Кидала Кидок El Chapo на 13 000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та мне пох.... и дверь открыта рак выдохни сбей изжогу проверь свой рот на пиздежь. Ты сказал что узнаешь помогут и где был твой ответ и тут на тебе не выдержал )) так как ня днях чапе писал что он кидала он кинул в чс и тут через пару дней опять ты пишешь уже от имени гаранта
А так это уже я от имени гаранта писал )))
Если не дал ответ значит наверное логически подумай мне отказали ?) я же не сказал вот гарант давай проведём ) я и в арбитраже почитай писал что мне отказали! Или нет ?!
 
а точнее это ты и есть всё в одном лице чапо гарант и просто кидала который попал в модеры попутным ветром и по ощибке я надеюсь
У тебя столько громких слов но ни одного доказательства . Я тебе сказал докажешь мою вину я сам уйду . Нет так ты уйдёшь в статусе пидораса .
 
тот кто создал арбитраж и другие тобой кинуты считают что это ты !
Так может все арбитражи из-за меня ?)))
Кто мной кинут ?) тот кто создал арбитраж уже давно со мной в диалоге и претензий ко мне нету . В обще давай прекращай спамить разберёмся кто гарант кто пиздабол )
 
ты даже не знаешь кто такой пидарас девочка ? прежде чем будешь схему очередную мутить посмотри в зеркало
Иди лечись придурок . Специально для таких ситуаций я всегда делаю с каждым продавцом скриншоты . С чапо у меня весь диалог записан !!
 
и что это дало ? засунь его себе в жопу этот диалог ты навязывал что он ровный тип ты меня банить хотел когда я вас тварей разоблачил с контактами забыл это уже был первый маячок! Ты сказала разберусь и что ? По факту он кинул людей а на 1 и 2 контактах сидели одни и тежи люди которые мне писали не устраивай цырк и кинули в чс всё как в твоей манере оскорбления желчь а по факту 0 полноя шляпа которая денег даже не видела нормальных привыкла кидать на две копейки
и что это дало ? засунь его себе в жопу этот диалог ты навязывал что он ровный тип ты меня банить хотел когда я вас тварей разоблачил с контактами забыл это уже был первый маячок! Ты сказала разберусь и что ? По факту он кинул людей а на 1 и 2 контактах сидели одни и тежи люди которые мне писали не устраивай цырк и кинули в чс всё как в твоей манере оскорбления желчь а по факту 0 полноя шляпа которая денег даже не видела нормальных привыкла кидать на две копейки
Ахах) бля мне уже смешно, посмотри в глазок там за тобой не приехали видимо ты на такой измене ) где я написал что он ровный ? Я пишу это в 100-й раз . Магазин был без контактов, я ему написал почему не выставил он говорит не получаеться. Я написал сообщение попросил чтоб он его подтвердил на форуме он подтвердил . Я поставил контакт такие спамеры как ты если писать это фейк я два дня говорил что это не так до момента пока мне не заебалось. Дальше вы начали ныть по поводу гаранта я сказал узнаю но узнав всё в получил отказ ! Так где блядь я не прав ? Где я кинул ?! Если бы я хотел я бы тебя давно удалил уже вместе с твоими темами . Но теперьто дело принципа пускай все узнают какой ты . Нужно будет я прикрепляю и переписку и видео переписки с чапо, а так же то что Админмтратор знал что тему закрыл но контакт не убрал !!
 
и что это дало ? засунь его себе в жопу этот диалог ты навязывал что он ровный тип ты меня банить хотел когда я вас тварей разоблачил с контактами забыл это уже был первый маячок! Ты сказала разберусь и что ? По факту он кинул людей а на 1 и 2 контактах сидели одни и тежи люди которые мне писали не устраивай цырк и кинули в чс всё как в твоей манере оскорбления желчь а по факту 0 полноя шляпа которая денег даже не видела нормальных привыкла кидать на две копейки
И ещё общайся по проще потому что не дождусь пока тебя рассмотрят .
 
! Ещё раз меня оскорбишь я тебя заблокирую написал администратору жди ! По поводу контактов у нас с Администратором есть история редактирования ты и здесь обосрался ? Или хочешь я скину эту историю посмотришь ! Меня заебало это . Я тебя предупредил я тебя блокану если не успокоишься
 
Последнее редактирование:
с мотором так же было что там разбераться есть одна жалоба всё останови этот поток нет он ждал пока ещё кого то кинут !
Ты понимаешь что у меня есть правила по которым я работаю ?! Только после 3-х жалоб я могу удалить контакты ! Не знал так знаешь теперь !
 
Хм...интересно ! Что это за ГАРАНТ такой ?! Сам швыра навязывает...ветку говорит не оплатил вот и закрыта...цирк!
Надеюсь Главный Администратор во всём разберется!
Насчёт этого у нас нету контактов гаранта кроме как через форум .
Вы почитайте что пишет мне этот человек и просто сами всё поймёте и так же его цели .
 
Давайте нормально без флуда разберёмся! У кого есть контакты гаранта пусть скинут

с мотором так же было что там разбераться есть одна жалоба всё останови этот поток нет он ждал пока ещё кого то кинут !

А ты пришли скрин контакта с которым общался . Сверим и поймем для начала гарант это или нет.
Действительно много кто мне отписал в ЛС что не доверяют модератору и так же здесь в арбитраже писали , но разбираться так это или нет не мое дело. Писало так же много новорегов .

Так что пусть администрация разбирается что и как.
 
Давайте нормально без флуда разберёмся! У кого есть контакты гаранта пусть скинут



А ты пришли скрин контакта с которым общался . Сверим и поймем для начала гарант это или нет.
Контактов гаранта именно гаранта не существует просто ! Их нету
 
Создаётся диалог между гарантом покупателем и продавцом и там они решают всё . Других способов нету
 
контакты швыра я давать не буду я их отослал админу. после того как я сказал что откуда у него мои контакты он сразу начал оскорблять как этот и кинул в чс. Просто это всё занимательно какой бан ты веди себя как подобает ты будешь оскорблять честных людей и ждать того что тебе не прилетит ответка ? И гарант этот нарисовался только после того как я с тобой начал общаться вот в чём прикол а так же он написал про тебя что видно с сообщения .
Где я с тобой общался кроме форума я не знал и не знаю твоих контактов ?! Ты на меня весь диалог срал обвинял не понятно в чем и ты отворишь что ты честный ? То что я вам всегда помочь хотел говорил с гарантом чтоб правила не много изменить. Откуда я знаю кто про меня что пишет это может любой написать кто видел что тебе нужен гарант ! Когда заходишь к гаранту написано большими буквами «сделки через лс форума» этого что мало чтоб не вестись на всяких кидал что пишут ?!
 
Создаётся диалог между гарантом покупателем и продавцом и там они решают всё . Других способов нету
Да , увидел.
после того как я сказал что откуда у него мои контакты он сразу начал оскорблять как этот и кинул в чс. Просто это всё занимательно И гарант этот нарисовался только после того как я с тобой начал общаться вот в чём прикол а так же он написал про тебя что видно с сообщения .
Это тоже имеет место быть. Ведь и диалог в ветке у чапо ты почистил про гаранта (свои сообщения и Baggi) ...Тут доказать что то сложно, но всё равно каждый останется при своем мнении.
Раз обратился к глав.админу уверен ситуация разрешиться.
 
мы и общялись только на форуме я что сказал что мы в телеги общались вхавхахвах ? ну да если ты был этим гарантом что на скрине или чапой то да опять ты проговорился
Ты мне сам писал я всё заскринил что якобы я сотрудничаю с чапо и он дал мне контакт твоя и я написал от имени гаранта . Пишу и у меня в голове не улаживается как можно придумать такой бред первоклассника . Я тебя заблокирую разве что за спам . Так я тебя попросил не спамить а дождаться администратора
 
И я ничью сторону не принимаю , пока не будет доказательств. Я лишь сказал что думаю.Я за справедливость.
Пожалуйста не спамьте так , главный зайдет разберется.
 
раздают пробники и разводят на опт так как торгуют минимум 20гр ну я думаю вы понимаете теперь как это всё делается отбиваются 100$ или сколько там надо за размещение за раз + они кидают не одного и не двух человек вы сами слышали надо что бы 3 кинули )
Интересно будет Администратору почитать как ты гонишь на его правила ))
Так уже и биг бро кидалы ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу