Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Блин, так бомбят данный шоп. И довольны и не довольны.
Очень категоричная линия)
 
Блин, так бомбят данный шоп. И довольны и не довольны.
Очень категоричная линия)
По всей видимости бомбят чайки, все адекватные люди не каких вопросов не имеют
 
Пишем в телеграмм , расскажу как можно получить 3г. от нашего ШОПА)
 
https://[url=https://postimg.cc/zLJFrcLt][img]https://i.postimg.cc/DzGjqV7T/photo-2019-04-03-19-31-32.jpg[/url]mobil near me[/IMG]

 
Последнее редактирование:
!!!Чайкование!!! Пробы от 50 сообщений!!! Читайте правила форума!
Хотел бы стать на пробу ваших грибов если это возможно??)
 
Шишки отличные, давно таких не курил.
 
Хотел бы стать на пробу ваших грибов если это возможно??)
32115c7ae51a8dc5f.gif
32115c7ae51a9257b.gif
32115c7ae51a8dc5f.gif

32115c7ae51a8fa2c.gif
Пробы от 50 сообщений
32115c7aecd2eba38.gif

Рекомендую ознакомится с правилами форума
 
Всем привет! Получил привнотик в чатике этого магазина, отписал админу - выдали клад. Снял достаточно быстро,хотя возле подъезда крутились какие-то сомнительные личности(кроме меняя конечно)). Пришел домой,взвесил,вышло чуть больше 0.6г. Позвал друга покурить,сделали по одной часов в 7 и на наш толлер уничтожило с одной банки. Друг поспешно ретировался посредством выползания за дверной проем,а я остался собирать свою раму) где-то часам к 11 меня уже попустило,хотя в холодильнике стало заметно свободнее) В общем,стафф 10/10,Клад 8/10, Админ 10/10) Всем советую.
P.S Какой сорт это был,я забыл спросить?
 
Вес пробы-0.7
Сорт: lemon haze
Запах: шишки отчётливо пахнут лимоном ,с фруктовыми нотками,запах очень напомнил Киевстар
Вид:очень плотная,скорее даже спрессованная бошка
Вкус: курить было откровенно сложно,тяжелый концентрированный дым,вроде насыпал по средней баночке себе и другу но оба выкурили приложив немалые усилия
Эффект: накрывает почти сразу,мощный стоун эффект который постепенно выходит на первый план, отчётливая,яркая эйфория, шишки скорее индичные,в сон не клонит но присаживает сильно,немного присутствует затуманенность мыслей, отличные шишки для отдыха на едине с самим собой или для спуска после Дма)
Сила : 9/10
Эйфория:7/10
Стоун:8/10
 
Оригинальненькая упаковочка))) так по патриотами! Лол есть ещё прикольные зимы на алике с коноплёй и черепами)
Я не собирался. Но достучаться до селлера я не мог через 3 телеги в течении 5 дней, согласись это не мало.
Поэтому другого выхода я не видел, увы.
Сейчас мы все решили, я снял вес и селлер дал мне еще бонусом около полки.
С магазином я знаком больше его существования и товар всегда тут был топовый.

GbX3WWd4
 
я

пошел тебе га встречу,сказал в обиде не оставим а ты.....
Уважаемый а можно будет в Киеве оценить метро или шишки? С своей стороны гарантирую порядочно то и обьективность в отзывах и трипе
 
Вес пробы-0.7
Сорт: lemon haze
Запах: шишки отчётливо пахнут лимоном ,с фруктовыми нотками,запах очень напомнил Киевстар
Вид:очень плотная,скорее даже спрессованная бошка
Вкус: курить было откровенно сложно,тяжелый концентрированный дым,вроде насыпал по средней баночке себе и другу но оба выкурили приложив немалые усилия
Эффект: накрывает почти сразу,мощный стоун эффект который постепенно выходит на первый план, отчётливая,яркая эйфория, шишки скорее индичные,в сон не клонит но присаживает сильно,немного присутствует затуманенность мыслей, отличные шишки для отдыха на едине с самим собой или для спуска после Мадам)
Сила : 9/10
Эйфория:7/10
Стоун:8/10
Спасибо , за откровенный трип
 
Удачи магазину и хороших продаж
 
Назад
Сверху Снизу