Интересно Анекдоты

Конец мая. Училка на последнем в учебном году классном часе: — Дети, что для вас труднее всего было в 3—м классе? — Объяснять продавщице для кого покупается водка!
 
— Я знаю как завлечь россиян в Крым вместо Турции и Египта: им не столько море нужно, сколько система "всё включено", где спиртное без ограничения — достаточно открыть такие отели в Крыму... — Если будет "всё включено", где спиртное без ограничения, то отели можно в Тагиле и Урюпинске строить — зачем вообще куда—то ехать, чтобы набухаться?
 
— Потерпевший, вы напились до такой степени, что упали в оркестровую яму. — Гражданин следователь, каюсь — я попал в нехорошую компанию. На троих была одна бутылка водки, и никто, кроме меня, не пил.
 
Гаишник останавливает автомобиль, в котором сидит пьяный мужик: — Почему катаемся в таком виде? — Да праздники всю неделю, сегодня утром похмелился, вот на банкете сейчас водку вином с шампанским запивал, сейчас в баню к шефу еду дальше продолжать! — А ну—ка выйдите, вам надо в трубку подышать! Мужик разводя распальцованными руками: — Слышь, командир, ты мне что не веришь?!
 
— Вы как получаете удовольствие? — Медленно. — А почему? — Потому что водка мгновенно не действует.
 
В Чёрном море столкнулись два танкера: — С водкой и соком. Пятно «Отвёртки» было ликвидировано быстро и с удовольствием. Но на следующее утро стая небритых дельфинов потребовала танкер холодного кефира.
 
После пятого стакана водки ощущаешь себя председателем жюри конкурса красоты.
 
— Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги то забыл. Что делать? — Ну и бухай, как дурак, босиком!
 
— А что такое — обстоятельства непреодолимой силы? — Пить будешь? — Нет. — Водочка — люкс, закусочка — чудо, и все бесплатно. — Тогда буду. — Вот они, эти обстоятельства.
 
Приезжает русский моряк в Турцию, а там сидит мужичок, играет на дудочке, а рядом кобра извивается под музыку. Увидел он русского: — Русский, стакан водки можешь выпить? — Да. — А три? — Как не фиг делать. — А пять? — И пять выпью, и червячком твоим закушу.
 
Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...
 
Рецепт коктейля "Три Поросенка": Покупаете ящик водки, и приглашаете двух друзей.
 
— Нужна диета, на которой я смогу сбросить лишние килограммы грусти и сомнений. — Вот, возьмите алкоголь!
 
— Я распил с господином Скрябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. — Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?
 
Один мужик спрашивает другого: — Чего ты покупаешь такую дешевую водку? — Ну, ведь это так — на каждый день.
 
Советский завод шампанского принялся выпускать новые подгузники. Теперь попки ваших малышей будут сухими, полусухими и полусладкими.
 
— Группа туристов в тайге потеряла 15 литров спирта. — Две недели людям пришлось существовать на еде и воде.
 
— Доктор, мне пиво можно? — Какое пиво? — А в будущем? — В каком будущем?
 
— Скорее сюда, тут художник умирает!! — Где? — Во мне. Принесите скорее виски. — Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм. — Мерзкие убийцы.
 
Приходит в понедельник учительница математики в школу. — Дети, решите задачу: Пошли две интеллигентные женщины в ресторан, заказали там бутылку шампанского и бутылку водки. Вопрос: — На хуя, спрашивается надо было заказывать еще 2 бутылки водки и три бутылки портвейна?
 
Назад
Сверху Снизу