Интересно Анекдоты

До Путина народ доедал последний хуй без соли. А потом пришёл Путин и дал народу соль.
 
- Россия, оказывается, не выходила из СССР.
- Я тебе больше скажу. Россия до сих пор не вышла из Золотой Орды...
 
Мешки для мусора придуманы для того, чтобы бабы с пустыми ведрами по дворам не шлялись.
 
- Российские мародеры разбогатели с начала 2021 года на $24 млрд.
- Может, миллиардеры?
- Нет.
 
- Почему ты стал хирургом?
- Ну, потому что для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога слишком влюбчивый.
 
Неожиданных гостей не бывает. Бывают хозяева, которые потеряли бдительность...
 
Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если она не успевала, утро начиналось с пива.
 
В зоопарке:
- Мамочка, а почему этот козёл так грустно глядит куда-то в даль?
- А ты своего папу часто весёлым видишь? Жизнь у них такая.
 
- Если хочешь стать сильным как лев, ешь больше мяса!
- Ерунда, мы дома каждый день селёдку едим, но плавать я так и не научился!
 
- Детка, ты просто космос, а я как Гагарин.
- ...?
- Вроде бы я первый, но чую, какие-то собаки тут уже побывали...
 
- Любимая, почему ты вышла за меня замуж?
- Потому что ты умеешь смешить.
- А я думал, потому что у меня хорошо получается заниматься любовью.
- Ахххахаха!
 
- Те, кто уверяет о невозможности секса в жару, наверное не видали кондиционера.
- А как его трахать?
 
Мама спрашивает:
- Когда уже ты станешь знаменитым?
Я вкрадчиво ответил:
- Когда начнут находить тела...
 
Мне жаль трезвенников: когда они просыпаются, они себя чувствуют так же хорошо, как и будут себя чувствовать весь оставшийся день.
 
Монолог жўнки : - Ў що за чоловўки тепер пўшли - знизу покладеш - задихаїться; зверху покладеш - загойдуї; справа покладеш - серце болить; злўва покладеш - телевўзора невидно. :)
 
Плывет подводная лодка русских, навстречу им подводная лодка китайцев.- Кто там? Китайцы? Торпеда!Затем плывет подводная лодка французов.- Кто там? Французы? Торпеда!Плывет подводная лодка американцев.- Hi, Russian!- Что?! Х@рово покрашена?! Торпеда!
 
В Эстонском метро: -О-о-о-о-осто-о-о-оро-о-о-о-ожно-о-о две-е-ери-и за-а-а-акрыва-а-аються-я-я! Следу-у-у-ующа-а-а-ая-я-я ста-а-анци-и-ия.... О-о-о-о-!!! Фот она!
 
После полового акта в постели лежат муж с женой. Он заложив руки за голову исмотря в потолок, спрашивает:-Милая, тебе хорошо?Она с томно закрытыми глазами:-Да, любимый.Он:-Эх, хорошо тебе!
 
Дневник американского лётчика: Пятница. -Пил с русскими лётчиками. Суббота. -Чуть не умер. Воскресенье. -Похмелялся с русскими лётчиками. Понедельник. -Лучше бы я в субботу умер!
 
Объявление: Приходите к нам на экстремальное шоу - ""День открытых дверей"". Городской Зоопарк.
 
Назад
Сверху Снизу