человеком в любой ситуации.... Словом Вас не обидел , проявляю уважение разговариваю на Вы ....
 
не вопрос бро пиши , следи за нами , мы здесь да и вообще на рынке РЦ надолго , для Вас , для потребителей мы настроены стараться сделать все возможное , чтобы минимально те же ШИШКИ/Гидрапонику написав нам , знали что сервис и качества продукта У НАС ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .)
Ну попробую вашу гидру через полтора месяца)
 
Доброй Ночи! А лёд кто нибудь пробовал здешний ? Погнал)
 




https://t.me/vipkyiv ХАЛЯВА https://t.me/vippLaneta курилка ) Заработать 25$ и обменять у нас на любой стафф https://t.me/zarabotok500grn оператор магазина https://t.me/pLaNeTa_zZz - дневной продавец . https://t.me/pLaNeTa_zZ - продавец ночой

хочу открыться здесб , более полугода на двух сторонних ресурсах роботы
 
Трип репорт на D-мет
от оператора: Planeta_zZz
Предупрежу срвзу, подобного рода вещество лучше всего употреблять будучи трезвым. А так как я уже находился на первых сутках амфетаминового марафона все же решил что разницы особо не будет, всё же решил поправить своё состояние декстра метом, как и пологается спустя десять пятнадцать минут почувствовал плавный вход подобен Д-метамфетамину, во время трипа чувствовал яркую ейфорию, лёгкость и ощущение трезвости, при этом чувствовал мысленную собранность подобно кокаину, и в последствии этой мысленной собранности даже решил написать книгу, в итоге написал пару рассказов и сам ахуеваю с тех строк что написал Кто не пробовал и хочет попробовать Д мет, не бойтесь, смело пробуйте!Всем добра и любви!
 
Трип репорт на D-мет
от оператора: Planeta_zZz
Предупрежу срвзу, подобного рода вещество лучше всего употреблять будучи трезвым. А так как я уже находился на первых сутках амфетаминового марафона все же решил что разницы особо не будет, всё же решил поправить своё состояние декстра метом, как и пологается спустя десять пятнадцать минут почувствовал плавный вход подобен Д-метамфетамину, во время трипа чувствовал яркую ейфорию, лёгкость и ощущение трезвости, при этом чувствовал мысленную собранность подобно кокаину, и в последствии этой мысленной собранности даже решил написать книгу, в итоге написал пару рассказов и сам ахуеваю с тех строк что написал Кто не пробовал и хочет попробовать Д мет, не бойтесь, смело пробуйте!Всем добра и любви!
Chatparty56Погнал)3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Трип репорт на Д мет версия 2.0 решил добавить фото мета, к стати говоря, советую под мет курить шишулю, разумно успокаивает и даёт ощущение спокойствия, вообщем, это был лучший трип за последний месяц
 
Трип репорт на Д мет версия 2.0 решил добавить фото мета, к стати говоря, советую под мет курить шишулю, разумно успокаивает и даёт ощущение спокойствия, вообщем, это был лучший трип за последний месяц
Погнал)Chatparty56T511044T511066Rain88Rain7762e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Трип репорт на D-мет
от оператора: Planeta_zZz
Предупрежу срвзу, подобного рода вещество лучше всего употреблять будучи трезвым. А так как я уже находился на первых сутках амфетаминового марафона все же решил что разницы особо не будет, всё же решил поправить своё состояние декстра метом, как и пологается спустя десять пятнадцать минут почувствовал плавный вход подобен Д-метамфетамину, во время трипа чувствовал яркую ейфорию, лёгкость и ощущение трезвости, при этом чувствовал мысленную собранность подобно кокаину, и в последствии этой мысленной собранности даже решил написать книгу, в итоге написал пару рассказов и сам ахуеваю с тех строк что написал Кто не пробовал и хочет попробовать Д мет, не бойтесь, смело пробуйте!Всем добра и любви!
Шота скромный трип
На мет хороший мимуары писать можно)
 
Доброй Ночи! А лёд кто нибудь пробовал здешний ? Погнал)
Трип репорт на Д мет версия 2.0 решил добавить фото мета, к стати говоря, советую под мет курить шишулю, разумно успокаивает и даёт ощущение спокойствия, вообщем, это был лучший трип за последний месяц
 
Шота скромный трип
На мет хороший мимуары писать можно)
Поддерживаю , тут либо товар не очень , либо неуважение в адрес селлера ... Я бы на месте тестера не смог бы быть таким немногословным ....
 
Поддерживаю , тут либо товар не очень , либо неуважение в адрес селлера ... Я бы на месте тестера не смог бы быть таким немногословным ....
А шож даете на тест с малой репой? Тут ожиданно было получить такой трип. Хорошо что вообще получили)
 
Хотя и я часто кратко пишу, краткость сестра таланта) но когда редкие виды были, то душа сама поет)
Скоро начну тоже залетать на тесты, соскучился за писаниной)
 
А шож даете на тест с малой репой? Тут ожиданно было получить такой трип. Хорошо что вообще получили)
Тут немного другая ситуация , наш частый покупатель , с которым произошел казус , в
 
Хотя и я часто кратко пишу, краткость сестра таланта) но когда редкие виды были, то душа сама поет)
Скоро начну тоже залетать на тесты, соскучился за писаниной)
УкраинаУкраинаПогнал)Chatparty56УкраинаУкраина
 
поповоду того что я немногословен ребят, я должен был трип репорт отписать еще вчера утром, но так получилось что я ебанул доб и проебался немного, и вот так получилось что я сейчас на уходах от доба... Вот так вот..
 
Назад
Сверху Снизу