Интересно Анекдоты

- Тот, кто ходит в магазин и смотрит на цены, тот не патриот!
- Но позвольте, нельзя покупать продукты и не смотреть на цены.
- Можно. У истинных патриотов в магазин за продуктами ходит лакей.
 
- Я хочу прыгнуть с парашютом.
- Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота.
 
Делали себе гематогенки с аскорбинками, и тут, на тебе, первая в мире чудо-вакцина…
 
Дорогой, а можно я с подругами в клуб уже пошла?!
 
- На кого будешь ставить в четвертьфинале?
- Я на Англию.
- А я на Украину.
- Ты хотел сказать "в Украину"?
 
  • Делали себе гематогенки с аскорбинками, и тут, на тебе, первая в мире чудо-вакцина…
 
Два эмбриона в утробе: - Ты веришь в жизнь после рождения? - Не знаю, оттуда еще никто не возвращался...
 
- Алло! Это номер 123-45-67? - (сонным голосом.) Да... - Ой, извините, я ошиблась номером...
 
"Konstantin" э... я не успеваю за вами читать"retooc" костя...проходи курс "Соло на клавиатуре - скорочтение" - специально для того, чтобы успевать читать что пишут те, кто прошел курс "Соло на клавиатуре!"
 
Для иcкpeннeй, зaдyшeвнoй бeceды, пoзвoнитe вaшeмy боссу в 3 чaca yтpa...
 
1, 04.08.2007 2:04:00: а assembly разве не в августе? ну :-| а сейчас что? АВГУСТ???? 04.08.2007 пи%&ЕЦ!!!! ( *ROFL* блин.у меня билеты в Египет на Июль были.....
 
Трое продавцов хвалятся своими достижениями. Первый: - Представляете, я продал стереосистему глухому! Второй: - Это еще что, вот я продал теннисную ракетку безрукому. Третий: - А я продал часы с кукушкой менту. - Ну и что здесь такого? - А то, что я ему для этой кукушки еще и мешок зерна продал!
 
Трое продавцов хвалятся своими достижениями. Первый: - Представляете, я продал стереосистему глухому! Второй: - Это еще что, вот я продал теннисную ракетку безрукому. Третий: - А я продал часы с кукушкой менту. - Ну и что здесь такого? - А то, что я ему для этой кукушки еще и мешок зерна продал!
 
Приятель оговорился: ...да он уже давно с обручальным концом!
 
Мужик встречает друга,тот радостный до припадка.Рот до ушей,на глазах слёзы счастья.Мужик: -Ты почему такой весёлый? -Да вот тёщу же провожал-уехала домой! -А отчего рожа вся в саже? -Так ведь паровоз целовал!
 
Как хороши, как свежи были Розы. Абрамы тоже были ничего...
 
Как хороши, как свежи были Розы. Абрамы тоже были ничего...
 
Назад
Сверху Снизу