Интересно Анекдоты

Замечено, что монету можно выводить из обращения, когда, уронив, человек задумывается, стоит ли за ней наклоняться.
 
Занимательная арифметика. Стоимость установки газового счётчика минимум 2500 рублей. Окупаться счётчик начнёт, в лучшем случае, лет через 7-8. Сэкономить можно за 10 лет, за вычетом установки, примерно 1000 рублей. И вот на эту 1000 рублей нужно будет умудриться купить и установить новый счётчик, т.к. именно через 10 лет срок службы старого счётчика закончится!
 
Зарплата шепчет: - Давай сходим куда-нибудь? А я ей отвечаю: - Дома сиди, маленькая ещё...
 
И спросили мудрого Соломона, что для человека важнее: бабы ли деньги? "Деньги, - ответил мудрый Соломон. - Ибо не любую бабу можно продать, но любую - купить"...
 
Идёт суд над взяточником. - Обвиняемый, если вы честно признаетесь, где спрятали украденные деньги, суд существенно смягчит вам наказание. - Господин судья, но это же чистейшей воды вымогательство.
 
Инфляция - это самый простой и надёжный способ украсть ваши деньги.
 
Как заработать денег? Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.
 
Как определить материальное благополучие, стоя перед стиральной машиной? 1) Если после стирки одежды вы находите постиранные купюры - значит, с деньгами все нормально: есть! 2) Если перед стиркой вы тщательно проверяете все карманы - значит, с деньгами не очень. 3) Если перед стиркой вы УЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ карманы - значит, денег нет...
 
Как потратить деньги с умом? Четкое понимание этого приходит только тогда, когда деньги уже потрачены.
 
Кассирши в супермаркете, которые кладут сдачу сразу в ладонь покупателя, попадают в рай без очереди.
 
Когда денег много, как-то сподручнее справляться с тем, что деньги - это зло.
 
Когда деньги валятся как снег на голову, крайне важно, чтобы они были бумажными. (Лохнесса)
 
Когда у человека остаётся мало денег, то он начинает заметно нервничать. По всей видимости деньги каким-то непонятным образом связаны с организмом человека, в частности с нервными клетками.
 
Когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. Целый день в моей голове только ты. Даже когда я ложусь спать, я всё равно думаю только о тебе... Может, наконец-то, вернёшь мне деньги?
 
"Когда студент на экзамене ничего не знает, он рассказывает всё что знает"
 
- Давайте просто посидим молча!?.. Здесь так красиво, не хочу нарушать эту тишину. - Тяните билет!
 
- Интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу? - Ты просто никогда не была в студенческой общаге...
 
- Как думаешь, прилично сдавать курсовую, которая вывешивается в Яндексе на третьей строке?
 
- Слышь, Петров, на паре по сопромату обзови меня минетчицей, прямо при Сергей Степановиче и погромче. - При педагоге? Нафига? - По-другому, боюсь, я экзамен по сопромату не сдам.
 
- Сынок, ну как там в универе, нормально? - Да нормально, мама. - А по сравнению с однагруппниками ты как, на уровне? - Да там одни дурачки! - Так ты ещё и лучше их?! - Ну... так тоже, нельзя сказать... Но я на уровне!
 
Назад
Сверху Снизу