Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Меня кинуло тут одновременно два персонажа ,сначала барракуда , поскринил все доказательства думаю фиг с ним , не стал тратить времени на арбитраж так как не грузились фото , много весят , решил взять себе в другом шопе шиш , выбрал планету и тоже кинул . Все доказательства предоставил админу чтобы он знал кто они и с чем их едят. Большего мне не нужно , таким персонажам не место на форуме.

А теперь по порядку , давай ... Взял на работу куру и дропа , внесли залог ... Первую неделю кура все сделал ровно , на вторую когда больше дал , он якобы сделал клады , потом сам же типо свои клады и купил два штуки , третьем кладом от куры , пошел снимать ты , после чего написал мне с левого акка и кинул место с фото , сразу сложилось чувство что ты снял и когда уходил в спешке снял фото не четкое , а расплывчатое... Подумал кончечно , чайка ... Но после когда за тебя вписались люди, я понял что ты не проходимец улицы , и появилось ощущение того что кура кинул ... Дав вам остальные адреса проверить...
 
я бы не советовал этот шоп, так как он не порядочно отнёсся к человеку , взял деньги , и заблокировал мой контакт. Брал 1 г шиш . Пиздец товарищи?
Заблокировал тебя по причине того , что ты не корректно выражался и проявлял полное неуважение к селлеру ... Я начал общаться с твоим другом , которому и выдал клад в размере 2г , с двумя разными адресами на голосеево ...
 
Меня кинуло тут одновременно два персонажа ,сначала барракуда , поскринил все доказательства думаю фиг с ним , не стал тратить времени на арбитраж так как не грузились фото , много весят , решил взять себе в другом шопе шиш , выбрал планету и тоже кинул . Все доказательства предоставил админу чтобы он знал кто они и с чем их едят. Большего мне не нужно , таким персонажам не место на форуме.


После чего вы мне пишите это далеко давай друугой ?? ты вообще в своем уме ?
 
Ну так через арбитраж и будет вынесен вердикт - в бан или нет.
Та и другие люди увидят, что на данного продавца составлен - арбтитраж и задумаются о совершении покупок.
Я лично читал вечно арбитражи и смотрел какой магазин больше всего косячит и так фильтровал, выбирал нормальных.
Напомни пожалуйста , какой у нас был совместный диалог , что ты остался не доволен .. Есть огромное желание это исправить. )
 
Ну так через арбитраж и будет вынесен вердикт - в бан или нет.
Та и другие люди увидят, что на данного продавца составлен - арбтитраж и задумаются о совершении покупок.
Я лично читал вечно арбитражи и смотрел какой магазин больше всего косячит и так фильтровал, выбирал нормальных.
Как бы ты поступил , на моем месте , когда тебе со старту пишет чел у которого первая покупка и ненаход , и матом начинает крыть ?
 
Как бы ты поступил , на моем месте , когда тебе со старту пишет чел у которого первая покупка и ненаход , и матом начинает крыть ?
А ничего так что после того как я написал что у меня ненаход , ты меня просто взял и заблокировал , кого ты тут лечишь? я тебя не то что матом , я тебе слова плохого не сказал , я просто хотел купить 1 г шиш , лепишь тут горбатого
 
А ничего так что после того как я написал что у меня ненаход , ты меня просто взял и заблокировал , кого ты тут лечишь? я тебя не то что матом , я тебе слова плохого не сказал , я просто хотел купить 1 г шиш , лепишь тут горбатого
Браааатанчик погоди ..... Я с тобой не согласен , есть у тебя переписка предоставить ? Подтвердить свои слова
 
Браааатанчик погоди ..... Я с тобой не согласен , есть у тебя переписка предоставить ? Подтвердить свои слова
Уже нету , я её удалил , но я скидывал её администрации форума. Они могут это подтвердить , я им скидывал скрины переписки нашей.
 
Да я бы с радостью, но я сейчас даже не в украине) если летом будут пробы еще то с радостью намалюю трип тебе
не вопрос бро пиши , следи за нами , мы здесь да и вообще на рынке РЦ надолго , для Вас , для потребителей мы настроены стараться сделать все возможное , чтобы минимально те же ШИШКИ/Гидрапонику написав нам , знали что сервис и качества продукта У НАС ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .)
 
Уже нету , я её удалил , но я скидывал её администрации форума. Они могут это подтвердить , я им скидывал скрины переписки нашей.
Ты понимаешь в чем дело ? или до сих пор нет ?
 
Ты понимаешь в чем дело ? или до сих пор нет ?
Слушай с таким отношением как ты отнёсся ко мне , выдал 2 раза пустые клады , на которые я тратил своё время , и + к тому же ещё и заблокировал , я не буду тут с тобой спорить и вести дискусию , я знаю что я прав в этой ситуации. А ты поступил как кидала , пускай все люди знают , и не отнекивайся!
 
Я у тебя попросил клад на ленинградке , ты выдал 2 раза на тростянецкой пустые клады , я к тебе обратился только потому что хотел нормально провести время и подыметь с другом , не далеко забрать и чтобы всё было гуд , заплатил за это свои деньги , а ты мне , поступив как кидала ко мне , ещё что то тут россказываешь. Это не серьёзно дядь. На голосеево правый берег , я ездить и ехать сейчас не собираюсь. Админы вообщем всё видели , я очень честный человек и обманывать мне нету смысла. Это последнее сообщение в твой адрес ,ты этого не заслуживаешь , желаю чтобы к тебе так же обращались люди по скотски , иначе не бывает , всё в жизни взаимно , будут тебя же тыкать в твоё говно носом за то что ты делаешь
 
Слушай с таким отношением как ты отнёсся ко мне , выдал 2 раза пустые клады , на которые я тратил своё время , и + к тому же ещё и заблокировал , я не буду тут с тобой спорить и вести дискусию , я знаю что я прав в этой ситуации. А ты поступил как кидала , пускай все люди знают , и не отнекивайся!
Тю ... ты странный . Как и твой друг PsilBim (непонятно лично для меня , почему его удалили с форума , просто интересно ) 1. начнем
сначала , даже сейчас я хочу с тобой разобраться и найти выход из ситуации .
 
Так что
Тю ... ты странный . Как и твой друг PsilBim (непонятно лично для меня , почему его удалили с форума , просто интересно ) 1. начнем
сначала , даже сейчас я хочу с тобой разобраться и найти выход из ситуации .
Я не хочу долго сидеть и спорить с тобой , потому что на это уходит моё драгоценное время , я хотел взять шишку и забрать там где мне удобно ,в итоге ты скинул мне пустой клад один раз , а потом через моего друга , скинул мне второй раз ,тоже пустой клад , я потратил уйму времени на это , щас скидываешь на голосеевской клад ,тоже через друга , и говоришь что он странный? хотя меня забанил? за то что у тебя такой сервис хуёвый?так это не я виноват друг. Проснутся человеческие качества, жду в лс дам реквизиты для возвращения средств которые я заплатил, в ином случае кидалам не место на форуме.
 
А теперь по порядку , давай ... Взял на работу куру и дропа , внесли залог ... Первую неделю кура все сделал ровно , на вторую когда больше дал , он якобы сделал клады , потом сам же типо свои клады и купил два штуки , третьем кладом от куры , пошел снимать ты , после чего написал мне с левого акка и кинул место с фото , сразу сложилось чувство что ты снял и когда уходил в спешке снял фото не четкое , а расплывчатое... Подумал кончечно , чайка ... Но после когда за тебя вписались люди, я понял что ты не проходимец улицы , и появилось ощущение того что кура кинул ... Дав вам остальные адреса проверить...
Это не мои проблемы , и такого быть не должно при хорошем сервисе.
 
Не получилось будь мужиком , имей яйца реши с человеком проблему- в крайнем случае скинь деньги если не выходит , а не сливайся как девочка забанив меня, это не выход из положения
 
Меня кинуло тут одновременно два персонажа ,сначала барракуда , поскринил все доказательства думаю фиг с ним , не стал тратить времени на арбитраж так как не грузились фото , много весят , решил взять себе в другом шопе шиш , выбрал планету и тоже кинул . Все доказательства предоставил админу чтобы он знал кто они и с чем их едят. Большего мне не нужно , таким персонажам не место на форуме.
так а хули ты крияишь об этом во весь голос? Ка3к дите малое ,ей богу, создаыай арбитраж все пл факту предоставляй и люди порядошные разберуться и дадут всему пояснения... Похож на истенного чайку и балабола... Лично я неоднократно сдесь скупляюсь и вопросов некогда не возникало , как отправкой так и НП..
 
Напомни пожалуйста , какой у нас был совместный диалог , что ты остался не доволен .. Есть огромное желание это исправить. )
Первый раз, ты отослал меня на клад, дал только адрес без фото, ты сказал, что фото потерялось где то и там легко снять клад. И дал описания к кладу.
Меня подкупил р-н, что я его знаю, потому что я на нем раньше жил, там школа недалеко моя, я приехал на место, была лавка, обыскал все четко - КЛАДА НЕТ
Отослал тебе в ТГ - 20 фото с места событий, два раза ходил проверял, мне уже даже местные помогали чуток искать.. но там все пусто..
Но тебя не удивило, что КУРА ТЕБЕ ДАЛ КЛАД БЕЗ ФОТО, а мои 20 фото с места, тебя не убедили.

Потом ты САМ, пишешь мне в ЛС, спрашивая, не хочу ли я на тест - шиш? думалю, ладно, давай.. и все, дальше игнор, я раз напомнил тебе в ТГ, ты ответил - будет бро.
И по сей день, просто игнор)

Серьезно ты подходишь к работу, ага?!
 
Последнее редактирование:
Не получилось будь мужиком , имей яйца реши с человеком проблему- в крайнем случае скинь деньги если не выходит , а не сливайся как девочка забанив меня, это не выход из положения
А друг не рассказал о своем единственном ненаходе , и возврате денег ... Хотя мало кто так делает
 
Назад
Сверху Снизу