Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Магнит-клады (закладки только магнит):earth_americas::earth_africa::earth_asia:Благодарим Вас за интерес к нашему Шопу. Будем рады сотрудничеству. :earth_americas::earth_africa::earth_asia:

:zap:ЗАКЛАДКИ КИЕВ!!! Отправка почтой в любую точку Украины!!!
А так же принимаем заявки, на желаемый район заклада.. Для вашего же удобства, дорогие друзья, мы выполняем :truck:доставку:articulated_lorry:в любую точку(+/- 3км.)КИЕВА всеголишь за 10$:rainbow:

☄Убедительная просьба, перед тем как задавать вопросы, ознакомиться с прайсом до конца ☄

:small_red_triangle:Перед оплатой уточняйте город и наличие товара:small_red_triangle:

:package: НА СНЯТИЕ КЛАДА ДАЁТСЯ 3 ЧАСА, С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ВАМ АДРЕСА :package:

Заказы принимает:
@pLaNeTa_ZzZ
@PLaneTA_ZzZ_support
:star:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ:star:
:earth_africa: Планета Z :earth_americas: создал для вас группу, в которой вы можете делится своими впечатлениями о нас, обсуждать спорные ситуации , делиться опытом, узнавать первыми о наличие товара и т.д.



:gem:Meth_ICE_HQ:gem:
(Д-мет) лёд , как разбитые стекла
0.25г - 1111:moneybag:
0.5г - 1555:moneybag:
1г - 2666:moneybag:
________________
:herb: Шишки :herb:

:four_leaf_clover:Amsterdam silver haze:four_leaf_clover: гибрид автоцвет (65/35 Sativa/Indica) 19%тгк
1г - 250:moneybag:
2г - 444:moneybag:
3г - 666:moneybag:
5г - 999:moneybag:
10г - 1888:moneybag:
(Цены и условия на опт обгавариваются отдельно. Уточнения у Оператора)
____________________
:four_leaf_clover:Lemon Haze:four_leaf_clover: гибрид Автоцвет преобладание сативы в пропорции 55/45 18%ТГК
1г - 250:moneybag:
2г - 400:moneybag:
3г - 555:moneybag:
5г - 999:moneybag:
10г - 1888:moneybag:
(уточняйте у оператора о наличии товара)
____________________
:mushroom:Mushromm goldenteacher:mushroom:
1г - 200:moneybag:
3г - 555:moneybag:
5г - 888:moneybag:
10г - 1666:moneybag:
:euro:ОПЛАТА::money_with_wings:
:sparkles:BTC:sparkles:, :zap:EasyPay:zap:,:boom: LTH:boom: :dizzy: ETH :dizzy:
 
Салам Братва!
лакомство:
Шишки( авторские)
Вес пробы: 1
В-ство: Мягкая ,пряная
Тестер: Я.
23\186\83
Толлер: Каждый день водник
Способ употребления: ВОДНИК
Дозировка: 150мг
Время действия в-ства: ~2ч


Запах очень вкусный, и очень сильный...
Када открываешь зип и вам бьет по рецепторам обоняния этот до боли знакомый и любимый запах - ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ...согласитесь. .
Здесь запах настолько выраженый что мне хочется даже поставить оценку - 10+++)
Также хочу подметить что помоему тут больше грамма..но это на глаз. .забыл попросить волю кинуть на весы...
Просушена шишка хорошо,и уже толи перебита толи нарезана.,.вобщем готовая к употреблению...
Я канечно любитель созерцать цельныетворения природы...но в итоге мы их все равно измельчаем и курим. ..так что минусом это не назовешь )...
Перед курением меня кинула четртяка почитать трип колеги,и там я вычитал что нормально делать два!. ..
ХЛОП / ХЛОП. ..
Горло не дерет до спазма..
Это мне очень поравилось...
Я люблю подержать дымок,понаслаждаться, так долго чтоб на выдохе практически небыло дыма...так я и сделал..с обоими хапками.....
Пару минут и вещество начинает действовать..
Понемногу появилась раслабленность в теле...и мыслях...Как-то незаметно и плавно наступал этот пиздец)...
Клад: 4/5 (место не совсем надежное,можно поискать получше)
Стеллс: 3.5/5 (зип+изо)
Качество: 4.4/ 5 (шишлакГЕЛЬ)
Оператор: 5/5 (Planeta Zzz)
Спасибо за доверие и настроение
 
Салам Братва!
лакомство:
Шишки( авторские)
Вес пробы: 1
В-ство: Мягкая ,пряная
Тестер: Я.
23\186\83
Толлер: Каждый день водник
Способ употребления: ВОДНИК
Дозировка: 150мг
Время действия в-ства: ~2ч


Запах очень вкусный, и очень сильный...
Када открываешь зип и вам бьет по рецепторам обоняния этот до боли знакомый и любимый запах - ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ...согласитесь. .
Здесь запах настолько выраженый что мне хочется даже поставить оценку - 10+++)
Также хочу подметить что помоему тут больше грамма..но это на глаз. .забыл попросить волю кинуть на весы...
Просушена шишка хорошо,и уже толи перебита толи нарезана.,.вобщем готовая к употреблению...
Я канечно любитель созерцать цельныетворения природы...но в итоге мы их все равно измельчаем и курим. ..так что минусом это не назовешь )...
Перед курением меня кинула четртяка почитать трип колеги,и там я вычитал что нормально делать два!. ..
ХЛОП / ХЛОП. ..
Горло не дерет до спазма..
Это мне очень поравилось...
Я люблю подержать дымок,понаслаждаться, так долго чтоб на выдохе практически небыло дыма...так я и сделал..с обоими хапками.....
Пару минут и вещество начинает действовать..
Понемногу появилась раслабленность в теле...и мыслях...Как-то незаметно и плавно наступал этот пиздец)...
Клад: 4/5 (место не совсем надежное,можно поискать получше)
Стеллс: 3.5/5 (зип+изо)
Качество: 4.4/ 5 (шишлакГЕЛЬ)
Оператор: 5/5 (Planeta Zzz)
Спасибо за доверие и настроение
найс)
 
Украина3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
брал раньше, все было нормально.
Оплатил 600 грн за доставку 20 марта - магазин пропал.
Жду еще сегодня и пишу арбитражи на тебя на всех ресурсах, так не поступают.
 
GZ1Aemm8
 
Выдал клад сапорт, после снятия отпишу.
 
может не стоит пока кипишь разводить ?
Я не собирался. Но достучаться до селлера я не мог через 3 телеги в течении 5 дней, согласись это не мало.
Поэтому другого выхода я не видел, увы.
Сейчас мы все решили, я снял вес и селлер дал мне еще бонусом около полки.
С магазином я знаком больше его существования и товар всегда тут был топовый.

GbX3WWd4
 
Давно знаю и наблюдаю за данным продавцом.
Медленно, но верно, покоряет рынокRC.
Удачи и процветания!
 
Тест Lemon Haze від @Planet_Z


1553847226149-png.1282




Передісторія: домовились на пробу, в звязку, зі слів селлера, проблем у нього, відтягнули видачу кладу на декілька днів. Знято було в дотик - 2 зіпа + скотч-вишиванка
1f1fa-1f1e6.png


Тестер @enedy

Толерантність - 0.3г шишок за попередні 3 дні

Кросстолерантність - кокс за день до тесту
1f31a.png


Спосіб вживання - 0.1г водний

Характеристика шишки - зовнішній вигляд на фото, мінімально підпресована, масляниста, чіткий запах цитрусових, який пробивався з 2х зіпів і скотчу, випалюється повільно

https://images.vfl.ru/ii/1553846896/3792137e/25967812_m.jpg


00:00 - заходить дим смачно, відчувається присмак чогось, а не тупо шишкотравки, на виході здавлює, придавило і підняло тиск - закашлявся. А як всі знають: не кашлянеш - не кайфанеш
1f468-1f52c.png


00:02 - ефекти дають про себе знати, голову заполонили думки - спочатку дуже не стабільні у великій кількості, що говорить про сильний хай, трохи аж підпотів, поки старався зібратись до купи.

00:05 - заліпаю на форумах, розумію, що не найкращий спосіб вибрав для тесту, так як люблю відразу чимось зайнятись, або як мінімум піти прогулятись - а тут було розуміння, що пора тестити, але не врахував поточний час і тупо зілап за ноутом)

00:15 - внормалізувався тиск, акліматизувався до грьобу - розумію, що пре достатньо сильноі ой ще як не швидко попустить

00:30 - музичка, відоси, гортання форуму - все дуже гармонійно, напирають креативні думки, хочеться взятись за все і відразу, подобається мені такий сатівний підйом. Одночасно розумію, що пре сильно, достатньо для того, щоб згадати, що короткочасна память дуже храмає під шишлом - переконуюсь в цьому від хвилини до хвилини - хоч бери і записуй, що думається, бо дуже швидко все забувається і важко зєднати все воєдино

01:00 - ісусе, як ж воно пре, але як кажуть в мене в місті (80100) хайпре!

01:30 - втрачається плин часу, сконцентрувавшись на чомусь конкретному вибиваєшся з реальності

02:00 - дивлюсь на годинник - "ох бліа, як плющить ше" друга година, карлуха, а воно штирить так, ніби тільки вот вот напаснувся, хай почав переходити в стоун, поччинаються мінімальні тупняки, а точніше думки почали довго думатись, дисоціативність сатівна переходить в моногамність мислення, ну нічого, головна робота робиться - унивати я не збираюсь, тимбільше заліпати, так як гіршого для мене нічого нема, від того, щоб влізти в діван на вихадах

03:00 - доклацав все шо мав на ноуті, знову ж таки здивувався, що навіть вихада ще не вийшли)

до 04:00 ефекти зійшли до тверезості, хоча інколи ще заторможеність реакції давала про себе знати, тому сміливо можна заявити, що ще десь там таки торкає - а для більшості, по власному досвіду кажу, - важко зорієнтуватись, коли відпустило


Тепер до висновків:

шишки - 10/10

оператор - 7/10 - як сказав один юзер - завжди є до чого рости

стелс - 6/10

загальні враження - 7/10 - чудова шишка, підкорегувати би тільки роботу, але можливо це зі мною тільки така пригода сталась - в будь-якому випадку моя порада - концентруйтесь на клієнтах, а не на заробітку



Дякую за увагу Посмотреть вложение 25206
 
Назад
Сверху Снизу