Интересно Анекдоты

"Lunev": знакомый админ локалки едет в отпуск"Lunev": шумно радуется: "там совсем нет интернета, только море и бабы! отдохну!""Lunev": через четыре дня смс от него: "в этой жопе не пашет гпрс, накидай мне хоть цитаток с башорга, а то вешаюсь"
 
"Lunev": знакомый админ локалки едет в отпуск"Lunev": шумно радуется: "там совсем нет интернета, только море и бабы! отдохну!""Lunev": через четыре дня смс от него: "в этой жопе не пашет гпрс, накидай мне хоть цитаток с башорга, а то вешаюсь"
 
Машу пальцем не испортишь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Зять спрашивает у тёщи:- Мама, хотите жареной рыбки?- Хочу, сынок.- Ну так встаньте и пожарьте.- Сынок, я же болею.- Ну тогда лежите и не трындите!
 
Идет наркоман по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел вернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос: - Дурак отойди от карусели!
 
Сколько попсу не ругай, а она только слащавей мяукать будет.
 
Идет наркоман по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел вернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос: - Дурак отойди от карусели!
)))
Помню этот старый анекдот)
 
Идет наркоман по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел вернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос: - Дурак отойди от карусели!
Годиться 🤣😂🤣😂
 
- Слыхали, Иванова повысили?! - Не повысили, а сам повысился! - Как это сам? - Ну как, подставил табурет и на лампочке повысился...
 
- Слыхали, Иванова повысили?! - Не повысили, а сам повысился! - Как это сам? - Ну как, подставил табурет и на лампочке повысился...
 
Эми (11:43 PM) : я на лафф плэнет создала свою анкету. выложила фоты свои. так теперь каждый второй предлогает мне с ним покурить травы =/ у меня что то с лицом не так?
 
"poмы4" я тут потом холодным обливался когда студенту в зачотку чуть "Зачот" не написал
 
"velnias" Помнишь Вову, ну такой весь из себя эмо, чёлка, макияж и значки? Так вот, вчера его папа вернулся из командировки. Теперь Вова больше не эмо.
 
albino$: Недавно обсуждали с мамой вопрос родственных связей. Меня интересовало, кем по отношению друг к другу после свадьбы детей становятся свекровь и тёща?albino$: Мама не замедлила с ответом: "Врагами!" :-D
 
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.
 
Эротический фильм "Крутой спуск"
 
Фешенебельная подруга обычно нерентабельна.
 
- Извините, можно у вас взять интервью? - У меня? Странно. Почему вдруг? Я ничего особенного не сделал. Живу обычной жизнью - дом, работа. Увлечения самые простые. С чего я вас заинтересовал? - Но, господин Президент...
 
- Официант, я хотел бы то же, что у господина за соседним столиком...- Нет проблем, месье. Я сейчас позову его к телефону, а вы не теряйте времени!
 
Назад
Сверху Снизу