Интересно Анекдоты

- Расскажите о себе.
- Да я себе-то не всё рассказываю...
 
- Наконец-то я понял, почему я такой неуклюжий!!!
- Почему???
- Так у меня 10 пальцев на ногах!!!
- Так у всех же 10 пальцев!
- Правда? 7 на одной ноге и 3 на другой??
 
- Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца?
- Шансы на то, что два серийных убийцы окажутся в одной машине, просто ничтожны...
 
Говорят, на церемонии награждения Гинцбург пожаловался Президенту, что ему не хватает мышей для опытов с вакциной.
- Что-нибудь придумаем, - ответил Президент.
 
Ты чувствуешь себя настоящим мужчиной, когда в туалете меткими короткими очередями смываешь заварку со стенок унитаза...
 
- Пацаны, простите нас за плохой результат на Евро-2020. Чтобы два раза не вставать, простите нас и за провал на ЧМ по футболу 2022 года.
 
Поймал как-то дед золотую рыбку и загадывает желание: - Хочу целый час на водном мотоцикле кататься! - Лучше съешь меня! Нет у меня таких денег!
 
Вопрос директору центра Гамалея:
- Скажите, от чего помогает ваша вакцина?
- Прежде всего, наша вакцина помогает быть не уволенным с работы, по причине того, что вы не привиты…
 
- Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу. Всё равно его не брошу, потому что у него ещё одна лапа и две ноги!
 
В церкви, как в жизни, плохо учившиеся попы в семинарии, потом ездят на самых крутых иномарках.
 
- Мариванна, если всё сущее создал Бог, то кто создал самого Бога?
- Вовочка, ещё один намёк на Путина - и ты вылетишь из класса!
 
Админ работавший до меня поставил пароль админстратора на прокси-сервере номер телефона фирмы. Менять пароль нельзя. Каждый раз когда говорю людям рабочий номер телефона, чувствую себя идиотом.
 
Муж уезжает в командировку, говорит жене: - Ты без меня не скучай. Приезжает муж из командировки, а ему бабки у подъезда говорят: - А жена без Вас не скучала
 
Трахал девушку всю ночь. Наутро она меня бросила.
Да нет, вы не поняли, она меня бросила на постель и стала трахать меня сама.
 
Назад
Сверху Снизу