Интересно Анекдоты

Превратить обыкновенную табуретку в удобнейшее кресло—качалку можно при помощи всего 200—250 граммов водки.
 
Приходит чувак к врачу и говорит: — Доктор я водкой писаю. — Да ладно врать! — Не верите можете сами попробовать. — Пописайте в пробирку, а я попробую. Чувак пописал. Доктор попробовал: — Гм... и вправду водка, ну—ка пописайте в стакан. Чувак снова пописал: — Точно водка, ну—ка в бутыль пописайте. — Э—э нет доктор, теперь из горла.
 
Разговаривают соседи: — Мой сосед опять самогон все выходные гнал! — Откуда знаешь??! — Его кролики опять моей собаке морду набили!!
 
— Доктор, жизнь стала какой—то серой, однообразной, безвкусной. Короче, потеряла всякий смысл. — Ну, голубчик, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом. — Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.
 
— Как отличить мужчину от мужика? — По запаху. — ?! — От мужика пахнет водкой и закуской. — А от мужчины? — Женщиной.
 
Когда мужчина сидит с бокалом пива, путь к его сердцу временно недоступен...
 
Уже изобрели дезодоранты, которые не оставляют следов на одежде. Осталось теперь придумать алкоголь, который не оставляет перегара и похмелья.
 
Студент приходит на экзамен, открывает портфель, достает бутылки водки, ставит на стол. — Вот вам три бутылки, поставьте мне три. Профессор, беря пару бутылок: — Я возьму две.
 
— Е2—Е4! — С2Н5ОН? — Вот сволочь, всегда выигрываешь!
 
— Слышал, депутаты проголосовали за закон о повышении акцизов на алкоголь без повышения цен на него? — И за счет этих денег власть улучшит жизнь народа без повышения пенсий и зарплат.
 
Я знала, что алкоголь может сократить цветочно—конфетный период после знакомства. — Просто рассчитывала, что это будет чуть подольше, чем 20 минут...
 
Заходит мужик в бар и заказывает себе кружку пива. Просит счет. Бармен: — 27 рублей. Мужик достает из кармана 27 рублей монетами по 1 рублю и бросает их через стойку. Бармен бледнеет, но, ни слова не говоря, собирает деньги. На следующий день приходит опять этот мужик и заказывает кружку пива. При расчете бармен опять говорит: — 27 рублей. Мужик кладет на стойку 50—рублевую бумажку. — Вот и пришло время рассчитаться с тобой! — думает про себя бармен. Он достает 23 монеты, каждая достоинством в 1 рубль, и бросает их через стойку в зал. Монеты разлетелись по всем углам. Мужик на секунду задумывается, затем достает 4 рублевые монеты и подает их бармену со словами: — Еще кружку пива!
 
— Что мечтает услышать каждый муж после горячей ночки? — Ну наконец—то ты дома, пивка холодненького будешь?
 
В кабак заходит ковбой и говорит: — Джентльмены! Хотите фокус? — Хотим! — Стакан виски бесплатно. Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: — Стоять! Ста— кан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед. — Шинок! У меня не штоит, помоги! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит: — Кто швишнет, убью!
 
— Каждый политик стремится себя увековечить. Водка "Ельцин", "Жириновский", "Горбачев"... — А как же белорусский президент? — А он скромный. Ограничился одеколоном "Саша".
 
— Милый, ты любишь меня? — Да! — И тебе хорошо со мной? — Очень! Еще бы только пивка...
 
Однажды папа договорился с сыном, что он разрешит ему покататься на карусели, если тот разрешит ему выпить кружечку пива... А вечером пришла мама, подобрала синего папу и сняла с карусели зелёного сына.
 
Пьяный муж заползает в квартиру. Его встречает супруга. — Тебе дать огурчика? — Нет, спасибо! — А может водочки? — Отстань! — А может, тебя поцеловать? — Ну, попробуй, может вырвет...
 
В магазине мужчина обращается к продавщице: — Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов. — Вот, пожалуйста. — Спасибо. — Молодой человек, подождите! — Что такое? — Возьмите меня с собой!
 
Назад
Сверху Снизу