Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
красота бро, благодарность.
 
Тест Lemon Haze від @Planet_Z


1553847226149-png.1282




Передісторія: домовились на пробу, в звязку, зі слів селлера, проблем у нього, відтягнули видачу кладу на декілька днів. Знято було в дотик - 2 зіпа + скотч-вишиванка
1f1fa-1f1e6.png


Тестер @enedy

Толерантність - 0.3г шишок за попередні 3 дні

Кросстолерантність - кокс за день до тесту
1f31a.png


Спосіб вживання - 0.1г водний

Характеристика шишки - зовнішній вигляд на фото, мінімально підпресована, масляниста, чіткий запах цитрусових, який пробивався з 2х зіпів і скотчу, випалюється повільно

https://images.vfl.ru/ii/1553846896/3792137e/25967812_m.jpg


00:00 - заходить дим смачно, відчувається присмак чогось, а не тупо шишкотравки, на виході здавлює, придавило і підняло тиск - закашлявся. А як всі знають: не кашлянеш - не кайфанеш
1f468-1f52c.png


00:02 - ефекти дають про себе знати, голову заполонили думки - спочатку дуже не стабільні у великій кількості, що говорить про сильний хай, трохи аж підпотів, поки старався зібратись до купи.

00:05 - заліпаю на форумах, розумію, що не найкращий спосіб вибрав для тесту, так як люблю відразу чимось зайнятись, або як мінімум піти прогулятись - а тут було розуміння, що пора тестити, але не врахував поточний час і тупо зілап за ноутом)

00:15 - внормалізувався тиск, акліматизувався до грьобу - розумію, що пре достатньо сильноі ой ще як не швидко попустить

00:30 - музичка, відоси, гортання форуму - все дуже гармонійно, напирають креативні думки, хочеться взятись за все і відразу, подобається мені такий сатівний підйом. Одночасно розумію, що пре сильно, достатньо для того, щоб згадати, що короткочасна память дуже храмає під шишлом - переконуюсь в цьому від хвилини до хвилини - хоч бери і записуй, що думається, бо дуже швидко все забувається і важко зєднати все воєдино

01:00 - ісусе, як ж воно пре, але як кажуть в мене в місті (80100) хайпре!

01:30 - втрачається плин часу, сконцентрувавшись на чомусь конкретному вибиваєшся з реальності

02:00 - дивлюсь на годинник - "ох бліа, як плющить ше" друга година, карлуха, а воно штирить так, ніби тільки вот вот напаснувся, хай почав переходити в стоун, поччинаються мінімальні тупняки, а точніше думки почали довго думатись, дисоціативність сатівна переходить в моногамність мислення, ну нічого, головна робота робиться - унивати я не збираюсь, тимбільше заліпати, так як гіршого для мене нічого нема, від того, щоб влізти в діван на вихадах

03:00 - доклацав все шо мав на ноуті, знову ж таки здивувався, що навіть вихада ще не вийшли)

до 04:00 ефекти зійшли до тверезості, хоча інколи ще заторможеність реакції давала про себе знати, тому сміливо можна заявити, що ще десь там таки торкає - а для більшості, по власному досвіду кажу, - важко зорієнтуватись, коли відпустило


Тепер до висновків:

шишки - 10/10

оператор - 7/10 - як сказав один юзер - завжди є до чого рости

стелс - 6/10

загальні враження - 7/10 - чудова шишка, підкорегувати би тільки роботу, але можливо це зі мною тільки така пригода сталась - в будь-якому випадку моя порада - концентруйтесь на клієнтах, а не на заробітку



Дякую за увагу Посмотреть вложение 25206
Спасибо за качественный тест
Насчёт перебоев в работе. Да, были технические трудности. Рынок RC, к сожалению или к счастью имеет много «некачественных кадров».

В данный момент наш магазин в работе.
 
В скором времени «Рулетка для жителей форума BMWRC.BZ”​
Для пользователей с нормальной репутацией.​
Ждите новостей. Всех благ!
 
Последнее редактирование:
красота бро, благодарность.
Ну бро, я тебе в лс написал все, а ты меня в чс кинул! Что остаеться думать?! Заметь я только тут написал это! А по поводу трип репорта, то тут не сказали мне не слова, про то что он плохой! И то, что ты сперва сказал одно, а по итогу, вышло все по ебану.... и ризультат, ЧС!!
 



Выдам пробу взамен на качественный (Репортаж наших шишек и гидрапоники)
 
Последнее редактирование:



Выдам пробу взамен на качественный (ФОТО-ПРАЙС-НАШЕГО ТОВАРА)

Предлагаю Вам свою кандидатуру на тест ШШHandshake99
Отправкой
Трип в 24часа + фото, тайминг
Хороших продаж

FxBP.gif
 
T5110ggPlanet_Z T5110gg
Посмотреть вложение 22493
Приветствуем вас в нашем магазине : Planet_Z !!!T511044


Немного о нас:
Честный СЕРВИС.Раста
У нас 1 грамм - это 1 грамм. А иногда насыпь даже больше заявленной, так как никто в коллективе не употребляет, не кроит и не левачит.Пивас

Выгодный СЕРВИС.Handshake99
Цена всегда соответствует качеству товара и уровню работы сервиса.Handshake55

Качественный СЕРВИС.Handshake11
В прайс добавляются только товары из ТОП лабораторий Голландии, Англии, КНДР, Перу, Коллумбии.Handshake22

Ответственный СЕРВИС.T511066
Проблемы у сторонних магазинов не всегда решаются, а это в итоге приводит к тому, что покупатели страдают в первую очередь «кошельком». В нашем случае, вы гарантировано получите помощь в любой ситуации.

Хапарики/ Пивас


Rain88Наш прайс:
Посмотреть вложение 23145
Шишки
what gas stations are open near me
(Цены и условия на опт обгавариваются отдельно. Уточнения у Оператора)
____________________
Skunk повседневный национальный продукт 8-10%тгк(планец)



(уточняйте у оператора о наличии товара)
____________________
Lemon Haze гибрид Автоцвет преобладание сативы в пропорции


(уточняйте у оператора о наличии товара)


Грибы:T511077Chatparty09
Стрейн - cubensis thai(в наличии)!

Orissa , mexican - ожидается!
Посмотреть вложение 22495


мет:0Rain
Meth_ICE_HQ


Посмотреть вложение 23132




Ежедневная тех поддержка и Опт!!! : :cool:

Оператор:
T511044T511044T511044


https://t.me/pLaNeTa_ZzZ

T511044T511044T511044
Саппорт 1:

Погнал) https://t.me/STAFF_WARS Погнал)
Саппорт 2:
KidRock 052KidRock 052KidRock 052
https://t.me/PEAXuM
KidRock 052KidRock 052KidRock 052

Наш канал:

КАНАЛ ТВОРЧЕСТВО НАШИХ МНОГОУВАЖАЕМЫХ...
https://t.me/vipPLaneTa

Наш чат:
https://t.me/joinchat/KSznKlLwXFTBITNYfmjZGA

Chatparty


 
T5110ggPlanet_Z T5110gg
Посмотреть вложение 22493
Приветствуем вас в нашем магазине : Planet_Z !!!T511044

Немного о нас:
Честный СЕРВИС.Раста
У нас 1 грамм - это 1 грамм. А иногда насыпь даже больше заявленной, так как никто в коллективе не употребляет, не кроит и не левачит.Пивас

Благодарим Вас за интерес к нашему Шопу. Будем рады сотрудничеству.


Наша КОМАНДАПРИГОТОВИЛА для ВАС, самые лучшие и удобные условия, о которых ВЫмогли только мечтатьХотим максимально приложить усилий, для нами многоуважаемого КЛИЕНТА-ЗАКАЗЧИКА-ПОКУПАТЕЛЯ.Впредь нам, инересно , пополнять лишь те места , районы , села , пгт. , где есть хоть один желающих , нашего лучшего STUFF...

ЗАКЛАДКИ КИЕВ, а так же В радиусе +/- 20км. от Киева (Вышгород, Ирпень, Коцюбинское, Пуща-Водица, Буча, Новоселки, Вишневое, Крюковщина, Ганое, Чабаны)
ОТПРАВКИ ТОЛЬКО от 100$ - а так же цена на опт. зависит от моего настроения,т.к. качество таких шишек не найти не у кого, и когда предлогают цену , которая просто напросто меня обижает , я отвечаю , скажи где купить таких же шишек и по такой цене как хочешь ты (клиент) сразу куплю киллограм ...и то как давно мы с вами знакомы, и при каких обстоятельствах..

А так же принимаем заявки, на желаемое место дальнейшего заклада.. Для вашего же удобства, дорогие друзья. В БУДУЩЕМ наша КОМАНДА сделает все для максимального комфортного СЕРВИСА... А так же есть возможность заказа под клиента в радиусе +/- 5км. за символическую доплату в 10$.

Имеем, какой не какой ОПЫТ работы в сфере ПАВ , надоело оказываться и находиться в ситуации ,когда хочешь , той или инной (наркотической) грязи , и деньги есть , все есть , но найти на сегодняшний день качственный стафф а так же ШОП , становиться довольно тяжело...


МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ


Выгодный СЕРВИС.Handshake99
Цена всегда соответствует качеству товара и уровню работы сервиса.Handshake55

Качественный СЕРВИС.Handshake11
В прайс добавляются только товары из ТОП лабораторий Голландии, Англии, КНДР, Перу, Коллумбии.Handshake22

Ответственный СЕРВИС.T511066
Проблемы у сторонних магазинов не всегда решаются, а это в итоге приводит к тому, что покупатели страдают в первую очередь «кошельком». В нашем случае, вы гарантировано получите помощь в любой ситуации.
Хапарики/ Пивас


Rain88Наш прайс:
Посмотреть вложение 23145
Шишки
what gas stations are open near me
(Цены и условия на опт обгавариваются отдельно. Уточнения у Оператора)
____________________
Skunk повседневный национальный продукт 8-10%тгк(планец)



(уточняйте у оператора о наличии товара)
____________________
Lemon Haze гибрид Автоцвет преобладание сативы в пропорции


(уточняйте у оператора о наличии товара)


Грибы:T511077Chatparty09
Стрейн - cubensis thai(в наличии)!

Orissa , mexican - ожидается!
Посмотреть вложение 22495


мет:0Rain
Meth_ICE_HQ


Посмотреть вложение 23132




Ежедневная тех поддержка и Опт!!! : :cool:

Оператор:
T511044T511044T511044


https://t.me/pLaNeTa_ZzZ

T511044T511044T511044
Саппорт 1:

Погнал) https://t.me/STAFF_WARS Погнал)
Саппорт 2:
KidRock 052KidRock 052KidRock 052
https://t.me/PEAXuM
KidRock 052KidRock 052KidRock 052

Наш канал:

КАНАЛ ТВОРЧЕСТВО НАШИХ МНОГОУВАЖАЕМЫХ...
https://t.me/vipPLaneTa

Наш чат:
https://t.me/joinchat/KSznKlLwXFTBITNYfmjZGA

Chatparty

 
Уважаемые читатели, всем привет. Сейчас я расскажу вам о шишках магазина планета ззз. Вечером, ближе к полуночи, мне предоставили закладку, которая находилась в моем районе. Место – тихое, темное и безлюдное – это узкий проулок в частном секторе. Клад там был спрятан надежно (на магните), из-за чего доставать было немного проблематично и пришлось воспользоваться палкой, что бы вытащить клад со щели, куда никак не мог просунуть палец, что бы залепить закладку. Возиться там пришлось не так уже и долго: через минуту или 2 уже ишел в сторону дома забравши пакунок с собой.







Получил такую шишку, которая так же выделялась своей духмяностю, то есть имела сильный и приятный запах хорошей конопли. Вес был примерно равный 1г. Шишка не имела семечек и больших ступалей. Она была сухая и не липкая, хорошо перебилась на мелкие кусочьки, при помощи ножниц.

Трип-репорт

Тестеры: я и товарищ
Кроме канабиса и алкоголя других веществ не употребляем
Мой толлер не высокий (курил до этого 1 день назад)
Употребляли через водный
Скурили мг 750-850 на 2х персон за 1,5 часа

Забрал клад и на следующий день встретился с товарищем в центре. Мы сразу же, как и на прошлой недели (и прошлом трипе), купивши пару бутылок воды, что бы сделать водный и пивка, направились на Труханов остров делать водные процедуры.

Вышли к протоке, там нашли водный и начали собственно говоря “процедуры”. Покурили сначала по одной хапке, вес которой был приблизительно 200мг. Трава на вкус оказалась вполне нормальной и не тяжелой. Кашлять от нее не пришлось, хоть и здавливало в легких, когда удерживаешь дым. Сделали по одному, стали, задумались и решили хватит! Да, с одной банки вполне достаточно по силе накурило, в чем мы окончательно переубедились еще через минут 15, когда эффект достиг пика.

Первые эффекты после курения можно было ощутить практически сразу же. Выход на плато – 15-20 минут. Мы покурили по 200мг и ощутили при этом достаточно сильный накур, балов на 8-9. Пошли выпили по пивку и погуляли часа полтора по Трухановому острову. Накурившись мы почувствовали повышения настроение, успокоение, аппетит и все как полагается от хороших шишек.

Через полтора часа сделали еще по одной 200мг хапке и нас опять же отлично догнало, накуривши уже именно сильно. После второй и пива уже хотелось больше залипать, лежать и расслабляться прекрасным вечером не думая ни про что. Действовала трава реально долго: начиная с 6:30 вечера и до 22-23 часов после скуренных 400мг.

Вообщем то, на этот раз для теста мне предоставили хорошую травку. Это была шишка скорее всего выращенная в боксе, потому что она вся выблескивала кристалликами ТГК, имела сильный запах и была абсолютно без семечек. С 200мг, скуренных через водный, меня достаточно сильно накурило, что аж сперва и не захотелось курить вторую. Когда же, через полтора часа курнул и вторую 200-300 мг баночку, меня и товарища ушатало вообще в хлам, что аж сложно было не заснуть по дороге домой. Ну а дома все по стандарту: холодильник, душ, отбой…

Эффект этого сорта шишек приятен и успокаивающий. Длился он после скуренных 400 мг травы 3-4 часа точно. По соотношению сативы или индики определиться сложно, но скорее всего данный сорт гибриден (примерно 50/50).


Оценки
Сила 9
Вкус 7
Клад 8
Оператор 7


https://bmwrc.bz/t10300/
 
  • В Донецке.
К нашему ассортименту Добавился Реагент 1к50 K2



https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Spice_(курительная_смесь)
И класический спайс россыпь


Ожидаю на пробу про тестеров в Донецке:
10 кладов на спайс и 5 кладов на реагент.
 
Последнее редактирование:
Шш могу сказать что весьма не плохие прикурил в 3 с корешами эту полку кореша по 1 я 2 скурил приход пришёл сразу через минуту дым густой на выдохе средней тяжести так что пришлось чуть покашлять, вообщем на курило всех кента вообще порвало, МИН через 10 Покурив ещё шоколадной альфы Нас порвало в тряпки.Огромый Респект Оператору за выданую пробу ещё и между прочим с перезаклада Респект Бро Удачных кладов всем порядочным учасникам чата.
 
Назад
Сверху Снизу