Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Трип Репорт на вещества: Lemon Haze 2
Amsterdam Silver Haze 2 & Black Widow 1
От селлера: pLaNeTa_ZzZ
Непосредственно контакт: Дело с этой покупкой обстоит следущим образом, в тот вечер, когда я встретился с Кавишем (тип который прилител с многим известных островов Маврикии, по совместительству мой кореш), он сообщил мне новость о том что магазин где он покупал шишулю в Украине, резко пропал с рынка, я решил воспользоватся услугами телеграм-чатов, вспомнил о недавней пробе шишули от Планеты.
Соответственно следущим моим действием было писать оперу Планеты.
На первый взгляд всё вроде-бы как-бы и ничего, всё нормально, договорились о доставке, друзья Кавиша сходили, оплатили джевелери, мы отправили фото чека оперу и стали ждать оформленную "посылку".
Дальше будет немного негативная часть этого трип репорта (тут как-бы не в огород опера плевок, а всего-лишь советы изначальных действий): изначально мы с опером договорились о доставке в 90 минут максимум (как по мне адекватно, да и по меньшей мере мало времени на то что-бы его сделать, другое дело если бы нас сразу предупредили что ожидание 3 часа, не меньше, тогда и ненахода не было бы, и кура по правильному адресу положил-бы и интурист мне мозг бы не ебал, а я в свою очередь не выносил бы его оперу и его руководству, но обо всём по порядку.
Что косаемо ненахода, адрес доставки оказался неверным, а если быть точнее в 8-ми минутах машиной от указанной точки доставки (хвала богам у Кавиша есть машина), прибыв на место мы немного заблудились, так как фото с кладом не соответствовало координатам, в итоге, нашли место, но клада не оказалось, что очень странно, клад горячий, мы за ним выехали спустя 20 минут после того как нам написал опер, обнаружив ненаход мы стали писать админам магазина, в итоге, наш вопрос решался три дня. Нервничали все. Особенно я.
И в итоге, мы дождались ПЗ, забрали, не скажу что лучшее обслуживание в моей жизни, но тем не менее и не полное его отсутствие, что касаемо самих бох, могу сказать так, лично я курю водный, косые редко, и для меня две банки этой шихи нормально упарывают, ефект плавный, без навязчивой паранои. Что касается Кавиша, то он взрывает онли джоинты, и сказал что под джоинты эти бохи тоже идеально подходят, в дальнейшем если все покупки будут проходить гладко и без форс мажоров, останется покупателем.
Всем добра
 
Трип Репорт на вещества: Lemon Haze 2
Amsterdam Silver Haze 2 & Black Widow 1
От селлера: pLaNeTa_ZzZ
Непосредственно контакт: Дело с этой покупкой обстоит следущим образом, в тот вечер, когда я встретился с Кавишем (тип который прилител с многим известных островов Маврикии, по совместительству мой кореш), он сообщил мне новость о том что магазин где он покупал шишулю в Украине, резко пропал с рынка, я решил воспользоватся услугами телеграм-чатов, вспомнил о недавней пробе шишули от Планеты.
Соответственно следущим моим действием было писать оперу Планеты.
На первый взгляд всё вроде-бы как-бы и ничего, всё нормально, договорились о доставке, друзья Кавиша сходили, оплатили джевелери, мы отправили фото чека оперу и стали ждать оформленную "посылку".
Дальше будет немного негативная часть этого трип репорта (тут как-бы не в огород опера плевок, а всего-лишь советы изначальных действий): изначально мы с опером договорились о доставке в 90 минут максимум (как по мне адекватно, да и по меньшей мере мало времени на то что-бы его сделать, другое дело если бы нас сразу предупредили что ожидание 3 часа, не меньше, тогда и ненахода не было бы, и кура по правильному адресу положил-бы и интурист мне мозг бы не ебал, а я в свою очередь не выносил бы его оперу и его руководству, но обо всём по порядку.
Что косаемо ненахода, адрес доставки оказался неверным, а если быть точнее в 8-ми минутах машиной от указанной точки доставки (хвала богам у Кавиша есть машина), прибыв на место мы немного заблудились, так как фото с кладом не соответствовало координатам, в итоге, нашли место, но клада не оказалось, что очень странно, клад горячий, мы за ним выехали спустя 20 минут после того как нам написал опер, обнаружив ненаход мы стали писать админам магазина, в итоге, наш вопрос решался три дня. Нервничали все. Особенно я.
И в итоге, мы дождались ПЗ, забрали, не скажу что лучшее обслуживание в моей жизни, но тем не менее и не полное его отсутствие, что касаемо самих бох, могу сказать так, лично я курю водный, косые редко, и для меня две банки этой шихи нормально упарывают, ефект плавный, без навязчивой паранои. Что касается Кавиша, то он взрывает онли джоинты, и сказал что под джоинты эти бохи тоже идеально подходят, в дальнейшем если все покупки будут проходить гладко и без форс мажоров, останется покупателем.
Всем добра
 
Трип Репорт на вещества: Lemon Haze 2
Amsterdam Silver Haze 2 & Black Widow 1
От селлера: pLaNeTa_ZzZ
Непосредственно контакт: Дело с этой покупкой обстоит следущим образом, в тот вечер, когда я встретился с Кавишем (тип который прилител с многим известных островов Маврикии), мы встретились, я отрекомендовал телеграм магазин Planeta Z
Соответственно следущим моим действием было обратится к оперу, тот отреагировал быстро, правда на час больше заявленного время ожидания доставки.
Получив координаты мы не замедлительно отправились откапывать jevelery, из-за ошибки координатора, искали магнит не с той стороны ЕКо маркета.
Найдя место около 10 минут искали магнит, но не нашли, опер во время формирования заказа писал о том что в то время когда кура делал клад был очень большой поток людей. Связавшись с опером, решили вопрос, дал ПЗ так как не первая покупка, снял в касание, приехали домой, розкурили по джойнту, это было убийственно... Мы эту пятёрку, за сегодняшнюю ночь скурили, и сами того не поняв
шишка приятная на вкус, на аромат, накуривает плавно и не имеет свойства заставлять паниковать, не кидает на измену, вообщем все вышеперечисленные сорта рекомендованны для шумных тусовках
P.S: впереди ещё два грама
Всем добра
 
Всем привет! Уже за обычай взял привычку тарится в планеты , сегодня не исключения , забрал свои 10 !)
Поремолол г, курю первую, сразу замечаешь что банки не душные, дым густой.
С первой начинается жосткий чил, не думая курю вторую.
Эффект очень интересный, состояния полного расслабления и душевного спокойствия, аппетит, по немного мажет ( очень достойная шишка )
Уносит часа на 3 , на выходе уничтожил пол холодильника!)) Планета, спасибо что ты есть !) Шишки на 10!!
 
А меня киданул , взял деньги и пропал , и кинул в бан. Имейте ввиду
 
Йоу))) Есть варик вписаться на тест чего либо по киеву?))) Сп$...
 
первый и последний раз заказал у данного тс,в общем заказал я 3гр кладом клад выдал через часа полтора после оплаты фото и адрес типа горячий клад сделал , через пол часа я был на месте магнита не оказалось , место впринципе норм для быстрого сьема но я через пол часа был на месте, еше фото было точно старое не сеголняшнее хотя клад был заложен вот вот так как клад на фоне стоянки и машины были все другие , написал тс отве
Интересная конеч история, еще и на 3г...
 
Походу мракобесы...дали типа приз-пробу-на фото возле лестницы ТУПО лежит на земле син.изо...ну и понятно пусто и фото старое
Пишу отзыв как и обещал
за лаве брать не советую
не походу а именно они
 
Добрый день)
Заказывал шишки нп,все пришло
Недовес в пол грамма компенсировали .Упаковка полный стелс,запаха не было вообще.
Про сами шш,то :
часть шишек, засыпаю в напер на один хороший напас !! Дым вкусный и очень мягкий, не печет и не режет в горле. выдыхаю немного паров ТГК и присел на диванчик )
Еффекты ачинаются очень быстро. В голове и по телу раскатывается волна эйфории и релакса. Начинает улучшаться настроение, эмоциональный план все приятнее и приятнее ) Окутывает очень приятная волна наслаждения ... Улыбка и в душе и на лице ))вообще шишки лучшего качества.Советую planeta shop всем))
 
Полный наёб для отвода глаз с сегодняшней регистрацией , профит!
 
Бро , выдам тебе ,отпиши в ЛС )
Я это написал, не что бы ты дал мне на пробу шишку, мне уже хватило, того что уже было, с меня хватит
Вон возьми Дымного, пусть тестанет твою шишку
 
Я это написал, не что бы ты дал мне на пробу шишку, мне уже хватило, того что уже было, с меня хватит
Вон возьми Дымного, пусть тестанет твою шишку
я бы не советовал этот шоп, так как он не порядочно отнёсся к человеку , взял деньги , и заблокировал мой контакт. Брал 1 г шиш . Пиздец товарищи?
 
я бы не советовал этот шоп, так как он не порядочно отнёсся к человеку , взял деньги , и заблокировал мой контакт. Брал 1 г шиш . Пиздец товарищи?
Так создай арбитраж, чего ты тормозишь?
 
Так создай арбитраж, чего ты тормозишь?
Меня кинуло тут одновременно два персонажа ,сначала барракуда , поскринил все доказательства думаю фиг с ним , не стал тратить времени на арбитраж так как не грузились фото , много весят , решил взять себе в другом шопе шиш , выбрал планету и тоже кинул . Все доказательства предоставил админу чтобы он знал кто они и с чем их едят. Большего мне не нужно , таким персонажам не место на форуме.
 
Меня кинуло тут одновременно два персонажа ,сначала барракуда , поскринил все доказательства думаю фиг с ним , не стал тратить времени на арбитраж так как не грузились фото , много весят , решил взять себе в другом шопе шиш , выбрал планету и тоже кинул . Все доказательства предоставил админу чтобы он знал кто они и с чем их едят. Большего мне не нужно , таким персонажам не место на форуме.
Ну так через арбитраж и будет вынесен вердикт - в бан или нет.
Та и другие люди увидят, что на данного продавца составлен - арбтитраж и задумаются о совершении покупок.
Я лично читал вечно арбитражи и смотрел какой магазин больше всего косячит и так фильтровал, выбирал нормальных.
 
Назад
Сверху Снизу